Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 9. (Read 30809 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Дисконт 25% до какой даты, кто знает?
Нету даты. Пока 10 миллионов не соберут будет действовать этот дисконт. Далее по цене $1,25 за токен.
Они практически уже продали 10 миллионов. Честно говоря я удивлен, в настоящее время проекты тяжело собирают даже софт капу. А тут уже почти 30 прц закрыли
member
Activity: 462
Merit: 10
Не плохой проект, нужная вещь. Хотел было к ним в баунти попасть вчера, но все уже занято. Жаль. Может еще будут раздавать монеты свои.

да не расстраивайтесь, баунти небольшое по объему в баунтихайве. И там народу зарегистрировано в нем - 8 к людей. Всем по три копейки.
member
Activity: 206
Merit: 13
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Не плохой проект, нужная вещь. Хотел было к ним в баунти попасть вчера, но все уже занято. Жаль. Может еще будут раздавать монеты свои.
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
full member
Activity: 532
Merit: 103
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Слежу за этим проектом. Думаю, что ни одним хайпом они сыты. Так что успехов! И команда у вас крутая, врачи реальные, которым не чужды технологии, та же телемедицина. Можно отзывы посмотреть в интернете на врачей.

Вполне реально с такой поддержкой выйти на глобальный рынок.
Главное, что бы финансово хватило поддержки, что бы развиваться проекту дальше. Хоть собранная аудитория - это очень важно, но как показывает практика, если у проекта, что-то вдург случается фаны превращаются в хейтеров.
Да ведь столько денег уже собрали! должно хватить если реально озабочены созданием продукта, а не мыслями о ламбах и канарах
member
Activity: 224
Merit: 22
Слежу за этим проектом. Думаю, что ни одним хайпом они сыты. Так что успехов! И команда у вас крутая, врачи реальные, которым не чужды технологии, та же телемедицина. Можно отзывы посмотреть в интернете на врачей.

Вполне реально с такой поддержкой выйти на глобальный рынок.
Главное, что бы финансово хватило поддержки, что бы развиваться проекту дальше. Хоть собранная аудитория - это очень важно, но как показывает практика, если у проекта, что-то вдург случается фаны превращаются в хейтеров.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
А жаль что так - ведь именно государство заинтересовано на 100% в таких проектах тем более отечественных! Если взглянуть на то что творится в этом секторе (ЧГП) - получим хаос и как говорится "кто в лес, кто по дрова". Ничего системного в этой области нет. Я так понимаю что как раз от безысходности проекты даже не пытаются адаптировать продукты на родине из-за отсутствия внятного законодательного регулирования и рисков связанных с другими стрессами. Зарегистрирован проект где? )
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Дисконт 25% до какой даты, кто знает?
Нету даты. Пока 10 миллионов не соберут будет действовать этот дисконт. Далее по цене $1,25 за токен.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Удачный проект. предпродажа прошла отлично.
желаю собрать хард, надеюсь все получится
На предпродаже было всего 2 млн из 30 млн и цена в два раза ниже, поэтому и собрали быстро. А вот за половину сейла собрали чуть больше 5 млн, так что думаю что все у команды получится хард кап наверное уже не соберут, но софт кап должны собрать.
думаю что все у команды получится проект стоящий так что софт капу соберут
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Удачный проект. предпродажа прошла отлично.
желаю собрать хард, надеюсь все получится
На предпродаже было всего 2 млн из 30 млн и цена в два раза ниже, поэтому и собрали быстро. А вот за половину сейла собрали чуть больше 5 млн, так что хард кап наверное уже не соберут, но софт кап должны собрать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Слежу за этим проектом. Думаю, что ни одним хайпом они сыты. Так что успехов! И команда у вас крутая, врачи реальные, которым не чужды технологии, та же телемедицина. Можно отзывы посмотреть в интернете на врачей.

Вполне реально с такой поддержкой выйти на глобальный рынок.
member
Activity: 462
Merit: 10
Немного насторожило, что проект русский,  вы планируете применить технологию на русском рынке или же все такие Европа и азия


Ориентация - запад, представитель команды об этом тут говорил. Я не думаю, что с нашим МОЗ прокатит что то подобное )))
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Немного насторожило, что проект русский,  вы планируете применить технологию на русском рынке или же все такие Европа и азия
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Удачный проект. предпродажа прошла отлично.
желаю собрать хард, надеюсь все получится
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Дисконт 25% до какой даты, кто знает?
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Медицину надо развивать как только можно, и такие проекты просто необходимы. Интеллектуальное заключение может и не всегда сравниться с медицинским, но может помочь на расстоянии. В мало населённых пунктах это как никогда окажет большую помощь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как завершилась предпродажа токенов?
Так успешно. Собрали лям сходу и закрыли предпродажу.
Не совсем сходу. Началась она 18 декабря. А 2 млн токенов по 0,5$ было продано на 7 января. Через неделю после начала предпродажи было реализовано 40% токенов.
Но действительно успешно так или иначе.
Честно говоря я удивлен успешным процессом ICO, учитывая ситуацию на рынке. Более 7 миллионов токенов продано на данный момент
full member
Activity: 350
Merit: 100
На сайте написано: Do profitable business with Skychain! Buy 100 000 tokens to create your own master node.
И ссылка: https://skychain.global/wp-content/uploads/2018/03/MASTERNODEECONOMY.pdf

Я, признаться, не читала ВП до того, но по-моему у Скайчейн не было планов на мастерноды. Это новые планы у команды?
Pages:
Jump to: