Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 21. (Read 30812 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Доброго времени суток.
Появился вот такой вопрос - какую базу данных рентген-снимков вы будете использовать? Ведется ли работа уже сейчас по предоставлению доступа к архивам медицинских учреждений?
 ...Ведь именно объем данных поможет быстрее нейтронным сетям обучиться и делать грамотный диагноз.
Хороший вопрос. Хотелось бы увидеть какие нибудь подтверждающие документы. Хорошая база данных это важно. Ее ведь еще нужно привести к определенному стандарту.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ребята насколько я знаю ICO начнется через 5-6 дней, где я могу пройти KYC? или форма пока все еще недоступна?


Вроде же была инфа сто КУС не будет. Или это в другом проекте?  Я могу ошибаться. Но вроде писали именно здесь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята насколько я знаю ICO начнется через 5-6 дней, где я могу пройти KYC? или форма пока все еще недоступна?
member
Activity: 266
Merit: 10
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.

А что плохого в том, что каждый сможет дополнительно (!!!) получить, в добавок (!!!) к традиционному диагнозу, диагноз от ИИ? Сравнить их и решить, что с этим делать. Не думаю что целевая аудитория Скайчейн является в подавляющем большинстве адептами уринотерапии...
Для того чтобы понимать что есть окончательно полезно или не полезно в этом мире надо обозревать суть вопроса как можно более всеобъемлюще. Поживем увидим что из этого выйдет и выйдет ли вообще.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.

А что плохого в том, что каждый сможет дополнительно (!!!) получить, в добавок (!!!) к традиционному диагнозу, диагноз от ИИ? Сравнить их и решить, что с этим делать. Не думаю что целевая аудитория Скайчейн является в подавляющем большинстве адептами уринотерапии...

Полагаю все что ни делается ради здоровья людей в целом - это во благо, пусть развиваются проекты как только возможно.
Еще 100 лет назад на Павлова смотрели как на дурочка,  когда он утверждал что есть положительная и отрицательная группы крови.. и они не совместимы на себе эксперетменты ставил. 
newbie
Activity: 92
Merit: 0
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.

А что плохого в том, что каждый сможет дополнительно (!!!) получить, в добавок (!!!) к традиционному диагнозу, диагноз от ИИ? Сравнить их и решить, что с этим делать. Не думаю что целевая аудитория Скайчейн является в подавляющем большинстве адептами уринотерапии...
member
Activity: 196
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 103
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.

Думаю проект будет направлен больше на врачей, чем на простого пользователя, судя по описанию на сайте.

Quote
Медицинские ошибки являются третьей ведущей причиной смерти. Например, когда врачи анализируют рентгеновские снимки легких, они не могут диагностировать ранний рак легких в 69 процентах случаев!
Таких примеров в здравоохранении много. Но искусственный интеллект может значительно сократить количество таких ошибок!
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.
Они и сейчас занимаются самолечением Smiley Уверен что даже вы иногда или когда-то пробовали, но согласитесь сейчас многие лезут в интернет(гугл) и вбивают в поисковик свои симптомы, а потом дрожат от страха, что у них какая-то почти неизлечимая болезнь. Думаю, что нейросеть поставит более точный диагноз, хоть без традиционной сдачи анализов точно нет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
очень часто в русских проектах встречаю в команде Антона Клеченова. очень много разработок с его участием и это минус. если этой системой будут пользоваться врачи для проверки своих диагнозов это хорошо. но если каждый желающий начнет себя сам диагностировать, я думаю что это очень плохо. люди начнут заниматься самолечением.
member
Activity: 462
Merit: 10
Доброго времени суток.
Появился вот такой вопрос - какую базу данных рентген-снимков вы будете использовать? Ведется ли работа уже сейчас по предоставлению доступа к архивам медицинских учреждений?
 ...Ведь именно объем данных поможет быстрее нейтронным сетям обучиться и делать грамотный диагноз.

Один из учредителей проекта занимался систематизацией и обработкой медицинской биг-дата. Я думаю, база у них огромна.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Доброго времени суток.
Появился вот такой вопрос - какую базу данных рентген-снимков вы будете использовать? Ведется ли работа уже сейчас по предоставлению доступа к архивам медицинских учреждений?
 ...Ведь именно объем данных поможет быстрее нейтронным сетям обучиться и делать грамотный диагноз.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
По-моему разработки связанные с блокчейн и криптовалютой вообще никакого отношения к странам и национальностям тем более не имеют. Проект может быть зарегистрирован в одном месте, команда может быть в другом, а их сервера в каком-нибудь третьем месте. Это вообще не показатель, и уж тем более не стоит недооценивать эстонцев, они точно еще покажут себя как и многие другие проекты.  Wink
member
Activity: 324
Merit: 11
тут не видел, но нашел в чате интересную и позитивную информацию,
делюсь с вами :-)

"Сегодня мы завершили работу над прототипом системы. По ссылке вы увидите обзор системы (на русском, скоро будет английский) -   https://youtu.be/vUzKgm2VEuE      Кроме того, исходный код выложен на GitHob - https://github.com/organizations / Skychainglobal       Сегодня днем ​​состоится мероприятие - конкурс «Доктора против Скаччайн». Результат и видео будут завтра."
full member
Activity: 490
Merit: 100
Меня очень радует, что вы нашли способ соединить блокчейн с медицинской сферой. Перспектив в этом направлении масса, инвестиции найдутся, вижу, что многие ожидают начала ICO. На какой период рассчитывать?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
никогда не думал, что эстонцы в этих делах будут такими прошаренными. или это уже все генерирует новое поколение?
Это генерирует новое поколение. посмотрите на mothership.cx - эстонский проект с очень амбициозными планами, часть из которых уже воплотилась в жизнь. Держу их токены с самого ICO и буду холдить дальше. Юрисдикция проекта особо не играет роли, если проект скам - то он может быть зареган где угодно, ну может быть кроме США  c их SEC. Хотя и там тоже не все так гладко.
member
Activity: 462
Merit: 10
Есть ли у вас какая-нибудь договоренность с биржами ? В настоящее время это проблемный вопрос


Послушайте, никто не скажет сейчас про биржи, если девы не хотят проблем.  Это токен утилиты, не ценные бумаги, он для использования внутри сети, не инвестиционный инструмент. Говорить о биржах сейчас, тем более в официозе - это показать SEC что токен не утилити, а секьюрити.
member
Activity: 378
Merit: 26
Есть ли у вас какая-нибудь договоренность с биржами ? В настоящее время это проблемный вопрос
Pages:
Jump to: