Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 5. (Read 30809 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Skychain на конференции Blockchain Израиль
Команда  посетила Тель-Авив для участия в конференции

https://medium.com/@skychain.global/skychain-at-blockchain-conference-israel-9fe7a8e7ab86

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Какая связь между блокчейном и медициной?В развитии медицины команда заинтересована меньше всего.Нужно набрать средства под благородным предлогом.Всё герунда,толку не будет.Хорошо если наберут и что то раздадут инвесторам.
В Белой Бумаге есть целый раздел, посвященный роли Блокчейна в экосистеме проекта. ТЫ ведь в курсе, что такое Белая Бумага, или все, что можешь, это зайти в новую тему и оставить очередной бессмысленный пост? Я понимаю, что многие приловчились повсюду влазить с универсальными комментариями, но конкретно в этом случае вообще мимо.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Какая связь между блокчейном и медициной?В развитии медицины команда заинтересована меньше всего.Нужно набрать средства под благородным предлогом.Всё герунда,толку не будет.Хорошо если наберут и что то раздадут инвесторам.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)


И, чтобы не писали самые продвинутые фанаты машинного лечения, врач всегда нужен. Вы посмотрели бы, как собирает опытный знающий врач анамнез заболевания и обращает внимание на мелочи. Такого никакая машина не заменит. Думаю будущее все же за живыми врачами. 
Вам следует более детально изучить проект. Смысл не в замене живых людей на машинный интеллект, а в том чтобы помогать докторам в определении диагноза пациента на основании анализа входных данных и сопоставления этих данных с огромной базой данных по аналогичным случаям для выявления наиболее вероятного из вариантов. Очень востребованная тема.

https://geektimes.ru/company/ibm/blog/284346/ - посмотрите как, например, IBM параллельно разрабатывает аналогичные прикладные продукты в различных сферах, в т.ч. в здравоохранении.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
И, чтобы не писали самые продвинутые фанаты машинного лечения, врач всегда нужен. Вы посмотрели бы, как собирает опытный знающий врач анамнез заболевания и обращает внимание на мелочи. Такого никакая машина не заменит. Думаю будущее все же за живыми врачами. 
Так никто не спорит что нужен, проект ведь и не ставит полностью задачу заменить врачей. Проект ставит в основном задачу облегчить работу врачей.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)


И, чтобы не писали самые продвинутые фанаты машинного лечения, врач всегда нужен. Вы посмотрели бы, как собирает опытный знающий врач анамнез заболевания и обращает внимание на мелочи. Такого никакая машина не заменит. Думаю будущее все же за живыми врачами. 
Концепция проекта не подразумевает замену врачей искусственным интеллектом. Мы лишь предлагаем набор инструментов, которые позволят существенно ускорить и облегчить диагностирование и лечение заболеваний.
Тем временем до сбора софткапа осталось продать 760,000 токенов. Пока еще актуальна скидка 25%.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)


И, чтобы не писали самые продвинутые фанаты машинного лечения, врач всегда нужен. Вы посмотрели бы, как собирает опытный знающий врач анамнез заболевания и обращает внимание на мелочи. Такого никакая машина не заменит. Думаю будущее все же за живыми врачами. 
member
Activity: 420
Merit: 11
Quote
Но лучше хорошо подготовленного врача умеющего думать, нейросети не потянут. Помощь оказать могут, но не больше.
Не соглашуcь пожалуй, есть перспективы у проекта, просто всю ветку прочитайте. Огромная востребованность есть в быстром и правильном постановке диагноза, как пример. Еще можно ряд направлений в медицине реализовать. Другой вопрос, как это все будет реализовано?
Думаю что только время сможет расставить и понять на сколько будет применима данная область в медицине. Идея у проекта однозначна хорошая.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Но лучше хорошо подготовленного врача умеющего думать, нейросети не потянут. Помощь оказать могут, но не больше.
Не соглашуcь пожалуй, есть перспективы у проекта, просто всю ветку прочитайте. Огромная востребованность есть в быстром и правильном постановке диагноза, как пример. Еще можно ряд направлений в медицине реализовать. Другой вопрос, как это все будет реализовано?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
на простые то виды болезней может и выдаст. возьмите 1000 человек и из них у 900 точно будут одни и те же симптомы ангины например
ну первоначально проект позволит диагностировать некоторые виды рака на основании результатов анализов\биопсии в цифре. По моему мнению машинное зрение явно выигрывает у человеческого, особенно если на базе этих результатов будет обучаться искусственный интеллект. И очень надеюсь что это позволит сохранить тысячи жизней.

Когда-то нейросети не могли и человека отличить от кота по фотографии, а теперь картины рисовать на основе загруженых научились. И тут так же будет. Дайте им время и научаться делать все, что умеет человек, только лучше в 1000 раз!

Но лучше хорошо подготовленного врача умеющего думать, нейросети не потянут. Помощь оказать могут, но не больше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

ну видимо хотят люди верить в позитивные чудеса, раз каждый день такие сборы - конечно, если верить команде

Кстати кто нибудь смотрел их адрес для получения взносов? Он у них один или для каждого инвестора генерируется новый адрес? Было бы интересно проверить заявленные цифры сборов на сайте.

Поддерживаю ваши стремления, но все-таки проверить получится очень условно согласитесь. При желании все можно показывать и в блокчейне очень красиво.
И как же при желании показать сбор в 100 000 эфиров сделать это, не переведя 100 000 эфиров? Какие тут могут быть условности? Показать чужой адрес? "Одолжить" у кого-то 100 000 эфиров, а потом вернуть? Теории заговоров это хорошо, но давайте будем сохранять рассудок холодным.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Quote
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Действительно, этот момент девам тоже нужно учитывать. В каких странах продвигать проект, как защититься от исков итд.


А не проще вернут метод обучения врачей, да все наше образование, которая было загублено в 90-е годы? А нейросети оставить в помощь врачам на участках в качестве хорошего помощника-консультанта. 
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

Бредятина!!!Медицина в ж-е,как и всё в нашей стране.Что толку от ваших новейших медицинских проектов.Ни один не работает.Люди мрут пачками.Ваша команда как минимум должна состоять из 10 учёных с 30 летним стажем работы в сфере научных разработок,как минимум.
Стоп стоп! Я с вами могу конечно согласиться, что это требует более серьезных ресурсов и вообще более серьезного подхода. Но речь же идет о стартапе! Сегодня они только начинают. Соберут средства и начнут развиваться, и будет больше чем 10 ученых возможно. В нашей стране медицина на низком уровне, тут вы правы, но это же не значит, что теперь не нужно стремиться к лучшему.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)


Писать и фантазировать можно. Но ставить диагноз должен врач. А искусственный интеллект нужен как помощник.  
full member
Activity: 280
Merit: 100
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

Бредятина!!!Медицина в ж-е,как и всё в нашей стране.Что толку от ваших новейших медицинских проектов.Ни один не работает.Люди мрут пачками.Ваша команда как минимум должна состоять из 10 учёных с 30 летним стажем работы в сфере научных разработок,как минимум.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Хорошая динамика, я так понимаю, что у проекта есть еще перспективные инвесторы,
хардкап набьют быстро,
уменьшение токенов также повлияет на стоимость и время запуска.
молодцы ребятки!
Это также характеризует команду. Уверен подожди они немного, организуй доп раунд АйСиО и денег бы собрали еще больше. Но их интересуют не только доп. средства, но и желание быть первыми и лучшими в отрасли! молодцы
full member
Activity: 266
Merit: 100
Баунти программа для телеграма: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3166675.new#new
Как-то вы запозднились с баунти компанией для телеграмма нужно было хотя бы на месяц раньше запустить подобное баунти для лучшего выхлопа, но что есть, то есть. Но 10 токенов в неделю совсем мало для баунтистов. не думаю, что много участников будет. и еще не понятно extra reward за приглашение - это сколько?
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Думаю что последние новости о блокировке страниц в твиттере связанных с криптовалютами это не добрый знак всему рынку. Поле возможностей для рекламы сужается и скоро такими темпами может достигнуть точки, когда только форум один и останется. Бедные баунтисты) Что им останется делать всем (мне в том числе) - к счастью тем сборов говорит о том, что даже с учетом негативных новостей от рынка в целом проект может чувствовать себя уверенно в любых обстоятельствах - пока его инвесторы верят в него.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Мне нравится, что такая важная сфера деятельности как медицина тоже потихоньку внедряет блокчейн технологии, успехов в достижении поставленных целей.
да это правильно что внедряют и в медицину очень нужную технологию.  это  очень нужного для  развития человечества

Согласен, это первая отрасль где должны быть внедрены эти технологии. Там где борются за жизнь человека давно должно быть все прозрачно
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Мне стало интересно как проекты отслеживают то откуда к ним приходят инвесторы - откуда они узнают о проекте и его монетах? Сколько в общем хайпе вклада баунти-сообщества и сколько в этом значение выступлений на конференциях и форумах? Есть ли вообще такие исследования? Думаю проекту всегда интересно откуда и в каком соотношении к ним приходят деньги... Мне было бы интересно) Tongue
Pages:
Jump to: