Pages:
Author

Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️ - page 2. (Read 1179 times)

copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
ARENA fighters смогут самостоятельно управлять гибкими настройками матча, определять количество игроков и количество команд, участвующих в турнире, а также продолжительность и число раундов. Кроме того, пользователям предоставляется возможность добавлять кастомные настройки.

После определения условий матча, созданная игра попадает в список доступных в главное лобби NORD ARENA, где она будет отображаться до тех пор, пока не наберет требуемое количество игроков и пока не будут выполнены все условия для начала матча.

Какие настройки матча вы хотели бы использовать в NORD ARENA?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Было бы неплохо так же взять направление на развитие подобной мобильной платформы. Это будет актуально в будущем, поэтому мужно занять нишу одним из первых
Однозначно, в 2018 году мировая игровая индустрия получит половину своих доходов от мобильных платформ.
ожидается, что отрасль будет продолжать расти 10% в год, включая консоли в пк
ЧИтал информацию, что в течение десятилетия мобильные игры будут расти с самого маленького сегмента в 2012 году до 100-миллиардной индустрии в 2021 году.
DOTA 2 в среднем составлял 532 000 игроков в час в Steam.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Было бы неплохо так же взять направление на развитие подобной мобильной платформы. Это будет актуально в будущем, поэтому мужно занять нишу одним из первых
Однозначно, в 2018 году мировая игровая индустрия получит половину своих доходов от мобильных платформ.
ожидается, что отрасль будет продолжать расти 10% в год, включая консоли в пк
ЧИтал информацию, что в течение десятилетия мобильные игры будут расти с самого маленького сегмента в 2012 году до 100-миллиардной индустрии в 2021 году.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Было бы неплохо так же взять направление на развитие подобной мобильной платформы. Это будет актуально в будущем, поэтому мужно занять нишу одним из первых
Однозначно, в 2018 году мировая игровая индустрия получит половину своих доходов от мобильных платформ.
ожидается, что отрасль будет продолжать расти 10% в год, включая консоли в пк
member
Activity: 322
Merit: 15
Было бы неплохо так же взять направление на развитие подобной мобильной платформы. Это будет актуально в будущем, поэтому мужно занять нишу одним из первых
Однозначно, в 2018 году мировая игровая индустрия получит половину своих доходов от мобильных платформ.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Было бы неплохо так же взять направление на развитие подобной мобильной платформы. Это будет актуально в будущем, поэтому мужно занять нишу одним из первых
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А у Вас есть информация по поводу соф капа. Какая сумма необходима и можно ли уже инвестировать в проект?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.

Так суть проекта не только в ставках на исход игр. В проекте достаточно приемуществ о которых можно поговорить
Я не какой то увлеченный геймер, конечно. Но так, слегка интересуюсь. Из того что я прочитал о проекте, не понял в чем именно его преимущества перед конкурентами? Разве всего, что здесь описано уже нет во вполне реализованном виде у других платформ? И ставки, и поединки, и покупка/обмен инвентаря, и общение, и видосы... Всё уже имеется. Не важно в крипте это или фиате. В чем фишка проекта то?

Привет, суть - это заменить фиат криптой и исключить мошенничество с помощью умных контрактов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?

А почему нет ? Ведь некоторые скамы тоже стреляли Grin Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Прочитал, что в NORD есть возможность создавать кастомные ставки. Как это будет работать в двух словах? Я смогу создать любые условия для этого?

Думаю там будет просто доступно некоторое количество исходов из которых можно будет выбирать, либо как то записывать и покреплять это монетыми (тогда вообще любое условие можно создать). Было бы круто)

Думаю второй вариант более правдоподобный и актуальный. Это проще и больше вариация
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Не было ли у вас идеи использовать какую-то свою монету а не токен эфира?

Кажеться они и будут делать свою монету в будущем. Токен - єто первоначальный этап

Вот, есть информация по этому поводу:
"Объем выпуска монет равен количеству реализованных в ходе pre-sale и crowdsale токенов, а также токенам, которые выделяются команде проекта (10%) и адвизорам (5%). 10% монет будет использовано в ходе маркетинговой кампании, 5% монет остаются в резервном фонде игровой платформы NORD. Все непроданные токены будут уничтожены."
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не было ли у вас идеи использовать какую-то свою монету а не токен эфира?

Кажеться они и будут делать свою монету в будущем. Токен - єто первоначальный этап
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Админы обратите внимание что у вам на ссылке "WEB" стоит ссылка на WP.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Не было ли у вас идеи использовать какую-то свою монету а не токен эфира?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Написанно, что в 3 квартале 2018 года - первый этап разраьотки платформы. Что включает в себя этот этап, и можно посмотреть на какой-то результат?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень важнный и 100% актуальный вопрос. Как я могу быть уверен в Вашем проекте, если на данный момент столько "непорядочных" проектов?

Это очень тонкий вопрос, надо изучать и смотреть что делает команда, но пока я не вижу ничего нигативного
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень важнный и 100% актуальный вопрос. Как я могу быть уверен в Вашем проекте, если на данный момент столько "непорядочных" проектов?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Прочитал, что в NORD есть возможность создавать кастомные ставки. Как это будет работать в двух словах? Я смогу создать любые условия для этого?

Думаю там будет просто доступно некоторое количество исходов из которых можно будет выбирать, либо как то записывать и покреплять это монетыми (тогда вообще любое условие можно создать). Было бы круто)
member
Activity: 322
Merit: 15
Прочитал, что в NORD есть возможность создавать кастомные ставки. Как это будет работать в двух словах? Я смогу создать любые условия для этого?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?
Данные проекты очень актуальны в наше время, т.к. ировая индустрия все больше и ольше набирает обороты. Эта индусрия привлекает огромные финансовые капиталы в 2018г.
Pages:
Jump to: