Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 3. (Read 30809 times)

newbie
Activity: 189
Merit: 0
Монета уже торгуется, перспективы у токена хорошие. А вообще за искусственным интеллектом будущее. Роботы вытеснят людей, а человечество загонят в виртуальную реальность.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
помоему ни одного проекта который по медицине был не работает, надо сразу клинику строить и оттуда развиваться
Просто многие проекты изначально ставят себе какие-то глобальные и трудно реализуемые на практике вещи, особенно, когда всё сводится к вызову всей системе. Ну не может ICO проект победить Министерство здравоохранения (это я не про конкретный проект, если что). Здесь тоже задача труднореализуемая, кто бы что ни говорил. И в итоге этот проект тоже может разочаровать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
помоему ни одного проекта который по медицине был не работает, надо сразу клинику строить и оттуда развиваться
member
Activity: 165
Merit: 10
Есть сомнение что заниматься медициной в этом проекте никто не собирается.Да и перспектив особых в этом проекте не видно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Вообще медицина на блокчейне что то не катит, лично я учавствовал в двух проектах,один соскамился, второй на паузе,ничего хорошего. Странно, медицина такая необходимая и важная тема, но почему то VR порнуха собирает харду в короткие сроки.
Возможно тут дело ещё и в сложности реализации. Например, второму проекту не грозят какие-то бюрократические проблемы или палки в колеса от правительства, просто клепай контент и продавай счастливым обладателям VR-очков. А вот с медициной всё на порядок сложнее.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Вообще медицина на блокчейне что то не катит, лично я учавствовал в двух проектах,один соскамился, второй на паузе,ничего хорошего. Странно, медицина такая необходимая и важная тема, но почему то VR порнуха собирает харду в короткие сроки.

Медицинские проекты также неплохо набирают хард, в проект Shivom на прошлой неделе закинули 35KK за 15 секунд.
Skychain отличный проект, тема очень востребована.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Вообще медицина на блокчейне что то не катит, лично я учавствовал в двух проектах,один соскамился, второй на паузе,ничего хорошего. Странно, медицина такая необходимая и важная тема, но почему то VR порнуха собирает харду в короткие сроки.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Токены проекта теперь торгуются на IDEX (https://idex.market/eth/skch) и Livecoin (https://www.livecoin.net/)
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Обращение CEO Skychain Геннадия Попова к участникам проекта - goo.gl/Tng2k7
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Мне так много их токенов прислали за соц сети что теперь буду точно хорошо жить SmileyЕсть информация сколько они хоть стоят эти 16 дорогих для меня монет?
Судя по данным icobench Price in ICO 1 SKCH = 1 USD https://icobench.com/ico/skychain На пиво с рыбкой хватит=)) Или на несколько отличнейших ананасов без рябчиков - если Вы адепт ЗОЖ. Smiley
Ну тогда придется ждать цены в 3 USD а то как то не солидно уж получается,есть от команды новости о дальнейшей судьбе проекта?На какие биржи планируют выйти?
Привет. В это воскресенье запустились на IDEX. В ближайшее время планируем разместиться еще на двух биржах.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мне так много их токенов прислали за соц сети что теперь буду точно хорошо жить SmileyЕсть информация сколько они хоть стоят эти 16 дорогих для меня монет?
Судя по данным icobench Price in ICO 1 SKCH = 1 USD https://icobench.com/ico/skychain На пиво с рыбкой хватит=)) Или на несколько отличнейших ананасов без рябчиков - если Вы адепт ЗОЖ. Smiley
Ну тогда придется ждать цены в 3 USD а то как то не солидно уж получается,есть от команды новости о дальнейшей судьбе проекта?На какие биржи планируют выйти?
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Мне так много их токенов прислали за соц сети что теперь буду точно хорошо жить SmileyЕсть информация сколько они хоть стоят эти 16 дорогих для меня монет?
Судя по данным icobench Price in ICO 1 SKCH = 1 USD https://icobench.com/ico/skychain На пиво с рыбкой хватит=)) Или на несколько отличнейших ананасов без рябчиков - если Вы адепт ЗОЖ. Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мне так много их токенов прислали за соц сети что теперь буду точно хорошо жить SmileyЕсть информация сколько они хоть стоят эти 16 дорогих для меня монет?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
Не вижу смысла в надежде на этот проект.Как помощь в постановке диагноза,можно применять,но как самостоятельный вариант не прокатит.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Собрать более 10 миллионов после января, к тому же после того, как медицинские проекты стали вызывать массовый скепсис, дорогого стоит. Посмотрим, успеют ли к июню выкатить альфу. Ведь это один из "медицинских" проектов, который может заработать и в реальности.
Да скепсис некоторый присутствует, хотя мне подобные проекты наоборот внушают уважение и доверие. Тем более, что медицина это очень важная сфера деятельности человека и к ней нужно отдельное отношение. Надеюсь, что у проекта будет всё хорошо!
copper member
Activity: 118
Merit: 0
 12,360,000 SKCH токенов отправились к своим владельцам: https://etherscan.io/token/0x70c621f949b6556c4545707a2d5d73a776b98359
newbie
Activity: 76
Merit: 0
LocalEtherWallet
Домашняя страница: https://LocalEtherWallet.com
Описание: LocalEtherWallet - это бесплатный, безопасный, с открытым исходным кодом Online Ethereum Wallet, связанный с ShapeShift, и простой инструмент для создания Эритерных кошельков, обработки маркеров ERC-20
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Собрать более 10 миллионов после января, к тому же после того, как медицинские проекты стали вызывать массовый скепсис, дорогого стоит. Посмотрим, успеют ли к июню выкатить альфу. Ведь это один из "медицинских" проектов, который может заработать и в реальности.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
я участвовал в баунти проекта на баунти хайв,если вы тоже то на баунти хайв все отчетно написано согласно дорожной карте,выплаты состоятся 15 апреля если я верно помню, неделю назад смотрел просто,запамятовал
Нет, не верно помните, там написано 7 апреля.
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
В течение 24 часов будет подсчет и начисления токенов в кабинете. А там как обычно на платформе, в течение дня по идеи должны прийти они уже на кошелек.
24 часа прошло. Вам подсчитали токены?
Без паники. Мы сейчас дописываем смартконтракт и в субботу перекинем токены на аккаунт Bountyhive, оттуда они распределят их уже вам.
Pages:
Jump to: