Pages:
Author

Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️ - page 6. (Read 1179 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Простенькая и короткая белая бумага с общими обтекаемыми фразами - это не то, что мотивирует инвестора вкладывать деньги в ICO на медвежьем рынке.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Будут ли на платформе проходить международные турниры по разным играм?
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Привет,
Что из себя будет представлять мобилное приложение, какие функции будут в нём?
Мобильное приложение NORD будет иметь большую часть функций полноценной веб версии платформы.
С его помощью игроки смогут: создавать матчи и помещать их в лобби, присоединиться к еще не начавшейся игре, торговать и обмениваться игровым инвентарем, делать ставки, смотреть стримы, общаться в чате или голосовой конференции, просматривать аккаунты игроков и команд, купить или продать NORD на внутреннем обменнике.
Приложение позволит получать push-уведомления о начале игры в которой участвует пользователь и других важных событиях, это поможет избежать задержек и сохранить рейтинг ответственности игрока, если ему нужно отвлечься от компьютера.
Естественно, чтобы начать игру нужно будет вернуться к компьютеру, то же касается и функции ведения стрима.
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
Подскажите,
NORD BET — букмекерская контора. Будут доступны ставки только на те события, которые происходят внутри платформы?
В основном линия событий в NORD BET будет состоять из общемировых киберспортивных ивентов, офлайн и онлайн турниров во множестве дисциплин. Ставки внутри ARENA будут добавляться постепенно, первые из них можно будет сделать в течении первого открытого онлайн турнира NORD, приуроченного к полноценному запуску платформы. На основе результатов будут получены аналитические данные и настроена система подсчета коэффициентов. После этого пари и ставки внутри ARENA станут полноценно доступны.
Спасибо за ваш вопрос.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет, расскажите чам ваш проект отличается от подобных игровых платформ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Подскажите,
NORD BET — букмекерская контора. Будут доступны ставки только на те события, которые происходят внутри платформы?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Привет,
Что из себя будет представлять мобилное приложение, какие функции будут в нём?

Я думаю, что с помощью приложения ты сможешь совершать какие-то транзакции и совершать какие-то организаторские и подготовительные моменты к играм) Лучше это спросить у админов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Привет,
Что из себя будет представлять мобилное приложение, какие функции будут в нём?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Децентрализация модели позволит многим разработчикам и более мелким компаниям поставлять свои продукты напрямую потребителю и предлагать совершенно новое поколение игр, доступных каждому.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
copper member
Activity: 71
Merit: 0
NEW AGE GAMING PLATFORM
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Столкновение технологии blockchain и игр имеет большие перспективы для роста обеих отраслей. Инновации в области блочных игр подтолкнут неперемещаемые крипто-активы и будут готовы поддерживать новые разработки в других областях!

Cлияние игр и технологии блокчейн имеет большой потенциал, но все еще есть некоторые препятствий, стоящие перед развитием таких платформ, которые необходимо преодолеть, чтобы достичь определённых высот. Со временем конкуренция в этой сфере должна только расти!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Столкновение технологии blockchain и игр имеет большие перспективы для роста обеих отраслей. Инновации в области блочных игр подтолкнут неперемещаемые крипто-активы и будут готовы поддерживать новые разработки в других областях!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Какие приемущества я могу получить, используя вашу платформу и проект в целом?

Помимо NORD ARENA на платформе NORD появятся основные сервисы, связанные с онлайн-геймингом, такие как:
- Киберспортивный букмекер NORD BET
- Биржа игрового инвентаря NORD MARKET
- Командный мессенджер с поддержкой голосовых конференций
- Stream платформа
newbie
Activity: 196
Merit: 0
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На сколько я понимаю, концепт платформы, в соответствии с дорожной карты уже разработан. Где я могу посмотреть это?
Здравствуйте. Да, концепт платформы разработан, но находится в постоянной доработке, в течении 10 дней мы выложим на сайт финальный концепт и техническую документацию платформы NORD.
Спасибо за ваш вопрос. Нам очень важно получать обратную связь и мы всегда открыты для предложений и замечаний.

Отлично. Меня интересует ваш проект. И я хочу увидеть игровую платформу. Буду ждать релиза
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Почитал белую бумагу , если все будет действительно реализовано , проект может иметь большой успех , но как всегда есть но , проекты связанные с гэмблингом не особа имеют популярность , по крайней мере те , которые были , я не нашел ни одного который дальше ведет проект .Собрали деньги и забыли , или кое как с горем по полам что то пытаются делать .Написать и расписать это одно , реализовать -совсем другое .И как я понял проект русских ребят .А к ним пока нет доверия уж извиняйте если что не так сказал .
Pages:
Jump to: