Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 6. (Read 30809 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Мне нравится, что такая важная сфера деятельности как медицина тоже потихоньку внедряет блокчейн технологии, успехов в достижении поставленных целей.
да это правильно что внедряют и в медицину очень нужную технологию.  это  очень нужного для  развития человечества
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект очень достойный, яркое будущее у Skychain явно есть.
Желаю проекту выгодных инвесторов и партнеров!
full member
Activity: 294
Merit: 101
Мне нравится, что такая важная сфера деятельности как медицина тоже потихоньку внедряет блокчейн технологии, успехов в достижении поставленных целей.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Молодцы разрабы одним словом. Не сидят так просто, а мозгами шевелят. Смотрят на обстоятельства и ситуацию на данный момент, принимают уверенные решения и воплощают в реале. Эта команда и сам проект очень хорошо выглядят. И польза от таких удачных проектов будет ощутима.
member
Activity: 462
Merit: 10
EgorCh - чем обусловлено решение о сокращении хардкапы, вроде у вас неплохая динамика сбора?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Хорошая динамика, я так понимаю, что у проекта есть еще перспективные инвесторы,
хардкап набьют быстро,
уменьшение токенов также повлияет на стоимость и время запуска.
молодцы ребятки!
Все они правильно сделали. Это было вполне разумное решение. Хард кап тогда точно должны собрать. Хорошо, когда люди готовы вкладывать в проекты, подобные этому за которым стоит будущее.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
member
Activity: 336
Merit: 10
Проект у вас очень нужный, надеюсь вам удастся собрать все необходимое чтобы не пришлось продаваться. Сейчас все инвестируют в такие проекты только чтобы заработать/перепродать потом, а конкуренты сразу же выкупают мелкие проекты чтобы не было гонки и это печально
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861


https://cdn-images-1.medium.com/max/1000/1*YTMyR6B-SQncGmAIHHGZQQ.jpeg

Это уже модное и традиционное решение.
Уменьшение базы токенов в будущем увеличат стоимость.
кроме того сроки по сбору очевидно будут короче.

А еще такое решение придает веса проекту в глазах инвесторов. Да и сам по себе разумный ход - в нынешних условиях рынка много проектов просто не могут собрать много денег.

Очевидно, что деньги есть, все готовились к переводу бумажных в цифровые, но рынок замер и под этой призмой все беспокоятся, ждут роста, а по идеи надо на это закрыть глаза, рост по любому будет, а сейчас отличное время для инвестирования .
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861



Это уже модное и традиционное решение.
Уменьшение базы токенов в будущем увеличат стоимость.
кроме того сроки по сбору очевидно будут короче.

А еще такое решение придает веса проекту в глазах инвесторов. Да и сам по себе разумный ход - в нынешних условиях рынка много проектов просто не могут собрать много денег.
member
Activity: 324
Merit: 11
Хорошая динамика, я так понимаю, что у проекта есть еще перспективные инвесторы,
хардкап набьют быстро,
уменьшение токенов также повлияет на стоимость и время запуска.
молодцы ребятки!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861



Это уже модное и традиционное решение.
Уменьшение базы токенов в будущем увеличат стоимость.
кроме того сроки по сбору очевидно будут короче.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

ну видимо хотят люди верить в позитивные чудеса, раз каждый день такие сборы - конечно, если верить команде

Кстати кто нибудь смотрел их адрес для получения взносов? Он у них один или для каждого инвестора генерируется новый адрес? Было бы интересно проверить заявленные цифры сборов на сайте.

Поддерживаю ваши стремления, но все-таки проверить получится очень условно согласитесь. При желании все можно показывать и в блокчейне очень красиво. Сегодня у многих проектов серьезные проблемы на ICO по сбору средств. И это конечно, потому что рынок крипты в целом переживает сейчас не лучшие времена.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

ну видимо хотят люди верить в позитивные чудеса, раз каждый день такие сборы - конечно, если верить команде

Кстати кто нибудь смотрел их адрес для получения взносов? Он у них один или для каждого инвестора генерируется новый адрес? Было бы интересно проверить заявленные цифры сборов на сайте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
После изменений уже смело можно говорить, что соберут хардкап. Это придаст сил команде для реализации,  такого перспективного и необходимого для сообщества проекта.
да вы правы на счет итерестного и полезного проекта я думаю что команда и так бы собрали хардкап очень перспективный проект как по мне
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Отличные новости о сборах подстегивают дополнительный спрос на них  - если тенденция сохранится думаю поставленные финансовые цели будут достигнуты досрочно - это прекрасно! Радует что инвесторы и сообщество приветствует такой проект - потенциально это будет в некотором смысле прецедентом - ибо раньше я не видел медицинские проекты на блокчейн с такой поддержкой - может я ошибаюсь?  Huh
member
Activity: 462
Merit: 10
Нуда, сжигание токенов давно стало маркетинговым ходом. Но из общей экономической теории - если чего то становится меньше, значит оно должно стоить дороже.
Pages:
Jump to: