Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 13. (Read 30809 times)

jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями
Речь не идет о том,что бы лечить пациентов. Речь о систематизации информации в блокчейне.  Принимать решения о лечении будут все равно люди.
Между прочим у скайчейн заключены договоры с крупными медицинскими компаниями. Мне интересно что является предметом договоров?
Я думаю, что это просто рамочные договора о сотредничестве и организации взаимотношений. Они пока безпредметные. Но было бы хорошо если бы представитель компании отписался.
Я думаю представители компании начнут отписываться и выходить в медиа, когда им это будет выгодно) Или он все еще ждут реакцию общественности на сотрудничество со Skychain, что бы зря не портить репутацию в случае провала проекта.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Никого не смущает, что замедлились сборы у проекта? Старт был очень резвый, как вы думаете в чем может быть причина или продать 5223745 токенов это максимум, что удастся у проекта? Есть какие-нибудь инфоповоды или свежие новости от разработчиков? я про те новости которые не старше 2-3 дней)
member
Activity: 252
Merit: 10
очень крутой проект,надеюсь все получится так как задумано. буду следить за развитием проекта и далее. побольше бы подобных проектов и их воплощения в жизнь
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Ну хэйтеры это скорее относится к состоявшимся компаниям, брендам и отдельным известным личностям. Здесь же вряд ли кто-то кроме дотошного гика или просто конкурента будет специально "топить". Другой вопрос - какова вероятность этого. Впрочем - если проект делает в сроки то, что обещает инвесторам и вообще всему сообществу - он всегда будет иметь и интерес, и спрос на его активы.
member
Activity: 420
Merit: 10
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.

долго придётся ждать такого в России, учитывая сколько денег у нас вкладывается в сферы здравохранения. у нас больше всё идёт в оборонку скорее. но проекты подобного рода конечно стоящие. правда куда девать всех медиков после этого не знаю
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.

здорово было бы, но глядя на нашу медицинскую систему как-то не особо верится..от русских проектов большого не жду, а иностранные...да пока они до нас доберутся Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Надеюсь этот проект соберет свою поставленную цель. Ну, а вообще в медицине крутятся огромные деньги и я думаю, что их некоторые инвесторы могут быть как-то связаны с медициной, а такие люди если увидят потенциал в этом проекте, то обязательно инвестируют или уже инвестировали в него. С их средствами проект с легкостью достигнет своей цели.
Да вообще медицина с внедрением технологии блокчейн - это новое и прогрессивное будущее. Уменьшается уровень бюрократии, которая в этой сфере явно не полезная а наоборот вредит

А в какой сфере бюрократия полезна?  Grin  Блокчейн вообще можно во многие сферы внедрить и он значительно снизит коррупцию, например: госзакупки, гос.финансирование инфраструктурных проектов, медицина и т.д.
Ну теперь можно с лёгкость понять и оценить шансы блокчейна быть внедрённым в ту или иную сферу,где хорошо берут,мало делают или вообще ничего не делают и за это почти никогда ничего не бывает. Поэтому подождать придётся очень долго и вливаться данная система работы и контроля будет очень тяжело и не охотно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 462
Merit: 10
Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями

Речь не идет о том,что бы лечить пациентов. Речь о систематизации информации в блокчейне.  Принимать решения о лечении будут все равно люди.
Между прочим у скайчейн заключены договоры с крупными медицинскими компаниями. Мне интересно что является предметом договоров?

Я думаю, что это просто рамочные договора о сотредничестве и организации взаимотношений. Они пока безпредметные. Но было бы хорошо если бы представитель компании отписался.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Дело не в страхе перед выступлением по какой-то причине, дело в том как это скажется на проекте. Ведь внутри проектной группы всегда свой микро-климат, свои маленькие детали и, конечно, авторитеты, лидеры. Каждая деталь важно - речь о том, что проект сейчас находится на трепетной стадии и любые негативные новости могут спугнуть кого-то, кто мог вложиться, например. Это всего лишь возможность. Я думаю что важно и нужно продвигать свой проект на максимальном количестве площадок, кроме какого-то мусора)  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 26
Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями

Речь не идет о том,что бы лечить пациентов. Речь о систематизации информации в блокчейне.  Принимать решения о лечении будут все равно люди.
Между прочим у скайчейн заключены договоры с крупными медицинскими компаниями. Мне интересно что является предметом договоров?
member
Activity: 462
Merit: 10
Страннно вообще, как люди с английским сюда попадают. Это же полностью русский подфорум. Но не первый раз встречаю нечто подобное.
member
Activity: 206
Merit: 13
Whether there will be an opportunity to prompt the most exact courses of treatment, whether there are partnerships with medical?
They have partnership agreements with many companies. To you to another branch - https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-sale-skychain-medical-artificial-neural-networks-infrastructure-2511994
Pages:
Jump to: