Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 19. (Read 1196060 times)

sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley
Запустили уже, форум https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1048610204290572288
я чето пропустил, зачем им вообще нужен отдельный форум? чем им биткоинтолк не угодил?
это не у меня надо спрашивать. Но для общения комьюнити в рамках привси и так, пофлудить, думаю норм.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Что_то пропустил....вы тоже суперпупер приватные и анонимные,как и Onion?  Grin Когда обещают местный разлив дипсенда? В оригинале уже не до этого,выпиливают последнюю адекватность с помощью смены codebase и говорят о биткоинах)
member
Activity: 252
Merit: 10
На то что монета выстрелит можно только надеяться я сам такой но судя по всему сейчас конец дропа и многие начнут сливать , а холдерам придётся только надеяться что что-то поменяется в ближайшее будущее.
Тут смеются над холдерами,  а какой смысл сливать? Ты потратил столько времени, скринил эти голосования, писал посты, репостил, следил и все это отдать за сраные 250 баксов? Я лично ценю свое время дороже. Это как лотерейный билет, можешь сорвать куш или просто выкинуть. Но сливать за 250 баксов, за эти копейки это глупость полная, когда неизвестно, что 100% не будет пампа.
Ты понимаешь что тут у любого хайпа ресурсы ограничены. Откуда ты знаешь что продашь дороже 250 баксов? И почему это копейки?
Давай объясни о великий аналитик!
Были бы сейчас еще 100к монет которых я продал в начале я бы сейчас также продал не задумаясь.
P.S. Твои слова вообще звучит как будто купил биток по 200 баксов, он вырос до 20к а ты такой а дай я еще подожду может он еще вырастет.  Grin Ну не дибил? Аналитик от бога.
А ты типа крутой мега-аналитик-нострадамус, ты точно все знаешь, что будет, полюбому.

Скаманет и хрен с ним, выкину и забуду, а может и стрельнуть.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley
Запустили уже, форум https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1048610204290572288
я чето пропустил, зачем им вообще нужен отдельный форум? чем им биткоинтолк не угодил?
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley
Запустили уже, форум https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1048610204290572288
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley

зачем форум
кто опять слил 30к монет цена 201 сатошей  Grin
все еще холдите? ну окей  Cheesy

жду 100 сатошей хочу прикупить думаю потом будет небольшой памп  Cool
member
Activity: 742
Merit: 13
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
На то что монета выстрелит можно только надеяться я сам такой но судя по всему сейчас конец дропа и многие начнут сливать , а холдерам придётся только надеяться что что-то поменяется в ближайшее будущее.
Тут смеются над холдерами,  а какой смысл сливать? Ты потратил столько времени, скринил эти голосования, писал посты, репостил, следил и все это отдать за сраные 250 баксов? Я лично ценю свое время дороже. Это как лотерейный билет, можешь сорвать куш или просто выкинуть. Но сливать за 250 баксов, за эти копейки это глупость полная, когда неизвестно, что 100% не будет пампа.
Ты понимаешь что тут у любого хайпа ресурсы ограничены. Откуда ты знаешь что продашь дороже 250 баксов? И почему это копейки?
Давай объясни о великий аналитик!
Были бы сейчас еще 100к монет которых я продал в начале я бы сейчас также продал не задумаясь.
P.S. Твои слова вообще звучит как будто купил биток по 200 баксов, он вырос до 20к а ты такой а дай я еще подожду может он еще вырастет.  Grin Ну не дибил? Аналитик от бога.
member
Activity: 252
Merit: 10
На то что монета выстрелит можно только надеяться я сам такой но судя по всему сейчас конец дропа и многие начнут сливать , а холдерам придётся только надеяться что что-то поменяется в ближайшее будущее.
Тут смеются над холдерами,  а какой смысл сливать? Ты потратил столько времени, скринил эти голосования, писал посты, репостил, следил и все это отдать за сраные 250 баксов? Я лично ценю свое время дороже. Это как лотерейный билет, можешь сорвать куш или просто выкинуть. Но сливать за 250 баксов, за эти копейки это глупость полная, когда неизвестно, что 100% не будет пампа.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
На то что монета выстрелит можно только надеяться я сам такой но судя по всему сейчас конец дропа и многие начнут сливать , а холдерам придётся только надеяться что что-то поменяется в ближайшее будущее.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Я смотрю, что тут частенько катят бочки на холдеров ПРИВСИ ... А вам то какое дело до этого? Wink Эти самые холдеры кроме своего времени ничего не потеряют. А если монетка выстрелит, то наоборот приобретут. А щиткоин или нет - вопрос спорный. Сейчас есть много монет, которые представляют из себя что то перспективное, но в стоимости совершенно не растут. Рынок вещь не предсказуемая. А потому и ПРИВСИ может выстрелить - почему бы и нет?! Smiley
всё правильно тут как в трейдинге 90% сосут большой и длинный, а остальные "холдят"  Grin
хорошо так даунам привили слово "холд"
и вообще зачем холдить если иметь даже 1 цент здесь и сейчас намного больше чем иметь фантики. ты наверное не понял да?
Ты сольешь по центу, а холдер может и по два ничего не теряя. А если выстрелит , то ты будешь думать "Подождал ка бы я еще денек и тоже бы продал. К томуже кошель посит это хоршая альтернатива тем у кого нет ни ригов ни асиков
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я смотрю, что тут частенько катят бочки на холдеров ПРИВСИ ... А вам то какое дело до этого? Wink Эти самые холдеры кроме своего времени ничего не потеряют. А если монетка выстрелит, то наоборот приобретут. А щиткоин или нет - вопрос спорный. Сейчас есть много монет, которые представляют из себя что то перспективное, но в стоимости совершенно не растут. Рынок вещь не предсказуемая. А потому и ПРИВСИ может выстрелить - почему бы и нет?! Smiley
всё правильно тут как в трейдинге 90% сосут большой и длинный, а остальные "холдят"  Grin
хорошо так даунам привили слово "холд"
и вообще зачем холдить если иметь даже 1 цент здесь и сейчас намного больше чем иметь фантики. ты наверное не понял да?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Все жду когда слить свои 5500, хотяб за баксов 700
member
Activity: 742
Merit: 13
Я смотрю, что тут частенько катят бочки на холдеров ПРИВСИ ... А вам то какое дело до этого? Wink Эти самые холдеры кроме своего времени ничего не потеряют. А если монетка выстрелит, то наоборот приобретут. А щиткоин или нет - вопрос спорный. Сейчас есть много монет, которые представляют из себя что то перспективное, но в стоимости совершенно не растут. Рынок вещь не предсказуемая. А потому и ПРИВСИ может выстрелить - почему бы и нет?! Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 0

Ну тут ещё не всё завершено и монеты каждую неделю продолжают приходить,плюс можно рассчитывать на небольшой рост,так что к концу дропа моожно все пять сотен снять.

Вы оптимист каких мало. Наверно 50 баксов выйдет, а не 500, цена то уйдет еще ниже. В стакане на закуп только 0.3 битка, а 500 баксов это примерно 0.07. Если только биток до 10 тысяч или больше не вырастет к концу дропа.

растущий биток для щиткоинов очень нехорошо.
все естественно будут сливать в биток
я еще удивлюсь что кто-то будет покупать этот шлак под названием привси
и судя по таким крошечным объёмам и в стакане на покупку цена привси вполне реально уйдет до самого дна от 1 до 30 сатошиков.

P.S. порожает "дальновидность" холдеров, которых очень много. хотя история показывает что таких верунов в мире много и это хорошо.
member
Activity: 238
Merit: 13
Так анука сливайте всё по рынку и идите лесом! Пампа не будет, дед ушёл во флэт на пару лет, закрывайте кошельки и в зимнюю спячку. Крипта скам всё - расходимся. Я просто забуду про эту монету на пару лет, а потом это будет либо стоить ахулиарды, либо .... мы лососнём тунца и Чак вместе с нами, а это в принципе невозможно)
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Ну тут ещё не всё завершено и монеты каждую неделю продолжают приходить,плюс можно рассчитывать на небольшой рост,так что к концу дропа моожно все пять сотен снять.

Вы оптимист каких мало. Наверно 50 баксов выйдет, а не 500, цена то уйдет еще ниже. В стакане на закуп только 0.3 битка, а 500 баксов это примерно 0.07. Если только биток до 10 тысяч или больше не вырастет к концу дропа.
member
Activity: 168
Merit: 10
Дообавление на такие биржи никак не повлияет на цену. Но если проект не скам и постепенно этих бирж наберется много, потом возможно добавят на биржу покруче, например ХитБТЦ. А там и рост будет.

Хотелось конечно в будущем увидеть биржи и покрупней,не то на этих мелочных и полу шлаковых биржах развернутся будет совсем невозможно,но всё начинается с малого,потом постепенно наращивается темп,тут думаю всё у ребят получится иначе для чего они это всё затеяли.
member
Activity: 252
Merit: 10
На счёт перспективности проекта ничего сказать не могу, увы. Перспектив не вижу. Новостей давно нет. Тупо холдю.Тупой холдер))) на счёт голосовалки коиндеал сегодня голоснул шестой раз, у нас уже 1002голоса. Странно очень что голоса у лидеров замерли. Надеюсь залистят, не уверен конечно что это как то повлияет на цену.
Дообавление на такие биржи никак не повлияет на цену. Но если проект не скам и постепенно этих бирж наберется много, потом возможно добавят на биржу покруче, например ХитБТЦ. А там и рост будет.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
На счёт перспективности проекта ничего сказать не могу, увы. Перспектив не вижу. Новостей давно нет. Тупо холдю.Тупой холдер))) на счёт голосовалки коиндеал сегодня голоснул шестой раз, у нас уже 1002голоса. Странно очень что голоса у лидеров замерли. Надеюсь залистят, не уверен конечно что это как то повлияет на цену.
Pages:
Jump to: