Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 22. (Read 30812 times)

newbie
Activity: 115
Merit: 0
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 238
Merit: 101
никогда не думал, что эстонцы в этих делах будут такими прошаренными. или это уже все генерирует новое поколение?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Ах-ха-ха эстония, всё парни, расходитесь, кина не будет, будет цирк с клоунами, очередной скам от прибалтийских цифровых тигров, банки и биржи закончились что-ли?
Не знаю как насчет цирка, а один клоун у нас уже есть. в разделе команда пробовали рыться? где там прибалт?
member
Activity: 462
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 103
full member
Activity: 518
Merit: 100
есть вопрос, есть ли ограничения на ICO по гражданскому принципу? любой может принять участие?
Да, любой может признать участие
Есть ли необходимость проходить КУС для того что б принять участие в ICO?
copper member
Activity: 118
Merit: 0
есть вопрос, есть ли ограничения на ICO по гражданскому принципу? любой может принять участие?
Да, любой может признать участие
member
Activity: 324
Merit: 11
есть вопрос, есть ли ограничения на ICO по гражданскому принципу? любой может принять участие?
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Какое унизительное отношение к Эстонии и ее юрисдикции? Странно - что же это получается страна регистрации сильно играет роль в самом проекте, его качестве и т.д.? С такой логикой каждый второй проект в силиконовой долине был бы успешным, однако, это не так. Успешных единицы и истории этих успехов всем итак хорошо известны, - в какой-то момент эти компании сливаются с государством. Если сейчас наступили новое время это как раз время когда в любой деревне может созреть стартап века. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
member
Activity: 462
Merit: 10
Как по мне тоже нормальная юрисдикция Эстония.  Многие на нее гонят конечно после Полибуса летнего вроде. Там проект был банковский, который укатали вроде.  Но причем тут страна?
copper member
Activity: 118
Merit: 0
member
Activity: 434
Merit: 10
full member
Activity: 434
Merit: 100
я считаю что любой проект связаный с медициной это лучше чем много других проектов, так вот , если проект реальное приминение имеет. спасибо за разработку

Как то я участвовал в одном исо медицинского проекта, в итоге он обесценился в десять раз (в биткоине), после этого я подобные проекты обхожу стороной

Что это был за проект, если не секрет?
Наверно dentacoin, проект который собрал сотни миллионы долларов, но не вылечил ни одного зуба))
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Нет, ну почему-же - медицинские проекты получат свою долю на рынке, так или иначе но все и инвесторы склонны к недомоганиям)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я считаю что любой проект связаный с медициной это лучше чем много других проектов, так вот , если проект реальное приминение имеет. спасибо за разработку

Как то я участвовал в одном исо медицинского проекта, в итоге он обесценился в десять раз (в биткоине), после этого я подобные проекты обхожу стороной
Это был не проект значит, а типичный скам. У них были официальные предварительные договоренности с крупными страховыми компаниями? У них была грамотная команда и продуманная стратегия с конкретными ориентирами?
Да и тот момент, который вы утончили, что цена упала в Биткоине. Так а сам Биткоин во сколько раз за это время вырос? А то может проект и не упал в цене.
Но, да, можно название?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
я считаю что любой проект связаный с медициной это лучше чем много других проектов, так вот , если проект реальное приминение имеет. спасибо за разработку

Как то я участвовал в одном исо медицинского проекта, в итоге он обесценился в десять раз (в биткоине), после этого я подобные проекты обхожу стороной

Что это был за проект, если не секрет?
Pages:
Jump to: