Pages:
Author

Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️ - page 7. (Read 1179 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Какие приемущества я могу получить, используя вашу платформу и проект в целом?
Для меня как инвестора - это отличная рекламная площадка. Я счтаю это отличная перспектива на будущее. Так же ты сможешь торговать монетами, когда вырастит спрос на платформу, если команда справиться со всеми поставленными задачами.
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
На сколько я понимаю, концепт платформы, в соответствии с дорожной карты уже разработан. Где я могу посмотреть это?
Здравствуйте. Да, концепт платформы разработан, но находится в постоянной доработке, в течении 10 дней мы выложим на сайт финальный концепт и техническую документацию платформы NORD.
Спасибо за ваш вопрос. Нам очень важно получать обратную связь и мы всегда открыты для предложений и замечаний.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Какие приемущества я могу получить, используя вашу платформу и проект в целом?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень непростая для реализации идея. Но я прежде всего хотел бы увидеть NORD area и как это все будет функционировтаь.
member
Activity: 322
Merit: 15
На сколько я понимаю, концепт платформы, в соответствии с дорожной карты уже разработан. Где я могу посмотреть это?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Немного почитал на сайте о вашем проекте и меня он определено заинтересовл. В наше время (время онлайн) очень даже интересный проект со своими приемуществами.
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Успейте приобрести NORD coin с бонусом 25%!


                       


Бонусный период заканчивается 11 октября

copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM






NORD - проект, задачей которого является разработка и поддержание работы игровой мультиплатформы NORD. Ресурс предоставит широкий функционал для любителей многопользовательских онлайн игр. Пользователи смогут создавать дуэли, командные матчи и турниры с криптовалютным призовым фондом в NORD coin - единой внутренней валюте платформы. Помимо этого сервиса, названого ARENA, наш ресурс позволит создавать команды, делиться игровым контентом, торговать и обмениваться игровыми предметами, делать ставки на киберспорт, общаться в командных чатах и голосовых конференциях.   Для удобства пользователей платформа предусматривает единый кошелёк для любых операций с NORD coin. Приобрести и продать токены по актуальному курсу можно будет моментально, используя внутренний обменник NORDEX.

Резюмируя сказанное, наша команда занимается созданием активного сообщества онлайн-геймеров, которое помимо вышеперечисленных функций позволит общаться, находить игровых партнёров и соперников, новых друзей и новые возможности в мире игр и киберспорта. NORD - это будущее онлайн развлечений!







Pages:
Jump to: