Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 29. (Read 9518 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А что здесь с баунти компанией происходит? Вроде она и есть и в тоже время её нет Grin В неё вступить то можно или нет? Форм для отправки на участие не одной нету! Таблиц тоже не наблюдаю почему то Smiley

 Да вроде всё присутствует: и формы и таблицы, всё нашёл. Подписался на твиттер и на рассылку. Посмотрим на данный проект в работе. Радуют не сложные требования для участия. Ну и хотелось бы пожелать нам всем хорошего профита.
Вы уверены в этом? Я незнаю может раньше и были формы для регистрации, но сейчас не одной нету! Только условия описаны, странно как то!
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
OculusMan, почему есть ответы на вопросы, но кроме ведения подсчета в таблице? Люди хотят знать как идет подсчет и стоит ли продолжать дальше. Буду примного благодарен за ответ Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
РЕЗЕРВНОЕ БАУНТИ Этот пул баунти будет использоваться для предстоящих кампаний баунти. Впереди еще больше разных кампаний.

Как вы думаете, вы можете получить доступ к русскому сообществу через переполненные группы? Тогда, пожалуйста, отправьте нам сообщение.

Вопрос: кому нам? Куда отправлять и что это значит?

Им - это разработчикам. их можно найти в английском топике, я думаю что это что то вроде прием предложений как вы можете им помочь с продвижением
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
А что здесь с баунти компанией происходит? Вроде она и есть и в тоже время её нет Grin В неё вступить то можно или нет? Форм для отправки на участие не одной нету! Таблиц тоже не наблюдаю почему то Smiley

 Да вроде всё присутствует: и формы и таблицы, всё нашёл. Подписался на твиттер и на рассылку. Посмотрим на данный проект в работе. Радуют не сложные требования для участия. Ну и хотелось бы пожелать нам всем хорошего профита.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Все больше проектов оставляют такой немаленький резерв для каких-то креативных баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 104
РЕЗЕРВНОЕ БАУНТИ Этот пул баунти будет использоваться для предстоящих кампаний баунти. Впереди еще больше разных кампаний.

Как вы думаете, вы можете получить доступ к русскому сообществу через переполненные группы? Тогда, пожалуйста, отправьте нам сообщение.

Вопрос: кому нам? Куда отправлять и что это значит?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А что здесь с баунти компанией происходит? Вроде она и есть и в тоже время её нет Grin В неё вступить то можно или нет? Форм для отправки на участие не одной нету! Таблиц тоже не наблюдаю почему то Smiley
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Может и много подобных проектов, но участвовать в баунти компании или нет решает каждый для себя сам. А прогнозы по приложению только по биткоину, или это примет, и прогнозировать в дальнейшем будут и другие валюты.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
То что отчеты не нужно - это конечно радует. Но отсутствие активности менеджера в таблице учета уже две недели не додает оптимизма. Когда можно увидеть свои результаты?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
По учавствую в данном баунти , думаю участников будет не много , и разделят монетки на всех ) А так уже были проекты с такой идеей , вроде не особо пока выстрелили )

Уже пол форума проектов с такой идеей
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кампания Подписи - 27% общего бюджета баунти, 540 000 GUESS - как то маловато для подписей. Обычно 40-80% дают
Где вы видели такие проценты? Сколько я видел всегда около 30 процентов. Но не более 40 процентов. Ну по крайней мере на моей памяти так. Вы то по опытнее.
Я тоже не совсем новичок, но не припомню таких бешеных процентов за подписную. Если где-то дают хотя бы 30% - это уже много, иногда могут и 15% выделить, особенно, когда много всяких баунти-активностей в рамках одной кампании.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Всем привет! Я присоединился к подписной кампании. Скажите пожалуйста, будут ли засчитывать посты в разделе РАЗНОЕ?

Ограничений вроде ни каких нет
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Ребят всем привет! Тоже подписался к этой компании! Может мне кто-то скажет сколько   стоить один токин?
full member
Activity: 344
Merit: 101
Всем привет! Я присоединился к подписной кампании. Скажите пожалуйста, будут ли засчитывать посты в разделе РАЗНОЕ?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Отсутствие времени у менеджера баунти кампании для заполнения таблиц, я рассматриваю как негативный сигнал, в своем анализе привлекательности инвестирования в тот или иной проект. Думаю не я один. Все что связано с ico, должно работать как один слаженный механизм.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Ребят, всем привет! А здесь нужно посты писать в любых топиках, или только в форках? И скажите пожалуйста, сколько будит стоит один токин в ICO !
full member
Activity: 154
Merit: 100
По учавствую в данном баунти , думаю участников будет не много , и разделят монетки на всех ) А так уже были проекты с такой идеей , вроде не особо пока выстрелили )
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
В белой бумаге написано, что после выхода токена на биржи разработчики хотят видеть минимальную цену токена в 20 центов. А сколько токенов будет насыпать за 1 эфир?
full member
Activity: 518
Merit: 105
Будут ли засчитывать ретвиты и лайки старых постов в твиттере ?
full member
Activity: 546
Merit: 148
Отчет не делать, понял. Но требования делать два твита с хештегами. Как это будут проверять. Я сделал. Но смотрю время идет, а электронная таблица пустая. Прошу дать понять., чтобы не была пустой наша работа.
Pages:
Jump to: