Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 15. (Read 1195932 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
Переходите все на официальный форум и помогите его развить
Немного поздно они ввели форум . Всё-таки большую активность именно форума составляет та часть участников которая участвует в дропах и Баунти. А после 20 раунда, с огромной вероятностью, их активность здесь и тем более на отдельном форуме уменьшится в разы. И останется полумертвая тема и такой же форум ,  если ничего не поменяется. Либо остаёмся и верим в лучшее , либо выходим. Третьего не дано
member
Activity: 280
Merit: 10
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.
И что? Вот такие нетерпиливые слабые руки сливают монеты по-немногу. Ты еще не учтел что холдеров в данном проекте очень много.
В других проектах общая сумма монет бывает по нескольку млрд монет, также торги на бирже маленькие, а потом вдруг и памп пару иксов. Нужно уметь просто ждать.  Wink
На крексе сложно будет нормальный памп сделать. Слишком маленькие объемы!

Подпишусь. Если надумают делать памп ПРИВСИ, то КРЕКС таких нагрузок явно не выдержит. Нужна биржа по серьезнее. Но памп в ближайшее время нам не грозит. Пока рынок не восстановится - холдим.
А что с Крексом не так? Hollywood токен сегодня на 31 Биток торговали в сутки и ничего, нормально. Остальные из топа по 9, 5, 3 Битка в сутки, это уже что-то . И биржа нормально тянет такие объёмы.
member
Activity: 742
Merit: 13
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.
И что? Вот такие нетерпиливые слабые руки сливают монеты по-немногу. Ты еще не учтел что холдеров в данном проекте очень много.
В других проектах общая сумма монет бывает по нескольку млрд монет, также торги на бирже маленькие, а потом вдруг и памп пару иксов. Нужно уметь просто ждать.  Wink
На крексе сложно будет нормальный памп сделать. Слишком маленькие объемы!

Подпишусь. Если надумают делать памп ПРИВСИ, то КРЕКС таких нагрузок явно не выдержит. Нужна биржа по серьезнее. Но памп в ближайшее время нам не грозит. Пока рынок не восстановится - холдим.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.
И что? Вот такие нетерпиливые слабые руки сливают монеты по-немногу. Ты еще не учтел что холдеров в данном проекте очень много.
В других проектах общая сумма монет бывает по нескольку млрд монет, также торги на бирже маленькие, а потом вдруг и памп пару иксов. Нужно уметь просто ждать.  Wink
На крексе сложно будет нормальный памп сделать. Слишком маленькие объемы!
Его можно накрутить
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.
И что? Вот такие нетерпиливые слабые руки сливают монеты по-немногу. Ты еще не учтел что холдеров в данном проекте очень много.
В других проектах общая сумма монет бывает по нескольку млрд монет, также торги на бирже маленькие, а потом вдруг и памп пару иксов. Нужно уметь просто ждать.  Wink
На крексе сложно будет нормальный памп сделать. Слишком маленькие объемы!
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.
И что? Вот такие нетерпиливые слабые руки сливают монеты по-немногу. Ты еще не учтел что холдеров в данном проекте очень много.
В других проектах общая сумма монет бывает по нескольку млрд монет, также торги на бирже маленькие, а потом вдруг и памп пару иксов. Нужно уметь просто ждать.  Wink
member
Activity: 87
Merit: 10
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.

Рассуждают люди не так давно попавшие в крипту,нужно относиться к ним снисходительно,они позже поймут свои ошибки,одни их учтут и не допустят в будущем а другие так и останутся слепо верны своим фантазиям.
member
Activity: 364
Merit: 15
Все рассуждения про ведра смешны, когда я смотрю и вижу, что 50к монет всего готовы купить по 200. Это капля в море от общего числа монет. Никаким пампом там и не пахнет.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Переходите все на официальный форум и помогите его развить
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Интересно посмотреть на развитие событий, я давно вышла с дропа, но немного монет оставила на случай пампа. И сейчас наблюдаю со стороны сможет монета взлететь без разворота рынка - думаю нет. Так что запасаемся терпением и ждем когда старина биток начнет расти тогда и у привси появится шанс.
Также наблюдаю за монетой и сегодня наверное все заметили когда биток внезапно упал с 6,600 на 5-6% другие монеты намного сильнее просели.
Но у привси не так сильно, даже кто-то ведра поставил на 20к-30к монет. Видимо всё-таки кто-то закупается перед каким-то событием, возможно памп.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Мне иногда кажется что девы не имеют права держать сколько бы монет, либо пусть майнинг, либо раздают все монеты всему будущему сообществу в равных пропорциях.
И тогда будет попятно имеет ли смысл развиваться проект или нет. В некоторых проектах даже само комньюнити скидывается на листинг на биржу что говорит о многом.

Странная попытка ограничивать девов в их правах. С какого перепугу они не имеют права что-то держать? Откуда вдруг должны быть равные пропорции раздачи или только всеобщий майнинг? Это их проект, они устанавливают правила. А сообщество эти правила оценивает и решает - надо оно ему или нет. Включая создание общака на листинг, которое тоже может быть частью правил.
Единственное. что девы действительно не имеют права делать - это на ходу менять правила или, хуже того, скамиться. В подобных шагах основной риск сообщества. И против подобных шагов сообщество голосует ногами.
member
Activity: 728
Merit: 13
Начисления за холдерство можно рассматривать по разному. Для вас это пирамида, для меня это неплохой метод способствовать холду крупных держателей монеты.
Сам то понял,что сказал))
Как можно способствовать холду крупных держателей?))
Можно поощрить держателей-наградить,наказать или подобное но способствовать-впервые слышу-и главное за что способствовать?))
Вы бы поточней высказали мысль свою.
Наверно имел в виду способствовать цене, а может морально поддержать? Но думаю основные холдеры, это разрабы, схема таже, что и в луке, вроде дали немного, но копейки, в блтжайшее время вероятно еще проектик другой запилят.
Вот это уже ближе к истине!
Тоже думаю что увидим в скором будущем новый проект от создателей привси,да и не один.
Но всё таки отдать надо должное -как бы не хаяли-монета в свое время сделала большой фурор,не каждому это удается-сами посмотрите сколько новых тем и мало кто поддержал,а подписями привси практически большая часть талка пестрила.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Интересно посмотреть на развитие событий, я давно вышла с дропа, но немного монет оставила на случай пампа. И сейчас наблюдаю со стороны сможет монета взлететь без разворота рынка - думаю нет. Так что запасаемся терпением и ждем когда старина биток начнет расти тогда и у привси появится шанс.
Да, это так. К сожалению, но без общего роста рынка шансы на памп ничтожно малы. Поживем увидим... Roll Eyes
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Интересно посмотреть на развитие событий, я давно вышла с дропа, но немного монет оставила на случай пампа. И сейчас наблюдаю со стороны сможет монета взлететь без разворота рынка - думаю нет. Так что запасаемся терпением и ждем когда старина биток начнет расти тогда и у привси появится шанс.
member
Activity: 364
Merit: 11
Конечно повеселили вы с KYC, в котором на картинке непонятно что Grin, но при такой ситуации биржа может "обидеться"  и не засчитать голоса, и скинет нас с призового места. Хотя само по себе голосование с KYC - это нонсенс, так как сейчас только и разговоров за анонимность и децентрализацию, ну есть еще и  другие голосования за другие биржи.
member
Activity: 560
Merit: 11
Задачи все обязательные

Не надо дезы, задачи у каждого разные в зависимости от голосований и количества холда, если больше 25% холд, освобождения от некоторых условий, если голосуешь с КИСом, вообще практически больше ничего не надо делать.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Ваши слова да богу в уши. Может случиться что памп и не случится( атак сам надеюсь на него. Холдю , до тех пор пока жене на соболиную шубу не хватит. А пока что пфф только на уши мертвого осла хватает.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Разрабы тоже заинтересованы в росте монеты, как и все холдеры. Они даже слить свои монеты не смогут. на крексе просто нет таких объемов  Grin

Давайте будет откровенны: разрабы ПРИВСИ такие же люди как и мы; и они также хотят что то заработать. А поскольку они еще ничего не заработали, то значит у нас еще все впереди. Может самое интересное заготовили на то время, когда рынок пойдет в рост. Потому как сейчас очень тяжело делать какие то телодвижения по монете.

Согласен.Еще просто рано, не хотят ошибку дипониона повторить.Там цену разогнали в середине раздачи, а под конец , когда надо было наооборот народ держать - цену опустили.Тут же пока цены нормальной еще ак бы и не было, если 3-4К сатош в самом начале не считать)), так что и объемы и новые биржи  будут, все впереди и да разрабы такие же люди))) и им тоже хоцца денег и вкусно покушать, поэтому  все  будет норм думаю впереди.К праздникам ближе  рождественским может быть!)
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Отправить фотографию куя для KYC, оригинально. У меня возник вопрос, глазки и ротик рисовать? или в Фотошопе доделывать? А если серьезно, то КУС это полный бред , хорошо что не сделали его обязательным для получения дропа, многие бы не участвовали в раздаче, а самые рисковые получили бы нормальное количество монет.
Все правильно, какая тогда анонимность если ты сливаешь всю инфу про себя
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Отправить фотографию куя для KYC, оригинально. У меня возник вопрос, глазки и ротик рисовать? или в Фотошопе доделывать? А если серьезно, то КУС это полный бред , хорошо что не сделали его обязательным для получения дропа, многие бы не участвовали в раздаче, а самые рисковые получили бы нормальное количество монет.
Pages:
Jump to: