Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 25. (Read 9510 times)

full member
Activity: 419
Merit: 109
Вроде проект интересный и команда неплохая, сделано все хорошо. А инвестиций че-то нет (

Там такие бонусы на первых неделях что думал будут скупать хотя бы для того чтобы сразу на бирже слить потом. Первая неделя 100 процентов и вторая 60. Удивительно что инвесторы особо не жалуют проект
full member
Activity: 658
Merit: 100
Вроде проект интересный и команда неплохая, сделано все хорошо. А инвестиций че-то нет (
мне кажется, что сборы как раз уровня проекта. опытный инвестор всегда будет полагаться либо на свою интуицию, либо на инсайдерскую информацию. а вот трейдеры средней руки будут рады прислушаться к коллективному совету, ценность которого сводится к нулю, если основную часть этого коллектива составляют такие же новичики.

Как раз таки инструмент очень даже хороший, тут можно будет посмотреть куда ломится основная часть толпы, а самому сделать все наоборот  Grin
Такие проекты и создаются, чтобы поднимать деньги на некомпетентных трейдерах, либо на тех, для кого коллективное мнение превыше собственного, кому лень изучать литературу и включать голову. На первых порах новичку может даже и помочь, но полностью полагаться на инструмент - нет уж, увольте! Проверено, вырабатывается зависимость, от которой впоследствии трудно избавиться.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Вроде проект интересный и команда неплохая, сделано все хорошо. А инвестиций че-то нет (
мне кажется, что сборы как раз уровня проекта. опытный инвестор всегда будет полагаться либо на свою интуицию, либо на инсайдерскую информацию. а вот трейдеры средней руки будут рады прислушаться к коллективному совету, ценность которого сводится к нулю, если основную часть этого коллектива составляют такие же новичики.

Как раз таки инструмент очень даже хороший, тут можно будет посмотреть куда ломится основная часть толпы, а самому сделать все наоборот  Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Вроде проект интересный и команда неплохая, сделано все хорошо. А инвестиций че-то нет (
мне кажется, что сборы как раз уровня проекта. опытный инвестор всегда будет полагаться либо на свою интуицию, либо на инсайдерскую информацию. а вот трейдеры средней руки будут рады прислушаться к коллективному совету, ценность которого сводится к нулю, если основную часть этого коллектива составляют такие же новичики.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Добрый вечер, а что так мало постов в твитере?? компания уже не работает?? Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh
Напротив, кампания в твиттере работает довольно-таки четко. За прошедшие сутки было добавлено 2 твита.
member
Activity: 112
Merit: 10
Добрый вечер, а что так мало постов в твитере?? компания уже не работает?? Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Меня тоже интересует ответ на вопрос, нужно ли сдавать отчет, а то потом напишут под конец баунти нужно сдавать отчет, в такую-то ветку за все время)))  Shocked

Ответ от Kubra

1-) Программа баунти заканчивается в конце ICO. Таким образом, наша программа баунти будет продолжаться до конца нашего ICO. Peerguess ICO начинается 28 октября 2017 года 07:00 PDT.

2-) Если вы можете сообщить о своей деятельности, это поможет нам быстрее рассчитать доли.

Я поняла что желательно но не обязательно 
Я на всякий случай делаю отчеты о своих твитах, их всего 2 в неделю, это не сильно сложно. Так что буду рад по окончанию ICO облегчить подсчеты. А может к концу кампании они сделают отчеты обязательными, как было в другой баунти, в которой я принимал участи (Anacoin), так 700 человек выкинули. Тех, кто не опубликовал отчеты.
Сохраняй отчеты у себя на компьютере, зачем делать ненужный отчет, чтобы девы потребовали его от других? Выполняй правила, но не больше. Таблицу твиттера почему не заполняют?
Так я у себя их и сохраняю, а тех, кто постит отчеты там, где их никто не требует и без меня хватает. А правила хороши тогда, когда кампания не длится пару месяцев, потому что старые ретвиты имеют свойство затираться. Сам столкнулся, хотя думал, что они затираются после 2000 ретвитов. Оказалось, что после 1000.
full member
Activity: 296
Merit: 100
До какого числа будт длиться баунти?

В баунти подписей - писать только в форках? В трейдерах можно?

Будут ли засчитываться посты в этой теме?
выше написали же, нет данных где можно и где нельзя, значит можно везде писать) главное нужное количество.
member
Activity: 378
Merit: 10
До какого числа будт длиться баунти?

В баунти подписей - писать только в форках? В трейдерах можно?

Будут ли засчитываться посты в этой теме?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор проекта Peerguess: распределение токенов GUESS и условия проведения ICO на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/peerguess-ico/

member
Activity: 392
Merit: 10
full member
Activity: 434
Merit: 123
Вроде проект интересный и команда неплохая, сделано все хорошо. А инвестиций че-то нет (
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
В правилах не указано точно, но на всякий случай переспрошу. Твиты же можно писать на русском языке, да?

Не уверен что ответ положительный, спросите в английской ветке
full member
Activity: 420
Merit: 101
В правилах не указано точно, но на всякий случай переспрошу. Твиты же можно писать на русском языке, да?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
надел подпись на ИСО, надеюсь я угадал с компанией. вопрос такой, посты можно писать везде? нет вроде никаких ограничений, перечитал несколько раз баунти-подписи, но лучше спросить, еще не совсем понимаю что к чему.

Если в условиях нет ограничений, значит их нет)
full member
Activity: 254
Merit: 100
надел подпись на ИСО, надеюсь я угадал с компанией. вопрос такой, посты можно писать везде? нет вроде никаких ограничений, перечитал несколько раз баунти-подписи, но лучше спросить, еще не совсем понимаю что к чему.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Присоединился к баунти Твиттер.  Идея интересная. Посмотрим на реализацию.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation

Осталось всего 40 часов до начала! Peerguess ICO подходит для всего криптовалютного сообщества!

Не забудьте ознакомиться с деталями партнерской программы peerguess.

НАЧАЛО ICO PEERGUESS 28 октября 2017 года 14:00 UTC


Официальный сайт: https://peerguess.com

Twitter: https://twitter.com/peerguess/status/923674994982363137

Официальный телеграмм: https://t.me/peerguess
member
Activity: 392
Merit: 10
full member
Activity: 294
Merit: 106
Присоединился к твиттер баунти, из за глючного интернета случайно добавил себя несколько раз, ребят можете как-то исправить?
Pages:
Jump to: