Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 28. (Read 9518 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
Присоединился к твиттер компании. Проект похож на синдикатор, удачи команде! Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Публичная предварительная продажа стартует через 6 часов https://peerguess.com/
full member
Activity: 560
Merit: 102
Sir my old ETH wallet: 0x80BAEEECF8faC23cbdDC115Bb8e849798d18d523 was hacked!

Please change to a new ETH wallet: 0xb1aF3d542A32B28543c8F271326AD9B9a1c427dC

thank you Sir
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Менее 1 дня осталось до начала публичной предварительной продажи!

Публичная предварительная продажа Peerguess начинается в эту субботу, 14 октября, 07:00 PDT!

Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и будьте в курсе событий.

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
НАЧАЛО ПУБЛИЧНОГО ПРЕ-ICO PEERGUESS  14 ОКТЯБРЯ 2017 07:00 PDT
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Всем привет, присоединился к компании Твитер, в таблицу добавлен. Вопрос такой: почему ни кому в таблице по Твитеру пусто у всех?
В некоторых компаниях было так что вообще не рассчитывали количество долей по участникам, а потом разсылали всем токены
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Всем привет, присоединился к компании Твитер, в таблицу добавлен. Вопрос такой: почему ни кому в таблице по Твитеру пусто у всех?
full member
Activity: 257
Merit: 100
Кстате,вопрос...(я просто первый раз в подписной),могу ли я писать в русском разделе форума,или только в англоязычной ветке,сообщения будут учитываться??
Да ты можешь писать в Русской ветке, и в любом разделе! Как в разном,  и новички! Я просмотрел вроде ограничений никаких нету, по этому поводу!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Уважаемые коллеги!

Мы получили много запросов на публичную предварительную продажу, и мы вас услышали

Peerguess Public Pre-ICO, начинается в эту субботу, 14 октября, 07:00 PDT!

Не стесняйтесь задавать свои вопросы и связаться с нами.

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Для всех кто следит за нашим проектом ,

наша частная предварительная продажа успешно завершена. Собрано 470 ETH!


Оставайтесь с нами, мы будем делиться более удивительными новостями сегодня вечером!


hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
День добрый ! Смотрю что гугл док для подписи не обновляется !! Действует ещё баунти для подписной?? или уже поздновато??

Баунти началось совсем недавно. Еще активно
member
Activity: 152
Merit: 10
День добрый ! Смотрю что гугл док для подписи не обновляется !! Действует ещё баунти для подписной?? или уже поздновато??
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
10 октября будут какие то большие новости
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Доли за вторую неделю были рассчитаны за подписную кампанию

Вы можете посмотреть ваш свой статус ниже.

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Кстате,вопрос...(я просто первый раз в подписной),могу ли я писать в русском разделе форума,или только в англоязычной ветке,сообщения будут учитываться??

В Русском тоже можно
member
Activity: 152
Merit: 10
Кстате,вопрос...(я просто первый раз в подписной),могу ли я писать в русском разделе форума,или только в англоязычной ветке,сообщения будут учитываться??
member
Activity: 152
Merit: 10
Присоединился к подписной и твитер компаниям...Удачи проекту !!!  Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А что здесь с баунти компанией происходит? Вроде она и есть и в тоже время её нет Grin В неё вступить то можно или нет? Форм для отправки на участие не одной нету! Таблиц тоже не наблюдаю почему то Smiley

 Да вроде всё присутствует: и формы и таблицы, всё нашёл. Подписался на твиттер и на рассылку. Посмотрим на данный проект в работе. Радуют не сложные требования для участия. Ну и хотелось бы пожелать нам всем хорошего профита.
Вы уверены в этом? Я незнаю может раньше и были формы для регистрации, но сейчас не одной нету! Только условия описаны, странно как то!

Вы куда смотрите? в баунти программе есть все формы для регистрации, читайте внимательно
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
OculusMan, почему есть ответы на вопросы, но кроме ведения подсчета в таблице? Люди хотят знать как идет подсчет и стоит ли продолжать дальше. Буду примного благодарен за ответ Wink

Потому что я не знаю как ведутся отчеты. Я всего на всего перевожу текст
full member
Activity: 560
Merit: 102
Pages:
Jump to: