Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 23. (Read 30817 times)

sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Медицинские проекты пользуются популярностью у толстосумов из Европы, ведь они хотят прорывные технологии лечения и диагностирования в первую очередь для себя. Несколько месяцев назад проект Ambrosus, связанный с медициной, собрал чуть больше 100к эфиров. Он кстати, емним, зарегистрирован как раз в Швейцарии.
full member
Activity: 375
Merit: 100
я считаю что любой проект связаный с медициной это лучше чем много других проектов, так вот , если проект реальное приминение имеет. спасибо за разработку

Как то я участвовал в одном исо медицинского проекта, в итоге он обесценился в десять раз (в биткоине), после этого я подобные проекты обхожу стороной
member
Activity: 196
Merit: 10
А не слишком ли маленькие инвестиции для такой широкой сферы, как здравоохрание?  Вы думаете хватит этих денег для построения нейронных сетей и масштабирования?
Закончился же только этап pre-ico и там уже собрали $1 миллион. Но я уверен, что они смогут собрать еще как минимум $10 миллиардов, за весь период ico. Думаете этих денег будет мало или вы на какую сумму рассчитываете?
member
Activity: 322
Merit: 10
А не слишком ли маленькие инвестиции для такой широкой сферы, как здравоохрание?  Вы думаете хватит этих денег для построения нейронных сетей и масштабирования?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне кажется что команде даже нравится кататься по Европе. Нет, я не спорю, что это работа. И серьезная работа, но в то же время это и масса новых впечатлений.
member
Activity: 224
Merit: 22
full member
Activity: 420
Merit: 100

Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!


оригинальный выбор места для проведения конференции Smiley это хорошие новости учитывая что это проходит накануне ICO
Думаю в Швейцарии как раз и готовы к экспериментам в этой области и денег, подсчитав все, жалеть не будут. Читал, что крупные компании специально заводят небольшие конторы, в которые вкладывают деньги для разработок инновационных пускай и в минус для себя, но с заделом на будущее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 324
Merit: 11
ЦЕЛЬ
Цель нашей команды - собрать не менее 10-20 миллионов долларов для разработки проекта. Эта сумма будет достаточной для достижения всех поставленных целей и объединения всех участников рынка (поставщиков медицинских данных, разработчиков нейронных сетей, врачей) в единую экосистему, основанную на инфраструктуре Skychain. Все средства, собранные свыше уровня в 10 миллионов долларов, будут использоваться для рыночной экспанссии, с целью как можно скорее привлечь максимальное количество участников и, таким образом, не дать шансов потенциальным конкурентам.

А где посмотреть информацию, сколько уже собрали? спасибо.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я считаю что любой проект связаный с медициной это лучше чем много других проектов, так вот , если проект реальное приминение имеет. спасибо за разработку
member
Activity: 462
Merit: 10
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
По-моему было бы прекрасно заинтересовать именно государственные органы - как главных регуляторов в этой сфере (здравоохранения). Партнеры и инвесторы - с коммерческой точки зрения полезны безусловно, но стоит так же не забывать о перспективах связи с государственной машиной здравоохранения. Есть ли такие примеры попытки заключить с министерствами и ведомствами в сфере здравоохранения были уже?  Huh
full member
Activity: 490
Merit: 100
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Здорово. Я надеюсь инфа будет оттуда поступать без перебоев сюда. Наверняка будут интересные предложения и обмен ценным опытом. Такие мероприятия всегда помогают взглянуть на предмет немного шире. По своему опыту могу сказать, что именно на таких мероприятиях как правило заводятся ценные знакомства, которые впоследствии могут помочь достичь новых высот.
member
Activity: 378
Merit: 26

Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!


оригинальный выбор места для проведения конференции Smiley это хорошие новости учитывая что это проходит накануне ICO
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Желаю удачи и хороших деловых встреч на конференции - привлечение дополнительных инвестиций, партнеров и интереса к проекту, он того заслуживает! Будущее неизбежно, но каким именно оно будет зависит именно от таких проектов и их команд, ну и сообщества, конечно! Главное донести до аудитории - перспективу, рисунок того мира где Skychain уже приносит пользу людям - тогда все получится, я уверен! Удачи!  Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 251

Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!

Конференция собирает в Цюрихе собирает интересные проекты. В шоуруме будет большое число стартапов. Из спикеров интересно выступление специалиста из CERN. У нас в Москве конференция будет в середине апреля. А вообще считаю, что можно выйти на медицинские конференции с темой по обучению ИИ.
member
Activity: 462
Merit: 10
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Pages:
Jump to: