Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 16. (Read 1195913 times)

member
Activity: 238
Merit: 13
Q4 2018
Заявка на новыве биржи
Конец раздач
Увеличение присутствия на рынке
чё воду в ступе толочь? - как буд-то от этого что-то изменится? - сказано КУ4 - значит ждём, а когда и куда рынок пойдёт никто не знает, и пойдёт он только тогда, когда от него этого уже перестанут ждать. А пока покупайте футболки и билеты на металбирфест)
member
Activity: 742
Merit: 13
Разрабы тоже заинтересованы в росте монеты, как и все холдеры. Они даже слить свои монеты не смогут. на крексе просто нет таких объемов  Grin

Давайте будет откровенны: разрабы ПРИВСИ такие же люди как и мы; и они также хотят что то заработать. А поскольку они еще ничего не заработали, то значит у нас еще все впереди. Может самое интересное заготовили на то время, когда рынок пойдет в рост. Потому как сейчас очень тяжело делать какие то телодвижения по монете.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Разрабы тоже заинтересованы в росте монеты, как и все холдеры. Они даже слить свои монеты не смогут. на крексе просто нет таких объемов  Grin
member
Activity: 147
Merit: 10
Начисления за холдерство можно рассматривать по разному. Для вас это пирамида, для меня это неплохой метод способствовать холду крупных держателей монеты.
Сам то понял,что сказал))
Как можно способствовать холду крупных держателей?))
Можно поощрить держателей-наградить,наказать или подобное но способствовать-впервые слышу-и главное за что способствовать?))
Вы бы поточней высказали мысль свою.
Наверно имел в виду способствовать цене, а может морально поддержать? Но думаю основные холдеры, это разрабы, схема таже, что и в луке, вроде дали немного, но копейки, в блтжайшее время вероятно еще проектик другой запилят.
Мне иногда кажется что девы не имеют права держать сколько бы монет, либо пусть майнинг, либо раздают все монеты всему будущему сообществу в равных пропорциях.
И тогда будет попятно имеет ли смысл развиваться проект или нет. В некоторых проектах даже само комньюнити скидывается на листинг на биржу что говорит о многом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Начисления за холдерство можно рассматривать по разному. Для вас это пирамида, для меня это неплохой метод способствовать холду крупных держателей монеты.
Сам то понял,что сказал))
Как можно способствовать холду крупных держателей?))
Можно поощрить держателей-наградить,наказать или подобное но способствовать-впервые слышу-и главное за что способствовать?))
Вы бы поточней высказали мысль свою.
Наверно имел в виду способствовать цене, а может морально поддержать? Но думаю основные холдеры, это разрабы, схема таже, что и в луке, вроде дали немного, но копейки, в блтжайшее время вероятно еще проектик другой запилят.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Мне подтверждение на форум пришло с первого раза не в спам но минут через 15. Для чего всё-таки запилили форум ещё не понятно. Но если честно то не могу подумать даже в чем сей смысл, кино то уже кончилось(
Ну как - у лука же был форум, вот и у привси пусть будет, ну а чо? Чем они хуже то  Grin А если серьезно, то наверное завели дабы как то поддерживать сообщество от полного распада, хотя не уверен что это поможет в конце раздачи.
member
Activity: 728
Merit: 13
Начисления за холдерство можно рассматривать по разному. Для вас это пирамида, для меня это неплохой метод способствовать холду крупных держателей монеты.
Сам то понял,что сказал))
Как можно способствовать холду крупных держателей?))
Можно поощрить держателей-наградить,наказать или подобное но способствовать-впервые слышу-и главное за что способствовать?))
Вы бы поточней высказали мысль свою.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Привет всем, че из обязаловки рега на форуме?
На канале дискорда, где происходит вся кухня, куча комбинаций условий получения дропа. Каждый по мере возможности выбирает тот что может выполнять и количество монет разное при получении.
Розное количество при получения, зависит от того сколько их на кошельке, а не за выполнение задач.Задачи все обязательные
Почему тут в шапке темы не обновить точную инфу по получению дропа для холдеров или новых прибывших. В дискороде тоже непонятно, искать спрашивать нужно.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Держатели 5 тысяч могут какой то дроп получить?
Если про дроп, который после основного, то вроде бы надо минимум 10 тыс.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Держатели 5 тысяч могут какой то дроп получить?
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Интересно писать посты не надо обязательно на форуме, для получения дропа?
Пока вроде не надо, на этот дроп. На следующий пока неясно.
На следующий тоже не факт. Скорее всего надо писать будет позже, что бы получать дополнительный дроп который год будет идти.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Интересно писать посты не надо обязательно на форуме, для получения дропа?
Пока вроде не надо, на этот дроп. На следующий пока неясно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересно писать посты не надо обязательно на форуме, для получения дропа?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Привет всем, че из обязаловки рега на форуме?
На канале дискорда, где происходит вся кухня, куча комбинаций условий получения дропа. Каждый по мере возможности выбирает тот что может выполнять и количество монет разное при получении.
Розное количество при получения, зависит от того сколько их на кошельке, а не за выполнение задач.Задачи все обязательные
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Привет всем, че из обязаловки рега на форуме?
На канале дискорда, где происходит вся кухня, куча комбинаций условий получения дропа. Каждый по мере возможности выбирает тот что может выполнять и количество монет разное при получении.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем, че из обязаловки рега на форуме?
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Мне подтверждение на форум пришло с первого раза не в спам но минут через 15. Для чего всё-таки запилили форум ещё не понятно. Но если честно то не могу подумать даже в чем сей смысл, кино то уже кончилось(
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Обязательную регистрацию на форуме ввели,а допилить не захотели. Пару человек говорит, что не приходят письма подтверждения на почту и у меня в том числе.
 З.ы Подтверждение пришло после третьего раза в спам. Можем кому полезна будет информация
member
Activity: 938
Merit: 76

Для Coindeal - нет, даже до введения обязательной для голосования верификации. И по поводу соблюдения частоты раз в сутки - то же самое. Впрочем, это все мелочи и частности. Главное было объявить миру о своем неприятии KYC как такового. 

Тем более на койндиле нормально голосуется, ноу проблем, это не биржа кривая, а руки у кого-то. Кстати КИС тоже не обязательно до конца проходить, у меня до сих пор пендинг стоит. У многих стоит частично верифицирован. Можно фотку обезьянки послать и последние 2 раунда пройдут, пока они проверять будут.
Может и читали.
Тут один весьма колоритный легенда, ниk peloso, предлагал как-то хуй сфоткать и отправить для КИС. Вот и я считаю, что это более правильно,чем обезьянку.
Лучше тему найдите его "КИС - опасно для жизни" и в свободное время почитайте.
Про кривые руки соглашусь,биржи перепутал. Сам же не голосую, с дискорда верхушек нахватался Grin
З.ы. пост также не для подписи, уже в 2 раза больше минимума необходимого написал.
З.ы.1. Привши у самого есть,слежу за темой.
full member
Activity: 924
Merit: 109
***
Я тоже участвовал в этом проекте, но давно вышел, так вот в этом дропе с самого начала все ждут пампа, чтоб слить свои монеты так как этот дроп сравнивают с DeepOnion одна модель, а там многие на пампе не слились, вот и не хотят совершить ошибок.

А может, наоборот? Может, хотят повторить и углУбить опыт ониона? Добавить к луку в холде еще и привси в холде, тем самым удвОив пакет своих холдящихся монет? А слив на пампе - это банально. Это как высадка на луне при которой оказывается, что остальные летят на марс. Адреналин, опять же, и всё такое Grin
Если хотят повторить опыт ониона и не гонятся за банальной прибылью тогда надо повторять Grin
Но опять же я просто сужу по опыту ониона, тут может и по другому получится, никого не призываю к действию Wink
Pages:
Jump to: