Pages:
Author

Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️ - page 4. (Read 1179 times)

member
Activity: 322
Merit: 15
Что вы вообще думаете об этом проетке, достоин ли внимания?


Думаю, что команде придется очень попотеть, ведь в єтом сегмента очень большая конкуренция!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что вы вообще думаете об этом проетке, достоин ли внимания?

Привет, я пока вижу, что это обычная игравая платформа без всяких приемуществ, разве, что предоставлена на блокчейне. Если я не прав, то поправьте меня!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Что вы вообще думаете об этом проетке, достоин ли внимания?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
full member
Activity: 448
Merit: 105
member
Activity: 504
Merit: 21
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.

Так суть проекта не только в ставках на исход игр. В проекте достаточно приемуществ о которых можно поговорить
Я не какой то увлеченный геймер, конечно. Но так, слегка интересуюсь. Из того что я прочитал о проекте, не понял в чем именно его преимущества перед конкурентами? Разве всего, что здесь описано уже нет во вполне реализованном виде у других платформ? И ставки, и поединки, и покупка/обмен инвентаря, и общение, и видосы... Всё уже имеется. Не важно в крипте это или фиате. В чем фишка проекта то?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Здравствуйте. Можно ли будет чтобы во время игры была высвечена реклама, например где-то на стене или на других предметах?
Привет, 100% - нет!
Скорее всего будет ракламные баннеры , с помощью чего платформа сможет зарабатывать, но точно не на стене в игреSmiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Здравствуйте. Можно ли будет чтобы во время игры была высвечена реклама, например где-то на стене или на других предметах?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
Этот проект не букмекерская онлайн контора, а игровая платформа. Ставки на игры это просто для того, что-бы повысить интерес для игрока или зрителя, который поставил коины. Мне самому часто не интересно просто так играть, а здесь будет стимул выиграть Grin
В каком-то смысле это и етсть букмекерская онлайн контора, которая будет работать в пределех платформы
Согласен с вами, но ведь это не основная цель проекта, а просто дополнительный сервис, как например встроенный мессенджер.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
Этот проект не букмекерская онлайн контора, а игровая платформа. Ставки на игры это просто для того, что-бы повысить интерес для игрока или зрителя, который поставил коины. Мне самому часто не интересно просто так играть, а здесь будет стимул выиграть Grin
В каком-то смысле это и етсть букмекерская онлайн контора, которая будет работать в пределех платформы
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?
Ну если платформа не будет своих игр разрабативать, то скорее всего нужно будет подключать аккаунти типа steam, и играть уже в те игры, что у вас есть и которые поддерживает платформа.

У платформы нет задачи, разработки игр, это объясняется самими разработчиками, поэтому скорее всего будут переговоры с уже известными платформами
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?
Ну если платформа не будет своих игр разрабативать, то скорее всего нужно будет подключать аккаунти типа steam, и играть уже в те игры, что у вас есть и которые поддерживает платформа.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
Этот проект не букмекерская онлайн контора, а игровая платформа. Ставки на игры это просто для того, что-бы повысить интерес для игрока или зрителя, который поставил коины. Мне самому часто не интересно просто так играть, а здесь будет стимул выиграть Grin
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Пишу в роли инвестора. Не могу в данный момент делать каких-либо выводов и заявлений, но ваш проект  мне определенно кажется перспективным ведь мы живём во время онлайн технологий. Ваша платформа предлагает хорошее решение для организации и стимула онлайн-состязаний. Я думаю на этом можно будет заработать

Благодаря такому финансовому стимулу я думаю будут много желающих попробовать себя в роли игроков). Я когда-то тоже играл в подобные игры и меня бы это определенно заинтересовало  Grin

А ведь финансовый стимул будет рости со временем за счет увеличения известности платформы. Это хороший толчок для развития киберспорта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74
Здравствуйте. друзья дали ссылку на проект, типа гляди как всё круто.
Но позвольте, давно пора избавиться от привычки вставлять в описание проекта слово "уникальный".
уникальностью тут не пахнет даже на расстоянии пол-метра.
лично я участвовал в аердропах 5-ти подобных проектов.
в одном к играм ещё и порнуху прикрутили... вот где размах. в играх токенов заработал, порнуху посмотрел. золотое дно. моральные принципы разработчиков предлагаю не обсуждать.
второе. Дарья мечтает создать этичное сообщество геймеров. я вас уверяю даже среди шахматистов, были очень не порядочные люди, а то что большинство шахматистов - банальные эгоцентрики, вообще по-моему, научно доказанный факт. как люди увлеченные стрельбой, пускай и "виртуальной", друг в друга могут быть этичными? в-общем, забудьте об этом Дарья.
третье. собссно есть вопрос. планируете ли вы реализовать функционал, позволяющий продав инвентарь в одной игре, купить на вырученные средства инвентарь в другой? и если да, то на каких принципах будет строиться обмен внутриигровой валюты? будете внутреннюю биржу прикручивать на всё это дело?
Спасибо.
member
Activity: 322
Merit: 15
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.

Так суть проекта не только в ставках на исход игр. В проекте достаточно приемуществ о которых можно поговорить
member
Activity: 728
Merit: 13
Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
в России второй год форсят тему, что в игровой индустрии будут крутиться по-настоящему крупные бабки. Проектов на бтт из России про игры тьма-тьмущая...остыньте уже...блокчейн здесь не нужен как и собственный токен. баблосбор, чтобы выползти на биржу? можно с тем же успехом организовать сайт со взносами и регистрацией на фиате...но кому же это интересно? есть же блокчейн!
Pages:
Jump to: