Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 11. (Read 30809 times)

member
Activity: 206
Merit: 13
Да, сайт приобрел новый облик)) весьма впечатляюще. Кстати, что значит Blockchain 4.0 ? Неужели скай планируют разработку собственного блокчейна?
Тоже стало интересно. Пока что судя по обсуждению ветки одного из проектов это маркетинг - https://bitcointalksearch.org/topic/annico-seele-40-2861506

Вот ещё пара статей:
https://cryptocartel.club/ru/blokcheyn/nazad-v-buduschee-kakim-budet-blokcheyn-4-0
https://miningbitcoinguide.com/ico/seele

Но они явно под этот проект написаны. По факту и EOS ещё ничего не предложил. ETH (по версии статей это блокчейн 2.0) по остаётся сегодня самой востребованной сетью, а лайтинг самой технологичной.

Причём тут Skychain не совсем понятно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да, сайт приобрел новый облик)) весьма впечатляюще. Кстати, что значит Blockchain 4.0 ? Неужели скай планируют разработку собственного блокчейна?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Замедление сборов может  обозначать только то, что проект набрал основных заинтересованных инвесторов и затормозил, правильно ли я понимаю? если так,то  учитывая сумму и долгосрочность проекта это очень плохой признак.
Жаль. Проект видится весьма интересным, жаль, что ориентация реализации рассчитана строго на запад.

5752447 SKCH TOKENS SOLD на данный момент. Сборы уверено растут, в день примерно по 100-150к$. Думаю софт кап точно должны собрать. А если проснется пара китов, то и до половины хард кап дотянем.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Замедление сборов может  обозначать только то, что проект набрал основных заинтересованных инвесторов и затормозил, правильно ли я понимаю? если так,то  учитывая сумму и долгосрочность проекта это очень плохой признак.
Жаль. Проект видится весьма интересным, жаль, что ориентация реализации рассчитана строго на запад.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
member
Activity: 210
Merit: 10
Новый рейтинг на icobench - 4.6 из 5 баллов.

ссылка на рейтинг тут - https://icobench.com/ico/skychain

Детально:

Профиль проекта 4.4
Команда 4.5
Визия 4.9
Продукт 4.5

Причём оценка основана на мнении семнадцати экспертов. Насколько вообще можно доверять подобным ресурсам? Как стать экспертом на этой платформе?

Это самый доверенный сайт с рейтингами на ICO проекты. Больше чем ресурсу icobench доверять некому - для меня он топ 1 сайт с рейтингами на ико. Так, что если вы ему не доверяете, то не доверяйте вообще никакому другому подобному ресурсу.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
В любом случае каждая такая оценка дает основания для дополнительных инвестиций со стороны тех кто прислушивается к таким экспертам. Чем чаще проект будет получать разные подобные оценки - тем лучше в конечном счете получится его понять большему количеству людей. Охват увеличивается с каждой новой площадкой где появляется и презентует себя проект. Это же очевидно. Другой вопрос уже об объективности и прочем - совсем другая тема.
member
Activity: 462
Merit: 10
Причём оценка основана на мнении семнадцати экспертов. Насколько вообще можно доверять подобным ресурсам? Как стать экспертом на этой платформе?
Ну семнадцать человек это достаточно большое количество оценщиков для бенча! Надо глянуть что они пишут. надеюсь не под копирку. Также можно посмотреть чего они нарекомендовали ранее....


Я думаю что команда имеет такую рейтинг заслуженно


они очень активно работают над своим проектом
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии

У нас у Русских в этом плане проблема в том,что мы как будто бы отдаём на запад попробовать,оценить нововведение,посмотреть как оно приживётся там,а после брать к себе и начинать работать. МЫ конечно пытаемся сами что-то новенькое открыть,сделать шаг вперед в плане прогресса,но пока не во всём получается)
member
Activity: 206
Merit: 13
Причём оценка основана на мнении семнадцати экспертов. Насколько вообще можно доверять подобным ресурсам? Как стать экспертом на этой платформе?
Ну семнадцать человек это достаточно большое количество оценщиков для бенча! Надо глянуть что они пишут. надеюсь не под копирку. Также можно посмотреть чего они нарекомендовали ранее....
[/quote]
Я посмотрел всех кто поставил 5.0. Среднее количество оценок на каждого больше 250 проектов, при этом средняя оценка проектов которую они ставят составляет 3,6 - 3,8.
Двое из них в ТОП-10 экспертов, шестеро в ТОП-50.  Shocked

Вот теперь понятно что это крутой рейтинг.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Причём оценка основана на мнении семнадцати экспертов. Насколько вообще можно доверять подобным ресурсам? Как стать экспертом на этой платформе?
[/quote]
Ну семнадцать человек это достаточно большое количество оценщиков для бенча! Надо глянуть что они пишут. надеюсь не под копирку. Также можно посмотреть чего они нарекомендовали ранее....
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Новый рейтинг на icobench - 4.6 из 5 баллов.

ссылка на рейтинг тут - https://icobench.com/ico/skychain

Детально:

Профиль проекта 4.4
Команда 4.5
Визия 4.9
Продукт 4.5

Причём оценка основана на мнении семнадцати экспертов. Насколько вообще можно доверять подобным ресурсам? Как стать экспертом на этой платформе?
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Думаю что есть серьезные конкурентные основания для такой европейской ориентации. Это не должно казаться чем-то плохим, ведь любому продукту нужен какой-то базовый рынок, на котором он может раскрыть свой потенциал локальный и затем уже на приобретенном опыте и волне популярности ринуться покорять другие рынки. Напротив - если сразу попытаться покрыть все рынки мира или самую жирную их часть можно надорваться. Так что верной дорогой идете, товарищи! Smiley Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
В Азиатском регионе очень легко проект может быть залюблен до нельзя регуляторами. Япония, как и во многом другом, вообще как другая планета. Про КОМСА слышали?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
Не знаю, но как по мне, я вовсе не вижу следа маркетинга. Они собрали около 5 миллионов долларов и я думаю не помешало хотя бы 1 из них потратить на маркетинг
Я лично видел рекламный баннер Skychain на Коинмаркеткапе. Возможно им нужно сделать эйрдроп, реферальную систему, обзоры у топовых ютуберов и т.д. Мне кажется что команда легко соберет софт-кап потому что проект реально полезный.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Данный проект можно рассматривать с инвестиционной точки зрения потому, что идея действительно нужная и востребованная на рынке ICO.
member
Activity: 462
Merit: 10
Новый рейтинг на icobench - 4.6 из 5 баллов.



Хороший рейтинг, я уверен,что проект этого заслуживает.  Есть ли видео с последней конференции?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Новый рейтинг на icobench - 4.6 из 5 баллов.

ссылка на рейтинг тут - https://icobench.com/ico/skychain

Детально:

Профиль проекта 4.4
Команда 4.5
Визия 4.9
Продукт 4.5
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии
Организм человека по устройству не зависит от гражданства.
Команда заключает партнёрские соглашения со страховыми компаниями в разных странах для того чтобы иметь доступ к диагностическим картам.
Для их проекта как я понимаю очень важно иметь хорошую первичную базу данных, которая в дальнейшем подвергнется анализу ИИ.
Да конечный продукт безусловно будет инновационным. Но я не думаю что Россия останется в стороне от этих инноваций.
Нельзя судить о качестве медицины в стране исключительно по своей поликлинике. В  столице есть учреждения с уникальными методиками лечения и выдающимися врачами.
У них собственное финансирование и любые инновации при необходимости будут внедряться.
member
Activity: 378
Merit: 26
Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
Не знаю, но как по мне, я вовсе не вижу следа маркетинга. Они собрали около 5 миллионов долларов и я думаю не помешало хотя бы 1 из них потратить на маркетинг
Pages:
Jump to: