Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 122. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Всем привет, а аирдроп ещё идет. Можно ещё принять участие или я уже опоздал? Если ещё можно принять участие, то где я могу взять подпись. Что то в шапке темы нет подписей.
В дискорд-канале есть вкладка #signatures там и хранятся все подписи Roll Eyes

Ещё один вопрос, а можно ссылку на дискорд-канал. Что то я её найти не могу. Если что извините, это мой первый опыт участия в подписной. Может есть ещё какие то тонкости для того чтобы принять участие?
Все ссылки, гайды и рекомендации есть в первом посте этой темы Wink кстате ссылки на подписи тоже там Smiley
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Всем привет, а аирдроп ещё идет. Можно ещё принять участие или я уже опоздал? Если ещё можно принять участие, то где я могу взять подпись. Что то в шапке темы нет подписей.
В дискорд-канале есть вкладка #signatures там и хранятся все подписи Roll Eyes

Ещё один вопрос, а можно ссылку на дискорд-канал. Что то я её найти не могу. Если что извините, это мой первый опыт участия в подписной. Может есть ещё какие то тонкости для того чтобы принять участие?
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Кстати а новый кошелек же не обязательно пока ставить? У меня и со старым все работает.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Всем привет, а аирдроп ещё идет. Можно ещё принять участие или я уже опоздал? Если ещё можно принять участие, то где я могу взять подпись. Что то в шапке темы нет подписей.
В дискорд-канале есть вкладка #signatures там и хранятся все подписи Roll Eyes
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Дак что посоветуете? Все таки слить монеты и придержать и ждать что цена поднимется?
Лучше держи, все равно стоит щас монета копейки
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Всем привет, а аирдроп ещё идет. Можно ещё принять участие или я уже опоздал? Если ещё можно принять участие, то где я могу взять подпись. Что то в шапке темы нет подписей.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Дак что посоветуете? Все таки слить монеты и придержать и ждать что цена поднимется?
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Глянул на цену - ну не все так плохо. Просто обычно после дропа на бирже выставляли стенку и не давали монете сильно упасть. Сейчас, очевидно, этого не сделали. Вот и случилась просадка.

Раньше стенку всегда выставляли на закуп монет,в этот раз не выставили и монету подслили чутка больше,льют те кто пришёл в проект ради любой наживы и им 1 рубль за счастье получить. Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
А количество участвующих почти не меняется - 1000, плюс/минус. В этот раз 450к/412 каждому=1092 участника. Небольшая погрешность за счет доли модераторовю
full member
Activity: 350
Merit: 102
Глянул на цену - ну не все так плохо. Просто обычно после дропа на бирже выставляли стенку и не давали монете сильно упасть. Сейчас, очевидно, этого не сделали. Вот и случилась просадка.
member
Activity: 238
Merit: 13
А сам дроп случился или нет? Какое-то затишье в комментах, хотя по времени пора бы слышать радостные возгласы)
случился - всем по москвичу 412! цена летит на днище, возгласы были в дискорде и запах подгоревших пер...ов. Хомяки сливают свои копейки. Матёрые холдеры невозмутимы.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
ну что нового еще в лив не ушла монета? стоит возвращаться или нет?
full member
Activity: 350
Merit: 102
А сам дроп случился или нет? Какое-то затишье в комментах, хотя по времени пора бы слышать радостные возгласы)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Решили дропа не дожидаться и начали лить в стакан Grin  А вообще, после каждого аирдропа курс устаканивается все ниже и ниже. Особого интереса у реальных инвесторов пока что нет
full member
Activity: 350
Merit: 102
Чет как-то рано у вас падение началось, обычно оно сразу после дропов. Говорят, что в дискорде бот немного пробуксовывает и еще не написал, кого приняли в дроп?
full member
Activity: 490
Merit: 115
В любом случае я считаю, что больше бирж - это всегда лучше для проекта! Хотя бы брать во внимание для имиджа.
Но и не могу не согласится, что выход на одну топовую биржу или хотя бы на туже самую Криптопию - это лучше чем выход на десяток мелких бирж!

Вы знаете сколько стоит залиститься на топовой бирже? А на криптопии? Откуда у проекта который пошел не по пути ИКО (собрать бабла за монеты), а по пути(давайте бесплатно раздадим монеты всем желающим, за определенные задания) столько бабла?
member
Activity: 742
Merit: 13
В любом случае я считаю, что больше бирж - это всегда лучше для проекта! Хотя бы брать во внимание для имиджа.
Но и не могу не согласится, что выход на одну топовую биржу или хотя бы на туже самую Криптопию - это лучше чем выход на десяток мелких бирж!

Полностью с вами согласен. Очень надеюсь, что после 10 дропа ПРИВСИ таки появится на таких биржах как Криптопия или ЛивКоин. Все таки в плане бирж лучше качество чем количество. P.S. И так главная интрига сегодняшнего дня, сколько же будет монет в этом дропе?! Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
В любом случае я считаю, что больше бирж - это всегда лучше для проекта! Хотя бы брать во внимание для имиджа.
Но и не могу не согласится, что выход на одну топовую биржу или хотя бы на туже самую Криптопию - это лучше чем выход на десяток мелких бирж!
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Выпуск обновленного кошелька от ПРИВСИ это и есть те самые пятничные новости, как я понимаю?! Что ж новости хорошие. Значит команда трудится над своим детищем и это радует. Но честно признать, думал что будет листинг на новую биржу.
Так, вроде, есть новая биржа. В дискорде в #announcements сразу после сообщения про кошель сегодня появилась. DEX, однако. Bisq называется: https://bisq.network/. По койнмаркеткапу аж $15k оборот суточный...
15к  - да это скамина какая-то, нормальные биржи обещали вроде в третьем квартале... или четвёртом... вот тогда и будут пампы, если доживём
по мне так эта биржа никаких плюсов не даст. Лук тоже туда залистили как-то...так он и валяется там мертвым грузом и привси будет валяться
member
Activity: 238
Merit: 13
Выпуск обновленного кошелька от ПРИВСИ это и есть те самые пятничные новости, как я понимаю?! Что ж новости хорошие. Значит команда трудится над своим детищем и это радует. Но честно признать, думал что будет листинг на новую биржу.
Так, вроде, есть новая биржа. В дискорде в #announcements сразу после сообщения про кошель сегодня появилась. DEX, однако. Bisq называется: https://bisq.network/. По койнмаркеткапу аж $15k оборот суточный...
15к  - да это скамина какая-то, нормальные биржи обещали вроде в третьем квартале... или четвёртом... вот тогда и будут пампы, если доживём
Jump to: