Pages:
Author

Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️ - page 5. (Read 1179 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?

Интерессный вопрос затронул. Мне бы тоже было бы интерессно понять механизм реализации этого. Допустим всем изместная игра DOTA, как внедрить её в эту платформу?
Я думаю, скорее всего, если платформу запустят, то создатели будут как-то договариваться с онлайн-сервисами распространения компьютерных игр и добавят возможность подключать их аккаунты к своему кабинету.
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Ахах, ребята не сходите с ума! А если ребята добаят блокнот в платформу, с возможностью выделения текста разными цветами, что бы делать заметки, так это вообще бомба будет! (я тогда буду инвестировать в первых рядах) Grin Grin
Будет классно, если будут дополнительные опции у платформы, но не этим она должна быть уникальна.
Здравствуйте.
Вы правы, функцию добавления видео в личный, или командный аккаунт можно отнести к дополнительным. Но если говорить об уникальности, то именно упор на социальные функции и работу с сообществом отличает NORD от других похожих проектов.
Так же можете обратить внимание на описание "рейтинга ответственности" при играх с криптовалютными ставками, ведь в матче, где на кону стоит реальный приз, пользователь покинувший игру нанесет команде существенно больший вред чем при обычной игре онлайн.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Ахах, ребята не сходите с ума! А если ребята добаят блокнот в платформу, с возможностью выделения текста разными цветами, что бы делать заметки, так это вообще бомба будет! (я тогда буду инвестировать в первых рядах) Grin Grin
Будет классно, если будут дополнительные опции у платформы, но не этим она должна быть уникальна.
Человек просто поинтересовался о том будет ли у платформы свой сервис для записи видео, а вы так агресивно на это реагируете. Людям интересно узнать, хотя бы примерно, какие дополнительные опции будут у платформы, в частности о сервисе для записи видео. Согласен с вами, это не самая важная функция платформы, но вопрос тоже интересный.
member
Activity: 322
Merit: 15
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Ахах, ребята не сходите с ума! А если ребята добаят блокнот в платформу, с возможностью выделения текста разными цветами, что бы делать заметки, так это вообще бомба будет! (я тогда буду инвестировать в первых рядах) Grin Grin
Будет классно, если будут дополнительные опции у платформы, но не этим она должна быть уникальна.
member
Activity: 322
Merit: 15
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)
Спасибо за ответ. Это очень круто, с помощью платформы можно будет не только играть, а и заводить новых друзей для дальнейших игр. Буду следить за проектом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Очень интересная формулировка. Мы тоже часто пользовались ей, разрабатывая концепт проекта. NORD - это в первую очередь сообщество игроков, которые объединены возможностью использовать функции платформы для игры, торговли или ставок.
Многие возможности NORD будут делать сервис схожим с форматом соц.сетей. Например, чтобы создать команду игроки должны будут сначала добавиться в друзья и после этого выбрать функцию "create a team".
У каждого игрока на платформе появиться личная страница , где он сможет добавить аватар, описание и делиться игровым контентом (скриншотами и короткими видео). Так же на странице будет показываться статистика пользователя и его ранг, список друзей и команд в которых участвует игрок.
При создании команды на платформе появляется отдельная страница со схожими функциями, которую могут редактировать все игроки, состоящие в этой команде.
Спасибо за очень интересный и важный вопрос!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будет ли какой-то бета-тест платформы и как в нем принять участие, если это возможно?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пишу в роли инвестора. Не могу в данный момент делать каких-либо выводов и заявлений, но ваш проект  мне определенно кажется перспективным ведь мы живём во время онлайн технологий. Ваша платформа предлагает хорошее решение для организации и стимула онлайн-состязаний. Я думаю на этом можно будет заработать

Благодаря такому финансовому стимулу я думаю будут много желающих попробовать себя в роли игроков). Я когда-то тоже играл в подобные игры и меня бы это определенно заинтересовало  Grin
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?

Интерессный вопрос затронул. Мне бы тоже было бы интерессно понять механизм реализации этого. Допустим всем изместная игра DOTA, как внедрить её в эту платформу?
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Пишу в роли инвестора. Не могу в данный момент делать каких-либо выводов и заявлений, но ваш проект  мне определенно кажется перспективным ведь мы живём во время онлайн технологий. Ваша платформа предлагает хорошее решение для организации и стимула онлайн-состязаний. Я думаю на этом можно будет заработать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?
member
Activity: 322
Merit: 15
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Здравствуйте. Будет ли платформа разрабатывать свои уникальные игры?

Привет, если я все правильно понял, то суть проекта состоит не в этом. Это более организационная платформа для проведения различных онлайн-турниров уже популярных игр (разработка своих игр - это не задача этого проекта)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Здравствуйте. Будет ли платформа разрабатывать свои уникальные игры?
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Pages:
Jump to: