Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 20. (Read 30812 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята насколько я знаю ICO начнется через 5-6 дней, где я могу пройти KYC? или форма пока все еще недоступна?
Вроде же была инфа сто КУС не будет. Или это в другом проекте?  Я могу ошибаться. Но вроде писали именно здесь.
Не, что бы в наше время и не нужно было проходить КУС? это что-то невероятное. Если сейчас не просят пройти КУС, то через некоторое время точно придется его пройти, что бы получить токены на кошелек. Может еще они окончательно не завершили регистрацию своего проекта и поэтому сами не знают нужен кус или нет
Я не помню за последние 3 месяца ICO в которых не было необходимости проходить KYC, поэтому и заранее решил подстраховаться
full member
Activity: 490
Merit: 100
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
member
Activity: 462
Merit: 10
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.

да по сути 90% проектов, которые привлекают средства через токенсейл не могут запустить полноценные проекты. взять те же карточные проекты - ни одна не работает, а деньги собирают.

Причем им несут и несут. Чувствуется все таки потребность народв в рабочей карте для крипты.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.

да по сути 90% проектов, которые привлекают средства через токенсейл не могут запустить полноценные проекты. взять те же карточные проекты - ни одна не работает, а деньги собирают.
member
Activity: 434
Merit: 10
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.

Это наверное приоритетная задача конечно, но не единственная точно. С применением новых технологий можно будет выйти на совершенно новый уровень обслуживания пациентов. Сделать медицину более доступной по всему миру. Улучшить качество услуг. Качество контроля над лечением. Что тоже важно, ведь есть такая штука как "врачебная ошибка". И это тот самый человеческий фактор который технологии помогут минимизировать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
А нет у разработчиков желания принять участие в 2018 Data Science Bowl ? Подтвердили бы свои знания в обработке медицинской информации и сразу же было бы с чем стартовать
full member
Activity: 532
Merit: 103
Интересно, когда гомеопаты догадаются провести свое ИСО? Grin  Наверное не скоро, их целевая аудитория - женщины за 40, которые только по телевизору слышали про какие то бетховены))
member
Activity: 224
Merit: 22
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Всегда есть факторы от которых мы зависим, но не можем каким либо образом предугадать. Такая медицина не даст даже 50% успеха, а научиться лечить не излечимое гораздо важнее. Может в будущем нейро сети начнут искать формулы лекарств на основе твоего организма т.е лечение будет индивидаульное для каждого человека с дозами лекарств, столько сколько тебе нужно, а не как это принято для всех, в такой ситуации
full member
Activity: 336
Merit: 101
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
newbie
Activity: 112
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
В современных отечественных реалиях такая картина скорее благо чем зло. Почему? Потому что загибается образование в стране темпами серьезными. Так что хорошо если будет еще с чем сравнивать этот диагноз. Я думаю в конечном счете машины и ИИ, безусловно, победят. Smiley Люди делают все для того, чтобы ничего не делать Smiley Если еще и жить дольше станем - так и подавно все перестоится в обществе. Назревают серьезные перемены, хорошо что будет крипта если придется куда быстро перемещаться и Skychain чтобы если что подлатать себя)))
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ребята насколько я знаю ICO начнется через 5-6 дней, где я могу пройти KYC? или форма пока все еще недоступна?
Вроде же была инфа сто КУС не будет. Или это в другом проекте?  Я могу ошибаться. Но вроде писали именно здесь.
Не, что бы в наше время и не нужно было проходить КУС? это что-то невероятное. Если сейчас не просят пройти КУС, то через некоторое время точно придется его пройти, что бы получить токены на кошелек. Может еще они окончательно не завершили регистрацию своего проекта и поэтому сами не знают нужен кус или нет
full member
Activity: 537
Merit: 100
Двумя руками за такой проект! Как же задолбали местные эскулапы, которые при наличии автоматических (полуавтоматических) тонометров всегда меряют артериальное давление обычным прибором, а потом многозначительно намекают,так сказать, на шоколадку!... кто проходит ежегодное обследование на профпригодность меня поймет!)
member
Activity: 462
Merit: 10
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.

А что плохого в том, что каждый сможет дополнительно (!!!) получить, в добавок (!!!) к традиционному диагнозу, диагноз от ИИ? Сравнить их и решить, что с этим делать. Не думаю что целевая аудитория Скайчейн является в подавляющем большинстве адептами уринотерапии...
Против статистики не пойдешь ) уже есть программы на основе нейросетей и ИИ которые по фото определяют доброкачественные от злокачественных родинок, и результаты точнее человеческих на 30% - это сильный аргумент ?

аргумент серьезный, если учесть что это по фото, значит можно дистанционно делать. Я думаю, что потенциал огромен
member
Activity: 324
Merit: 11
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.

А что плохого в том, что каждый сможет дополнительно (!!!) получить, в добавок (!!!) к традиционному диагнозу, диагноз от ИИ? Сравнить их и решить, что с этим делать. Не думаю что целевая аудитория Скайчейн является в подавляющем большинстве адептами уринотерапии...
Против статистики не пойдешь ) уже есть программы на основе нейросетей и ИИ которые по фото определяют доброкачественные от злокачественных родинок, и результаты точнее человеческих на 30% - это сильный аргумент ?
Pages:
Jump to: