Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 24. (Read 9510 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
я знаю человека,который помог бы вам с таблицами!!! вы менеджеров набираете вообще? он бы их заполнял каждую неделю. очень плохо что таблицы не заполняются,мой знакомый бы вам помог!просто скажите куда обращаться
full member
Activity: 364
Merit: 107
Странно заполнил все данные по Твиттер компании но в таблице так и не появился, организаторы почему не сразу добавляете в таблицу участников и как часто идет добавление? Заранее благодарю за ответ!
там в таблицах нажми на твиттер(внизу). Я сразу появился.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Что то новостей в Твитере нет с 28 октября.  Ико вроде бы началось, должны же быть новости.
Значит нет никаких новостей. О начале ICO пару раз предупредили, и хватит. Они вообще новостями балуют редко, так что я бы ждал следующую партию новостей о том, что до конца ICO осталось 3, 2 и т.д. недели.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Что то новостей в Твитере нет с 28 октября.  Ико вроде бы началось, должны же быть новости.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Сумма собранная на пре ико видна. а где посмотреть сумму которую набирают сейчас на ико? Почему то на сайте не отображается. не понимаю, что тут скрывать?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.
Твитты слетают после одной тысячи, а в таблицах до сих пор конь не валялся. Значит просто не засчитают ничего, что значит нет времени? Наймите менеджера. Пахнуло скамом.
да я согласен, что это не такие уж титанические усилия - подсчитывать результаты еженедельно, многие так делают и все довольны. могли и правда за свои тугрики нанять менеджера, беднее бы не стали, да и народ бы успокоили.

У многих это уже все давно автоматизировано, на дворе 21 век, это не такая непосильная задача
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.
Твитты слетают после одной тысячи, а в таблицах до сих пор конь не валялся. Значит просто не засчитают ничего, что значит нет времени? Наймите менеджера. Пахнуло скамом.
да я согласен, что это не такие уж титанические усилия - подсчитывать результаты еженедельно, многие так делают и все довольны. могли и правда за свои тугрики нанять менеджера, беднее бы не стали, да и народ бы успокоили.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Не могли бы мне исправить количество читателей в твиттере до 15к, уже недели три назад как перевалил за эту цифру, но к сожалению не помнил про то, что в кампании учитывается это кол-во.
Продублировал ТС в PM. https://twitteraudit.com/oldminer78
full member
Activity: 504
Merit: 100
В условиях подписной не написано в каких разделах можно писать конструктивные посты. Это значит что где угодно, даже в разделе Разное?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.
Твитты слетают после одной тысячи, а в таблицах до сих пор конь не валялся. Значит просто не засчитают ничего, что значит нет времени? Наймите менеджера. Пахнуло скамом.
member
Activity: 112
Merit: 10
зарегистрировался в твитере)
вот только почему то меня дублировало два раза я надеюсь меня не выключат с компании)
 
full member
Activity: 261
Merit: 100
я извиняюсь просто тройку раз случайно зарегистрировалсь я надеюсь это не повлияет на участвие в подписной компаний.
full member
Activity: 518
Merit: 105
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.

А что в этом удивительного? сейчас многие так делают, зачем заморачиваться если можно просто всем раздать выделенную сумму и все
Согласен целиком и полностью. Правила гласят:
Вы должны делать ретвиты официальных твитов peerguess. И ставить как можно больше лайков.
Тут бы конечно уточнить: всех оф. твитов? Или в конечном итоге количество лайков и ретвитов не имеет значения, главное участие?
It also says that doing at least 2 tweets a week!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.

А что в этом удивительного? сейчас многие так делают, зачем заморачиваться если можно просто всем раздать выделенную сумму и все
Согласен целиком и полностью. Правила гласят:
Вы должны делать ретвиты официальных твитов peerguess. И ставить как можно больше лайков.
Тут бы конечно уточнить: всех оф. твитов? Или в конечном итоге количество лайков и ретвитов не имеет значения, главное участие?
member
Activity: 378
Merit: 10
До какого числа будт длиться баунти?

В баунти подписей - писать только в форках? В трейдерах можно?

Будут ли засчитываться посты в этой теме?
выше написали же, нет данных где можно и где нельзя, значит можно везде писать) главное нужное количество.
Ну мало ли. Я сейчас в разном начирикаю посты по 75 символов, а потом их не засчитают. Получается зря время потратил. В любом случае спасибо за ответ
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.

А что в этом удивительного? сейчас многие так делают, зачем заморачиваться если можно просто всем раздать выделенную сумму и все
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Quote from: ahttyam
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
пока нигде, пару страниц назад отписывались, что у них нету времени (или желания) заполнять таблицы каждую неделю и они заполнять их уже после окончания ico. мне трудно предположить, как они это будут делать, скорее всего просто все всем засчитают и дело в шляпе.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Почему в таблице по твитеру нет начислений? Где смотреть их?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Вроде проект интересный и команда неплохая, сделано все хорошо. А инвестиций че-то нет (
мне кажется, что сборы как раз уровня проекта. опытный инвестор всегда будет полагаться либо на свою интуицию, либо на инсайдерскую информацию. а вот трейдеры средней руки будут рады прислушаться к коллективному совету, ценность которого сводится к нулю, если основную часть этого коллектива составляют такие же новичики.

Как раз таки инструмент очень даже хороший, тут можно будет посмотреть куда ломится основная часть толпы, а самому сделать все наоборот  Grin

Интересная стратегия, может стоит ей воспользоватся Grin Но бывает везение больше приносит прыбыли чем замудреные советы... Wink Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Жаль что в Твитер баунти нужно делать еще и самому 2 ретвита,а так не плохое баунти и количество стейков мне понравилось
Pages:
Jump to: