Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 10. (Read 30809 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Я больше чем уверен, что проект на финишной прямой.  Ждем победного рапорта от команды.
Да ну, пусть ребята финишируют не с софт капой, а хотя бы немного, но с горкой, это будет более чем заслуженный результат.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Как завершилась предпродажа токенов?
Так успешно. Собрали лям сходу и закрыли предпродажу.
молодцы. я и раньше следил за этим проектом. идея понравилась. и не зря, проект то очнь хороший. и будет работать на благо общества.

Жорик, бро, Вы тот самый Жорик с ютуба? Если вы,конечно, понимаете о каком именно Жорике я говорю, знаю, что вы фэйк, но очень забавно видеть такой ник)
Проект этот на данный момент очень сильный, продажа токенов говорит сама за себя, думаю через несколько дней они соберут софт-кап
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как завершилась предпродажа токенов?
Так успешно. Собрали лям сходу и закрыли предпродажу.

молодцы. я и раньше следил за этим проектом. идея понравилась. и не зря, проект то очнь хороший. и будет работать на благо общества.
да вы правы проект очень стоящий и предпродажа завершилась за ранее что сказать молодцы команда
full member
Activity: 279
Merit: 100
Как завершилась предпродажа токенов?
Так успешно. Собрали лям сходу и закрыли предпродажу.

молодцы. я и раньше следил за этим проектом. идея понравилась. и не зря, проект то очнь хороший. и будет работать на благо общества.
full member
Activity: 266
Merit: 100
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.
Это очень круто. Интересно это пришло от одного инвестора или несколькими транзакциями?  Но в любом случае поздравляю с таким большим залпом инвестиций за один день
Интересный вопрос. Более того, отследить это нам не представится возможным, в связи с тем, что для каждой инвестиции формируется новый кошелек
Даже не представляю как, но все-таки через некоторое время мы увидим в блокчейне общее количество держателей, а так же их процентное соотношение - это произойдет, после завершения ИКО, когда все инвесторы, начнут выводить токены из личного кабинета в свой Wallet
full member
Activity: 376
Merit: 100
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.
Похоже все таки криптовесне быть ) Возвращается вкус к инвестированию у людей, и, что не может не радовать, инвестированию в адекватные проекты! Cool

серьезные инвесторы никогда не потеряют вкус к инвестированию. даже если рынок упадёт - они всё-равно найдут способ инвестировать так, чтобы иметь с этого хорошую прибыль.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я больше чем уверен, что проект на финишной прямой.  Ждем победного рапорта от команды.
member
Activity: 322
Merit: 13
Отличный проект,участвую в нем и мне нравится как все организованно и быстро пошли инвестиции,удачи вам и всего самого достойного в конце программы.Отличная команда!
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Как завершилась предпродажа токенов?
Так успешно. Собрали лям сходу и закрыли предпродажу.
Не совсем сходу. Началась она 18 декабря. А 2 млн токенов по 0,5$ было продано на 7 января. Через неделю после начала предпродажи было реализовано 40% токенов.
Но действительно успешно так или иначе.
member
Activity: 206
Merit: 13
Как завершилась предпродажа токенов?
Так успешно. Собрали лям сходу и закрыли предпродажу.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Как завершилась предпродажа токенов?
full member
Activity: 434
Merit: 100
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.
Это очень круто. Интересно это пришло от одного инвестора или несколькими транзакциями?  Но в любом случае поздравляю с таким большим залпом инвестиций за один день
Интересный вопрос. Более того, отследить это нам не представится возможным, в связи с тем, что для каждой инвестиции формируется новый кошелек
full member
Activity: 266
Merit: 100
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.
Это очень круто. Интересно это пришло от одного инвестора или несколькими транзакциями?  Но в любом случае поздравляю с таким большим залпом инвестиций за один день
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а у вас до сих пор идут продажи?
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.
Похоже все таки криптовесне быть ) Возвращается вкус к инвестированию у людей, и, что не может не радовать, инвестированию в адекватные проекты! Cool
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Прозрачность технологии позволяет понять принцип работы. Аналогичные проекты появится даже если их сейчас нет будет конкуренция между ними за криптовалютные потоки и информацию о клиентах. Уже написано все это в книгах "фантастов" которые день ото дня, то здесь то там становятся пророками. Проект необязательно должен собирать по нарастающей - я видел массу таких примеров. Главное интерес нужно поддерживать - это прежде всего новые анонсы, продвижение проекта и презентации, участие в форумах и конференциях.
member
Activity: 462
Merit: 10
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.

Мои поздравления, Егор, сам являюсь вашим инвестором. Рад что софткап близко )
copper member
Activity: 118
Merit: 0
а у вас до сих пор идут продажи?
Привет!
Продажи идут, да еще как.
Сегодня поставили очередной рекорд - за несколько часов поступило транзакций на 65 биткоинов. Теперь до закрытия софткапа осталось совсем немного.
member
Activity: 462
Merit: 10
Однозначно стоит поддержать подобный проект,ввиду его актуальности и всё большей востребованности технических решений,способных повысить качество медицинских услуг.


Ну его и поддерживают, причем очень даже неплохо. Проект эффективно продает свои токены.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Однозначно стоит поддержать подобный проект,ввиду его актуальности и всё большей востребованности технических решений,способных повысить качество медицинских услуг.
Pages:
Jump to: