Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 16. (Read 30812 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
За несколько дней почти собрана половина софт кап, поэтому я думаю у проекта есть все шансы. В  последний месяц оочень много проектов, которые не могут собрать даже софт кап, интересно это у инвесторов закончились деньги или проектов стало слишком много?
Половина софткапы, как показывает практика,  это некий рубеж. В первые дни всегда идут хорошие объемы заходов, тех, кто ждали заходят. Потом начинается спад и если проект преодолеет его, то успех
full member
Activity: 350
Merit: 100
За несколько дней почти собрана половина софт кап, поэтому я думаю у проекта есть все шансы. В  последний месяц оочень много проектов, которые не могут собрать даже софт кап, интересно это у инвесторов закончились деньги или проектов стало слишком много?
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Это целый ряд факторов и любые сборы это доказывают. Было не раз что скам-проекты собирали миллионы и тикали, а хорошие настоящие проекты терпели неудачу. Как это объяснить? Думаю всем нужно быть активнее, особенно сообществу баунтистов. Ведь поддержка информационная сегодня это самое важное, даже самые крутые новости в условиях информационного вакуума ничего не дадут. Нужно активнее продвигать проект и рассказывать о нем.   Wink
newbie
Activity: 115
Merit: 0
На данном этапе собрана половина софт капы ICO, с учетом пресейла. Я бы не сказал что это далось легко, какие перспективы по вашему мнению друзья?

Ну вообще заходить в проект легче когда он уже показывает немалые сборы. Хотя конечно команде надо не сбавлять темп и радовать инвесторов позитивными новостями и реальным продвижением проекта.
member
Activity: 378
Merit: 26
На данном этапе собрана половина софт капы ICO, с учетом пресейла. Я бы не сказал что это далось легко, какие перспективы по вашему мнению друзья?
full member
Activity: 532
Merit: 103
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Что вам нужно чтобы легализовали? Блокчейн? Медицину? Вкладыши "TURBO"? За руку вас взяли в светлое будущее?

Вам наверно сначала следует получше изучить вопрос, а только потом умничать. В США и Европе крипта более-менее легализована, там можно кое-где покупать и продавать за крипту товары, есть банковские карты, которые работают с криптовалютами. В России если вы попробуете принять оплату за товары чем то отличным от рубля, то вам не долго придется ждать гостей в погонах. Затаскают в прокуратуру и вы забудете про "блокчейн", "медицину", "вкладыши турбо".
member
Activity: 210
Merit: 10
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Что вам нужно чтобы легализовали? Блокчейн? Медицину? Вкладыши "TURBO"? За руку вас взяли в светлое будущее?
Тоже не понятно мне, что он хотел эим сказать) Во многих западных странах крипта тоже не легальна, но и не вне закона, как, кстати, уже и в России. Это 1-2 года назад за нее могли посадить, но теперь эту часть рынка пытаются начать регулировать, а не запрещать. Дальше будет только лучше)  Нужно начать развивать уже сейчас, что бы потом не оказаться в конце паровоза.
member
Activity: 224
Merit: 22
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
А при чем тут криптаHuh речь о использовании блокчейн, Искусственном Интеллекте , Машинном Обучении и нейросетях. вы насмешили ))
слова криптовалюта рождается во взаимосвязи с блокчейн и инвестирование))) Вы знаете, людям сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений
Это сама суть бытия инвестирования как и криптовалют так, и на любом другом рынке. Энтузиасты, компании пользуются вложенными средствами, а инвесторы получают прибыль, если стартап был успешен. Это неотъемлемая часть рынка так было есть и будет.

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да верно что вы все думаете, друзья! Проекту быть так как он привлекателен всем начиная от любого государства до рядового пользователя градусника! Здоровье важнее всего - верно, так же верно то, что люди за это здоровье будут инвестировать любые деньги лишь бы перспективная разработка дала результат в виде своевременно диагностированного диагноза.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Что вам нужно чтобы легализовали? Блокчейн? Медицину? Вкладыши "TURBO"? За руку вас взяли в светлое будущее?
full member
Activity: 518
Merit: 100
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
А при чем тут криптаHuh речь о использовании блокчейн, Искусственном Интеллекте , Машинном Обучении и нейросетях. вы насмешили ))
слово криптовалюта рождается во взаимосвязи с блокчейн и инвестирование))) Вы знаете, людям сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений
full member
Activity: 490
Merit: 100
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
А при чем тут криптаHuh речь о использовании блокчейн, Искусственном Интеллекте , Машинном Обучении и нейросетях. вы насмешили ))
member
Activity: 230
Merit: 10
newbie
Activity: 115
Merit: 0
full member
Activity: 532
Merit: 103
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Внимательнее нужно было быть тем более, когда это касается ваших денег. С учетом того, что они уже продали в сумме более 4 миллионов токенов, а за последних 2 дня более 2 миллионов, а это 2 миллиона баксов, то есть все шансы собрать софт кап т.к еще осталось более месяца до конца продаж. И если все эти соглашения были не фейк в твиттере то тогда точно все будет отлично
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
На счет отечественной медицины это вы зря. Во-первых ситуация в разных регионах обстоят совершенно по-разному, во-вторых еще с советских времен разные регионы часто формировалась по кластерному признаку, при уклоне на столицы. Когда советский союз развалился - ситуация, конечно, в 90е деградировала повсеместно, но все-таки кое-где удалось сохранить и задел научный, кадровый потенциал в виде преемственности и многое другое. Поэтому периодически появляется информация о настоящих прорывах в отдельных разделах нашей медицины - не стоит посыпать голову пеплом - мы тоже не стоим на месте даже с учетом ресурсных ограничений вызванных известными событиями прошлого и настоящего.  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Pages:
Jump to: