Pages:
Author

Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️ - page 3. (Read 1179 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смогу ли я сразу сделать обмен NORD на фиат, вы планируете создание своей биржи?
Здравствуйте.
Платформа будет иметь внутренний обменник NORDEX, который позволит обменять NORD на фиат и несколько ведущих криптовалют. Из фиатных способов будет досупен выбор платежных систем, включая MasterCard.
Помимо этого, на 2019 год намечен листинг на криптовалютных биржах.
Спасибо за ваш вопрос.

А чем отличается ваша торговая площадка для покупки игровых вещей, зачем там впринципе нужна какя-то защита, что с ними может произойти?
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Смогу ли я сразу сделать обмен NORD на фиат, вы планируете создание своей биржи?
Здравствуйте.
Платформа будет иметь внутренний обменник NORDEX, который позволит обменять NORD на фиат и несколько ведущих криптовалют. Из фиатных способов будет досупен выбор платежных систем, включая MasterCard.
Помимо этого, на 2019 год намечен листинг на криптовалютных биржах.
Спасибо за ваш вопрос.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Смогу ли я сразу сделать обмен NORD на фиат, вы планируете создание своей биржи?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?

Есть как скам-проекты , так и нормальные. Согоашусь 2017-год порадовал всез скам проетктами, но не все должны быть такими. Для этого необходимо хорошо изучать проект, общаться с разработчиками и т.п.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
игровой проект может выстрелить на фоне всех пред идущих игровых скамов?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Такой вопрос ,допустим у нас команда из 5  человек. В члучае если мы выиграем пари, то начисления будут идти только на какой-то один кошелек?
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Успейте приобрести NORD coin с бонусом 25%!


                       


Бонусный период заканчивается 11 октября


copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Одним из немаловажных этапов проекта является трансляция онлайн-матчей, я прав ?
Будет ли предусмотрена возможность ставок на исход игр и т.п.?
Здравствуйте!
Стриминг и киберспортивные ставки - одни из важнейших функций платформы. Экосистема NORD построена так, что каждая ее часть связана и дополняет другие. Вы сможете делать ставки на матчи внутри NORD ARENA, но в большинстве случаев в виде пари. Для того, чтобы добавить событие в timeline для ставок, для него должны быть определены коэффициенты, что позволяют сделать только популярные события с аудиторией, желающей делать ставки на него. Изначально для ставок внутри NORD ARENA будут доступны мировые киберспортивные события и онлайн турниры, а так же финальные матчи турниров NORD. Впоследствии, когда комьюнити платформы увеличиться, появиться свои фавориты в каждой игре, мы сможем говорить о регулярных открытых ставках в NORD ARENA.
Спасибо за ваш вопрос.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Что под собой подразумевает выражение "возможность безопастно играть с онлайн-играх". О каких именно опастностях идет речь?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Одним из немаловажных этапов проекта является трансляция онлайн-матчей, я прав ?
Будет ли предусмотрена возможность ставок на исход игр и т.п.?
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Я так понимаю, что ваша валюта NORD - внутреплатёжная валюта. Могу прадложить вам как идею - создать взаимосвясь с другими подобными проектами.
Или возможность использоват другие валюты внутри платформу для привлечения большей массы клиентов
В данный момент разработчики утверждают, что токен NORD будет единственным средством для финансовых операций на платформе. Но твоя идея мне тоже нравиться!
Востребованность токена будет обеспечана его использованием в играх NORD
Здравствуйте.
Ваше утверждение не совсем верно, потому что NORD не создает собственные игры, мы делаем платформу для игроков в уже существующие онлайн игры.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю, что ваша валюта NORD - внутреплатёжная валюта. Могу прадложить вам как идею - создать взаимосвясь с другими подобными проектами.
Или возможность использоват другие валюты внутри платформу для привлечения большей массы клиентов
В данный момент разработчики утверждают, что токен NORD будет единственным средством для финансовых операций на платформе. Но твоя идея мне тоже нравиться!
Востребованность токена будет обеспечана его использованием в играх NORD

Не знаю на сколько будет цена расти от этого. Но востребованность будет , т.к. благодаря этому (использованию монеты), будут минимальные комисси внутри платформы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я так понимаю, что ваша валюта NORD - внутреплатёжная валюта. Могу прадложить вам как идею - создать взаимосвясь с другими подобными проектами.
Или возможность использоват другие валюты внутри платформу для привлечения большей массы клиентов
В данный момент разработчики утверждают, что токен NORD будет единственным средством для финансовых операций на платформе. Но твоя идея мне тоже нравиться!
Востребованность токена будет обеспечана его использованием в играх NORD
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я так понимаю, что ваша валюта NORD - внутреплатёжная валюта. Могу прадложить вам как идею - создать взаимосвясь с другими подобными проектами.
Или возможность использоват другие валюты внутри платформу для привлечения большей массы клиентов
В данный момент разработчики утверждают, что токен NORD будет единственным средством для финансовых операций на платформе. Но твоя идея мне тоже нравиться!
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Я так понимаю, что ваша валюта NORD - внутреплатёжная валюта. Могу прадложить вам как идею - создать взаимосвясь с другими подобными проектами.
Или возможность использоват другие валюты внутри платформу для привлечения большей массы клиентов
Здравствуйте! Замечательная идея.
В игровой среде есть множество возможностей для взаимодействия разных продуктов и коннекта между компаниями. Мы всегда ищем такие контакты и, возможно, в скором времени объявим о интересном сотрудничестве. 17 октября, например, наша команда едет в Минск, на форум crypto games conference, где соберутся эксперты из нашей области. Отличное место для поиска контактов и выгодных партнерств.
member
Activity: 322
Merit: 15
Я так понимаю, что ваша валюта NORD - внутреплатёжная валюта. Могу прадложить вам как идею - создать взаимосвясь с другими подобными проектами.
Или возможность использоват другие валюты внутри платформу для привлечения большей массы клиентов
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Успейте приобрести NORD coin с бонусом 25%!


                        


Бонусный период заканчивается 11 октября


copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
member
Activity: 504
Merit: 21
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
Pages:
Jump to: