Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 27. (Read 9518 times)

sr. member
Activity: 298
Merit: 250
вопрос такой, а тут вообще мультов чистить будут?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
похоже, что скоро у всех вангователей появится официальное приложение, где они смогут поделится своими прогнозами. но кто будет этим прогнозам доверять? разве что лишний пунктик к уверенности, когда прогноз толпы совпадет с собственными предположениями.
full member
Activity: 490
Merit: 101
 Приложение будет актуально только для биткоина, или все таки намечается дальнейшая разработка хотя бы для первых 10 криптовалют или нечто подобное.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Еще момент с таблицей я заполнил форму и отправил в таблице ничего не отобразилось ну я подумал может что-то не сработало и повторно отправил сново не отобразилось, а сегодня зашел там аж 3 мои формы добавлены я надеюсь это не будет нарушением?)
Даже не знаю! Попробуй написать разработчикам, пусть удалят две формы! Я вообще  смотрю, что разработчики что-то не следят за таблицей! Как-то не хорошо это!
full member
Activity: 742
Merit: 116
Поясните по твиттеру. Понял что отчеты не нужны, но как отмечаются 2 поста с тегами и 5+ ретвитов если таблица не заполняется сейчас. Или в конце все считать будут? например старые могут исчезать твиты и можно же пропустить пару твитов случайно когда проверять будут. Как отчитываться тогда?
А откуда вообще эта загадочная цифра "5+ ретвитов"? И почему-то уверен, что к концу баунти они попросят сделать отчет о своих твитах с хэштэгами, поэтому я на всякий случай заранее сохраняю на них ссылки.

Да цифру из головы взял) просто чаще всего требуют 5-7 ретвитов не меньше, просто как среднее значение у меня. Да ничего просить не будут походу - тут как обычно пройдутся скриптом в конце и что зацепят посчитают, а что слетит то пропало - очень не практично для баунтиста
member
Activity: 132
Merit: 10
Еще момент с таблицей я заполнил форму и отправил в таблице ничего не отобразилось ну я подумал может что-то не сработало и повторно отправил сново не отобразилось, а сегодня зашел там аж 3 мои формы добавлены я надеюсь это не будет нарушением?)
member
Activity: 132
Merit: 10
Немного не понятно отчет все таки нужно присылать? или они сами все подсчитают
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Задал вопрос по поводу таблиц

мне тоже это интересно
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Поясните по твиттеру. Понял что отчеты не нужны, но как отмечаются 2 поста с тегами и 5+ ретвитов если таблица не заполняется сейчас. Или в конце все считать будут? например старые могут исчезать твиты и можно же пропустить пару твитов случайно когда проверять будут. Как отчитываться тогда?
А откуда вообще эта загадочная цифра "5+ ретвитов"? И почему-то уверен, что к концу баунти они попросят сделать отчет о своих твитах с хэштэгами, поэтому я на всякий случай заранее сохраняю на них ссылки.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Поясните по твиттеру. Понял что отчеты не нужны, но как отмечаются 2 поста с тегами и 5+ ретвитов если таблица не заполняется сейчас. Или в конце все считать будут? например старые могут исчезать твиты и можно же пропустить пару твитов случайно когда проверять будут. Как отчитываться тогда?


Сказали что считать каждую неделю 400+ человек не практично, поэтому все будет подсчитано в конце кампании. Главное соблюдайте все условия и правила
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Предварительная продажа Peerguess началась!

Во время публичной предварительной продажи будут предложены 30 миллионов GUESS.

Цена за 1 ETH = 5000 GUESS и 300% бонус.

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Задал вопрос по поводу таблиц
full member
Activity: 140
Merit: 102
зарегистрировался .картинку не получается вставить
full member
Activity: 742
Merit: 116
Поясните по твиттеру. Понял что отчеты не нужны, но как отмечаются 2 поста с тегами и 5+ ретвитов если таблица не заполняется сейчас. Или в конце все считать будут? например старые могут исчезать твиты и можно же пропустить пару твитов случайно когда проверять будут. Как отчитываться тогда?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
почему меня до сих пор не занесли в спредлист?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Видно что команда работает в поте лица. Менеджер баунти настолько занятой человек, что даже не успевает заполнять таблицы в твиттерной  Grin. Несолидный подход, в проекте все должно работать как один механизм, а если забили на одно, то могут забить и на другое.
Да да))) Я тоже смотрю в топике, все пишут что там не заполнили таблицу, там еще что-то! И если честно, то меня-бы это напрягало !

Плохой знак, когда таблицы не заполняются. Как потом будут выплачивать монеты? Все одинаковое количество? Тогда зачем напрягаться и писать 2 твита в неделю, если ни чего не считают. Буду просто клацкать ретвиты.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Видно что команда работает в поте лица. Менеджер баунти настолько занятой человек, что даже не успевает заполнять таблицы в твиттерной  Grin. Несолидный подход, в проекте все должно работать как один механизм, а если забили на одно, то могут забить и на другое.
Да да))) Я тоже смотрю в топике, все пишут что там не заполнили таблицу, там еще что-то! И если честно, то меня-бы это напрягало !
full member
Activity: 259
Merit: 100
Буду надеятся что все прекрасно будет работать и у команды все получится. Удачи вам ребята.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Видно что команда работает в поте лица. Менеджер баунти настолько занятой человек, что даже не успевает заполнять таблицы в твиттерной  Grin. Несолидный подход, в проекте все должно работать как один механизм, а если забили на одно, то могут забить и на другое.
Pages:
Jump to: