Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟 - page 11. (Read 5050 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.

Вы плохо ищите на youtube и даже у нас на медиуме, есть видео как ZOTAC представляло на выставке подобную систему. Ищите лучше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хотелось бы больше информации. Баунти какое-то планируется?
Здравствуйте, баунти не планируется, по объективным причина. 
Объективные причины стали субъективными? Grin
Чего это на баунти то разорились?
Сайт вообще никакой, лендинг за $10.
Команда непонятная - картинок налепили, и готово Cool

По многочисленным просьбам решили сделать  баунти.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
А есть готовый пример продукта?
Что то я искал и ничего не нашел. А то уже заводы в планах стоить, а семпла продукта нет Smiley

Скамом попахивает.
member
Activity: 84
Merit: 10
Хотелось бы больше информации. Баунти какое-то планируется?
Здравствуйте, баунти не планируется, по объективным причина. 
Объективные причины стали субъективными? Grin
Чего это на баунти то разорились?
Сайт вообще никакой, лендинг за $10.
Команда непонятная - картинок налепили, и готово Cool
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)

Работоспособность доказана Intel/3M  и другими крупными компаниями, таблица сравнений есть в нашем WP, можете оценить. 
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А есть работающий прототип? Видео? Сравнения с конкурентами и обоснование что такой вид охлаждения будет экономически более выгоден по сравнению с обычным или водяным. Или сразу минуя прототип начнем строить завод Smiley?
На сайте ответы на свои вопросы не нашел)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
Поддерживаю идею! Раз нас уже двое пора построить маленький заводикWink Все находим баунти менеджера и  на ИСО! ВпередWink))

Хорошо, будем ждать ваш продукт.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
Поддерживаю идею! Раз нас уже двое пора построить маленький заводикWink Все находим баунти менеджера и  на ИСО! ВпередWink))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
Попробуйте)
full member
Activity: 378
Merit: 107
Предлагаю совместить компьютер с холодильником. И вкусно и прибыльно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А есть что то , что вы уже продали или разработали? Посмотреть хочеться
Вы имеете ввиду систему охлаждения или что? Посмотреть как выглядит можно на нашем сайте или в WP.
full member
Activity: 280
Merit: 102
А есть что то , что вы уже продали или разработали? Посмотреть хочеться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.

Энтузиасты это люди нацеленные на сборку высокопроизводительных ПК
Впринципе я так и предполагал, но для каких целей эти ПК? Понятно это дело каждого энтузиаста и омневаюсь, что это просто игровые машины. На счет будущего продукта я не спорю и он 100% найдет своего клиента, просто больше склоняюсь, что это будут не домашние ПК, но это уже детали и не так важно. 

В принципе я так и предполагал, но для каких целей эти ПК? Это игровые ПК и рабочие станции.
На счет будущего продукта я не спорю и он 100% найдет своего клиента, просто больше склоняюсь, что это будут не домашние ПК, но это уже детали и не так важно. Не менее 75% это будут домашние ПК
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.

Энтузиасты это люди нацеленные на сборку высокопроизводительных ПК
Впринципе я так и предполагал, но для каких целей эти ПК? Понятно это дело каждого энтузиаста и омневаюсь, что это просто игровые машины. На счет будущего продукта я не спорю и он 100% найдет своего клиента, просто больше склоняюсь, что это будут не домашние ПК, но это уже детали и не так важно. 
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.

Энтузиасты это люди нацеленные на сборку высокопроизводительных ПК
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да проект действительно не ориентирован на обычных юзверей. На сколько я знаю китайцы вообще не заморачиваются с кулерами. Сейчас ведь пошло поколение компьютеров-скелетов. Там просто пластины стоят и охлаждаются от комнатной температуры. Поэтому я считаю, что Ваша аудитория очень мала. Моё мнение, если не прав, то поправьте.
Вы не правы, наша аудитория порядка 2млн. покупателей в год. Да, в большей степени решение призвано повысить эффективность охлаждения видеокарт, но обычный домашний пользователь может для себя найти много полезного в нашем решения, как например: статус/дизайн, отсутствие пыли внутри, упрощенный апгрейд или миграция на другую платформу, легкая замена вышедших из строя компонентов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
очередная фигня которая с треском провалиться,оформление раздела дно,сейчас вообще у людей появилась тенденция старые проекты переобувать и выставлять
Рынок для данной идеи может и не огромный и кому-то скамом попахивает, но мне че то кажется, что у них все получится. Надо поддержать ребят. Успехов Вам.
Большое спасибо Вам за добрые слова!
На самом деле рынок большой. По нашим подсчетам нашими покупателями являются порядка 2 млн. человек ежегодно, только для систем охлаждения ПК, что выливается в 700$M 
В будущем мы так же планируем расширить линейку за счет решений для охлаждения серверов.
Pages:
Jump to: