Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 12. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
На какую из этих двух монет, BTC или Altcoins вы тратите свое время на большую часть торговли?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какая монета, как вы думаете, будет иметь хорошее будущее?
Первая монета, которая приходит мне на ум, - это BTC, у которого будет хорошее будущее.
Для altcoin я думаю, что ETH и LTC они также должны иметь хорошее будущее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какая монета, как вы думаете, будет иметь хорошее будущее?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Добрый вечер, уважаемый NotFomo!
Прочитал о вашей идее, очень интересно, её реализация действительно облегчит жизнь во многих аспектах экспорта товара Smiley

Единственный вопрос, возникший у меня по этому поводу: ваша платформа как-то обсуждалась на уровне законодательства? Не получится ли так, что сборы пройдут успешно, но появится какой-нибудь депутат от всем известной фракции и скажет, что данные решения противоречат Закону такому-то, статье такой-то, ввиду чего подобная деятельность расценивается как запрещённая?

Или же, проект будет ориентирован на экспорт меньшего масштаба, не затрагивая государственные интересы?
Спасибо за ответ заранее!
member
Activity: 420
Merit: 12
А есть какой ни будь контактный номер?


+7 (495) 166-82-39
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А есть какой ни будь контактный номер?
member
Activity: 420
Merit: 12
Надеюсь, что этот проект будет серьезным, даже если стартовая дата Pre-ICO будет установлена в апреле. Вы должны быть гораздо активнее представлять проект за весь этот период, пока не состоится раунд финансирования.
Согласен. Многие крупные компании начинаются только 1 апреля. И они очень успешны. Итак, верьте, что ребята также создадут очень мощную платформу!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Надеюсь, что этот проект будет серьезным, даже если стартовая дата Pre-ICO будет установлена в апреле. Вы должны быть гораздо активнее представлять проект за весь этот период, пока не состоится раунд финансирования.
member
Activity: 420
Merit: 12
У вас есть Reddit?
Есть только Facebook, Telegram, Golos, Twitter, Mudium, YouTube, Steemit и Bitcointalk.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У вас есть Reddit?
member
Activity: 420
Merit: 12
Какой у вас токен?
Это токены ERC20 на основе блокчейна ETН
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какой у вас токен?
member
Activity: 420
Merit: 12
Какие технологии будут использоваться на вашей платформе?
Используя расширенные функции, такие как Virtual DOM или JavaScript, разработчики React могут создавать высокопроизводительные приложения с большой скоростью, несмотря на их сложность. Возможность легко повторно использовать существующий код увеличивает скорость разработки, упрощает процесс тестирования и, как следствие, снижает затраты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие технологии будут использоваться на вашей платформе?
member
Activity: 420
Merit: 12
Уже известен целевой уровень для PreSale? Сколько вы хотите собрать в начале?
Около 26 000 000 USD
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Уже известен целевой уровень для PreSale? Сколько вы хотите собрать в начале?
member
Activity: 420
Merit: 12
На что нужно обращать внимание при выборе блокчейна?
Я думаю, что одним из ключевых факторов при выборе blockchain является производительность, т. e. количество записей, которые он может обрабатывать в секунду.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На что нужно обращать внимание при выборе блокчейна?
member
Activity: 420
Merit: 12
Поскольку я новичок в криптовалюте, можете ли вы дать мне несколько советов о том, как я могу улучшить свои навыки в торговле?
Начните с небольшого капитала и учитесь шаг за шагом. Когда вы получите больше навыков, вы можете торговать с большим капиталом
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Поскольку я новичок в криптовалюте, можете ли вы дать мне несколько советов о том, как я могу улучшить свои навыки в торговле?
Pages:
Jump to: