Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 14. (Read 2829 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
Я заинтересована в вашем проекте, я буду внимательно следить за вами и рекомендовать своим друзьям, как я могу купить монету?
Просто отправьте сумму ETH на адрес, который будет указан на первой странице веб-сайта.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я заинтересована в вашем проекте, я буду внимательно следить за вами и рекомендовать своим друзьям, как я могу купить монету?
member
Activity: 420
Merit: 12
Платформа B2BUT нового поколения с решение множественных проблем в одно месте,а мобильное приложение(оно уже вышло?) позволяет быть в курсе всех событий,очень удобно. На уровне международного пользования необходимый и качественный проект со всеми плюсами.


Пока еще не вышло
Сроки выхода данного приложения уже известны? И ещё куда не мене важный вопрос,как обычно всё сначала для iOS,а после начнутся разработки для Android? Мне интересен Android,скачал бы приложения для более качественного ознакомления.
Читал что MVP еще в розроботке наверное будет до ICO
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно с тем уровнем современного,постоянно растущего товара оборота в мире,который мы наблюдаем,любые работающие инструменты,позволяющие упростить механизмы рынка,будут приняты на ура.По этому потенциал и перспективность проекта,при успешной его реализации вполне очевиден.

к тому же если проект представит (если ещё нет) свой блокчейн, то это ему только плюсом будет. потому что такие проекты имеют шансы на успех куда большие, чем проекты, которые используют блокчейны сторонних проектов
Думаю что в будущем у ребят будет свой блокчейн но пока мне кажеться будут использовать блокчейн ЕТН
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Платформа B2BUT нового поколения с решение множественных проблем в одно месте,а мобильное приложение(оно уже вышло?) позволяет быть в курсе всех событий,очень удобно. На уровне международного пользования необходимый и качественный проект со всеми плюсами.


Пока еще не вышло
Сроки выхода данного приложения уже известны? И ещё куда не мене важный вопрос,как обычно всё сначала для iOS,а после начнутся разработки для Android? Мне интересен Android,скачал бы приложения для более качественного ознакомления.
member
Activity: 420
Merit: 12
Чем ваша монета будет отличаться от всех остальных?
Вы можете расплачиваться монетой в середине платформы
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чем ваша монета будет отличаться от всех остальных?
member
Activity: 378
Merit: 10
Конечно с тем уровнем современного,постоянно растущего товара оборота в мире,который мы наблюдаем,любые работающие инструменты,позволяющие упростить механизмы рынка,будут приняты на ура.По этому потенциал и перспективность проекта,при успешной его реализации вполне очевиден.

к тому же если проект представит (если ещё нет) свой блокчейн, то это ему только плюсом будет. потому что такие проекты имеют шансы на успех куда большие, чем проекты, которые используют блокчейны сторонних проектов
member
Activity: 420
Merit: 12
А есть какие нибудь ссылки на чаты??
На сайте проекта нашел:
Facebook - https://www.facebook.com/b2but/
Twitter - https://twitter.com/b2but
Telegram - https://t.me/b2but
Канал Youtube - https://youtube.com/b2bunitedtrade
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А есть какие нибудь ссылки на чаты??
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
На сайте проекта в партнерах укзаны очень крупные компании. Есть ли какое то подтверждение того что они действительно ваши партнеры? И собвтвенно в какой сфере вы сотрундничаете ?


Что то как то подозрительно, надо бы им написать а знают ли эту компанию и посмотрим что ответят. Такой бекграунд и такие партнерства это точно топ сборы выйдут в конце вопрос есть ли они.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На сайте проекта в партнерах укзаны очень крупные компании. Есть ли какое то подтверждение того что они действительно ваши партнеры? И собвтвенно в какой сфере вы сотрундничаете ?

Обычно указывают партнеров с которыми есть договоренности думаю команда скоро даст ответ
full member
Activity: 294
Merit: 102
На сайте проекта в партнерах укзаны очень крупные компании. Есть ли какое то подтверждение того что они действительно ваши партнеры? И собвтвенно в какой сфере вы сотрундничаете ?
member
Activity: 420
Merit: 12
А будет ли какая то заморозки токенов?
Будут заморожены на кошельке инвестора до завершения ICO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А будет ли какая то заморозки токенов?
member
Activity: 420
Merit: 12
А сколько % токенов выделено для команды??
Вроде бы 13 %
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А сколько % токенов выделено для команды??
member
Activity: 420
Merit: 12
А что входить в запас прочности??
- цена пользования платформой сейчас сопоставима с пользованием системами подобным СПАРК при бОльшем функционале
- увеличение цены возможно минимум в полтора раза
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А что входить в запас прочности??
member
Activity: 420
Merit: 12
Что такое API ??
Насколько я понял, это набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) или операционной системой для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами при написании всех видов приложений.
Pages:
Jump to: