Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 4. (Read 30809 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Понравилась идея проекта и вообще по сути как все организовано в проекте. Думаю современен прикуплю токенов при неплохой цене. Так как возможны неплохие иксы в будущем.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
я участвовал в баунти проекта на баунти хайв,если вы тоже то на баунти хайв все отчетно написано согласно дорожной карте,выплаты состоятся 15 апреля если я верно помню, неделю назад смотрел просто,запамятовал
Нет, не верно помните, там написано 7 апреля.
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
В течение 24 часов будет подсчет и начисления токенов в кабинете. А там как обычно на платформе, в течение дня по идеи должны прийти они уже на кошелек.
24 часа прошло. Вам подсчитали токены?
member
Activity: 532
Merit: 10
Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
Да я как раз тоже из тех, кто любит продать дороже, чем купил. Да и много проектов и правда выглядят или сильно фантастическими или слишком нежизнеспособными. Но иногда выходит то, что может стать прорывов и невольно начинаешь этому симпатизировать.
Жаль только что таких проектов очень и очень мало,которые в реальной жизни реально становятся применимыми  и полезными. Будем надеяться что данный проект станет именно таким.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
Да я как раз тоже из тех, кто любит продать дороже, чем купил. Да и много проектов и правда выглядят или сильно фантастическими или слишком нежизнеспособными. Но иногда выходит то, что может стать прорывов и невольно начинаешь этому симпатизировать.
member
Activity: 322
Merit: 19
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
В течение 24 часов будет подсчет и начисления токенов в кабинете. А там как обычно на платформе, в течение дня по идеи должны прийти они уже на кошелек.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
я участвовал в баунти проекта на баунти хайв,если вы тоже то на баунти хайв все отчетно написано согласно дорожной карте,выплаты состоятся 15 апреля если я верно помню, неделю назад смотрел просто,запамятовал
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
Здесь конечно проект очень интересно выглядит, прямо таки решающий конкретную проблему. Остается пожелать разработчикам успехов в разработке.
member
Activity: 532
Merit: 10
Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Стадия публичного ICO подошла к концу. Нами продано ~10.3 млн токенов.
В ближайшие дни токены поступят на кошельки, указанные в личном кабинете.
Дополнительно уведомление пришлем на почтовые ящики, указанные при регистрации.
Спасибо за оказанную поддержку!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
10303576 SKCH TOKENS продано. Остался один час до конца ИСО, я рад что команда смогла набрать необходимую сумму и проект будет развиваться. Будет интересно наблюдать, учитывая что проектов на медицинскую тематику не так много, а тем более из России.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Отличная идея проекта, достойные цели. Молодцы разработчики. Уменьшение капы должно пойти на пользу. Буду следить за их развитием, может и прикуплю токенов.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Новость и правда хорошая. За прошлый год проекты так или иначе связанные с медициной не могли похвастатся хоть какими-то дальнейшими успехами, так что "медицинские" проекты в последнее время многими воспринимались в штыки. Собрать почти 10 миллионов в то время, когда многие холдят, дорогого стоит.

Был один на Qtume неплохо выстрелил. Однако я тоже на самом деле скептически отношусь к медпроектов, но с другой стороны мне кажется, эта та сфера где блокчейн принесет большую пользу

По моему в этом проекте особо медициной заниматься не собираются.сейчас многие стараются манипулировать этим видом деятельности,но по сути ни каких продвижений.

Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Посмотрим, как себя проект проявит в будущем. На сегодняшний день медицина востребована, но ещё ни один проект себя не проявив. Желаю вам удачи.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Новость и правда хорошая. За прошлый год проекты так или иначе связанные с медициной не могли похвастатся хоть какими-то дальнейшими успехами, так что "медицинские" проекты в последнее время многими воспринимались в штыки. Собрать почти 10 миллионов в то время, когда многие холдят, дорогого стоит.

Был один на Qtume неплохо выстрелил. Однако я тоже на самом деле скептически отношусь к медпроектов, но с другой стороны мне кажется, эта та сфера где блокчейн принесет большую пользу

По моему в этом проекте особо медициной заниматься не собираются.сейчас многие стараются манипулировать этим видом деятельности,но по сути ни каких продвижений.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Новость и правда хорошая. За прошлый год проекты так или иначе связанные с медициной не могли похвастатся хоть какими-то дальнейшими успехами, так что "медицинские" проекты в последнее время многими воспринимались в штыки. Собрать почти 10 миллионов в то время, когда многие холдят, дорогого стоит.

Был один на Qtume неплохо выстрелил. Однако я тоже на самом деле скептически отношусь к медпроектов, но с другой стороны мне кажется, эта та сфера где блокчейн принесет большую пользу
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Новость и правда хорошая. За прошлый год проекты так или иначе связанные с медициной не могли похвастатся хоть какими-то дальнейшими успехами, так что "медицинские" проекты в последнее время многими воспринимались в штыки. Собрать почти 10 миллионов в то время, когда многие холдят, дорогого стоит.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
У нас хорошая новость!
Сегодня проект собрал софткап - всего за период ICO было продано 10,000,000 токенов по цене $0,95 за токен.
До завершения ICO еще неделя, в течение которой мы планируем сделать все возможное, чтобы закрыть уже и хардкап, продав еще 2,000,000 токенов.
Спасибо за поддержку!
Pages:
Jump to: