Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 19. (Read 30812 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?

Ну вот на сколько я знаю, к сожелению, проекты с медицинским направлением не очень развиваются. И это очень грустно, ведь такие проекты как "развития марихуанны" активно растут, а медицина что то не очень цепляет инвесторов. И это проблема немного.
member
Activity: 224
Merit: 22
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.
Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.

То, что поставить диагноз по состоянию сетчатки глаза я не уверен, и это звучит как-то не правдоподобно уж слишком много мест в человеческом теле, что бы по сосудам глаз судить о его сердечно-сосудистой системе.
А у вас много свободного времени что бы бегать и заниматься профилактикой? что бы заниматься профилактикой надо знать от чего конкретно, а делать ее от всех болезней у вас денег не хватит.
member
Activity: 378
Merit: 26
Друзья то что скайчейн собрали на пресейле хард капу - это потрясающе. Но я замечал того что бы маркетинг у проекта был на высшем уровне. У проекта есть баунти кампания?
newbie
Activity: 115
Merit: 0
А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?

Если честно контакты с биржами меня тоже интересуют, но наверное пока рановато эту тему все-таки поднимать. Всему свое время. А вот по поводу медицинских проектов. Нет я не инвестировал, но проект проекту рознь. Даже в одной сфере. Так что считаю, что обобщать не совсем корректно на рынке ICO.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
можно долго расужать о плюсах и минусам диагностирования не человеком, однако проект направлен на будущее, я это отрицать не могу.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Друзья, можно достаточно долго размышлять над целебными свойствами фотографий, но в конечном счете речь идет об инвестиционной привлекательности конкретного проекта, где конечным действием была бы покупка токенов или иное полезное участие. Процесс формирования сообщества идет неплохо, но порой есть ощущение что нас заносит не туда. Сейчас есть проблема скорости обработки и выдачи результатов тех или иных анализов. Что если с помощью такой технологии можно было бы умножить этот процесс на 1000% и сократить срок получение диагноза,а значит раньше можно будет приступить к правильному лечению. Huh
full member
Activity: 537
Merit: 100
Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
Ну да, на районе у меня, гадалка Люся. Известное дело, по фотографии половина болезней лечится.  Grin

Все таки может вы имели ввиду не лечение, а диагностирование?
)))) автор видимо чуть перебрал перед публикацией поста. Да и диагностирование по фотографии никогда не будет на сто процентов верным
как правило по фотографии диагностируют, а потом и успешно излечивают только несуществующие у пациента заболевания!))
member
Activity: 364
Merit: 11
Вообще медицинское направление очень перспективное. если конечно проект не использует слово "блокчейн" для пиара. думаю, что в ближайшем будущем как раз мед.карты будут общедоступны для мед.учреждений и будут работать на блокчейне!
member
Activity: 378
Merit: 26
Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
Ну да, на районе у меня, гадалка Люся. Известное дело, по фотографии половина болезней лечится.  Grin

Все таки может вы имели ввиду не лечение, а диагностирование?
)))) автор видимо чуть перебрал перед публикацией поста. Да и диагностирование по фотографии никогда не будет на сто процентов верным
member
Activity: 324
Merit: 11
можете проинформировать о возможностях инвестирования гражданами США?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.

Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.
я не нашел информацию по вашему утверждению о несостоятельности того проетк, можете скинуть ссылку? спасибо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
Ну да, на районе у меня, гадалка Люся. Известное дело, по фотографии половина болезней лечится.  Grin

Все таки может вы имели ввиду не лечение, а диагностирование?
member
Activity: 462
Merit: 10
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.

Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.


Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
member
Activity: 434
Merit: 10
Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.

Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я уже представляю, как с утра будит будильник, я включаю устройство и проверяю данные своего здоровья, ведь накануне я сделал все необходимые снимки и отправил их на обработку ))
Звучит невероятно) Но реализуемо только через лет 10-20. Это как с умными домами было, все о них услышали лет 10 назад, а появляться для широких масс начали только пару лет назад

Вовсе не обязательно столько ждать. Человечество развивается не линейно, а в геометрической прогрессии. За 20 век было придумано больше технологий чем за всю историю человечества. Темпы растут, ставки повышаются. Если технология нужна миру сегодня никто не будет ждать 10-20 лет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я уже представляю, как с утра будит будильник, я включаю устройство и проверяю данные своего здоровья, ведь накануне я сделал все необходимые снимки и отправил их на обработку ))
Звучит невероятно) Но реализуемо только через лет 10-20. Это как с умными домами было, все о них услышали лет 10 назад, а появляться для широких масс начали только пару лет назад
member
Activity: 324
Merit: 11
Я уже представляю, как с утра будит будильник, я включаю устройство и проверяю данные своего здоровья, ведь накануне я сделал все необходимые снимки и отправил их на обработку ))
full member
Activity: 294
Merit: 103
Думаю,Skychain будет очень интересен! Показатели pre ico впечатляющие. буду наблюдать за дальнейшим развитием проекта.
Pages:
Jump to: