Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 12. (Read 30809 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.
да думаю что русская команда не причем проект интересный а то что русский не страшно
full member
Activity: 490
Merit: 103
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии
Да и нет смысла развиваться на одну Россию, когда нужно развитие на весь мир, ведь, это криптовалюта локальные проекты никогда не выживут, нужен обхват аудутории со всего мира, а также их поддержка.
member
Activity: 462
Merit: 10
Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
newbie
Activity: 154
Merit: 0
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 123
member
Activity: 224
Merit: 22
Skychain позиционирует себя как инструмент для врачей и любого другого медицинского персонала, для улучшения качества диагностики и уменьшения рисков в постановке ошибочного диагноза. И никакой речи о полной замене человека на машину по крайней мере от разработчиков таких высказываний я не наблюдал. Полная замена человека может произойти только тогда, когда человек сам разберется досконально в лечении всех болезней, что бы научить робота подрожать человеку.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.


Как бы не хотели, без живого врача не обойдетесь. Кроме механического получения анализов, огромную роль играет человеческий фактор. Доверяет ли больной врачу, это одно дело. Если нет, то и успехи в лечении будут минимальными. ИИ может только ставить диагноз механически, без учета человеческого фактора. Будущее все равно останется за человеком, а ИИ будет ему помощником.   
full member
Activity: 518
Merit: 100
Никого не смущает, что замедлились сборы у проекта? Старт был очень резвый, как вы думаете в чем может быть причина или продать 5223745 токенов это максимум, что удастся у проекта? Есть какие-нибудь инфоповоды или свежие новости от разработчиков? я про те новости которые не старше 2-3 дней)
А вы надеялись что хардкапа будет достигнута в течении одного дня? это обычная практика. Сомнений в том что Skychain соберут софт, абсолюто никаких
Pages:
Jump to: