Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 18. (Read 1195932 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
да там никакие размещения уже не спасут, шиткоин как он есть, к сожалению.Сам пробовал участвовать в дропе, правила безумные, а выхлоп около ноля. Ну его подальше, этот проект.

А ну как расскажите нам про БЕЗУМНЫЕ правила дропа ПРИВСИ! Wink Мне просто интересно, что такого МЕГАсложного было в условиях, что не позволило вам принять участие в этой кампашке? Grin Меня просто поражают люди, которые не хотят ничего делать, но при этом получать хорошую денежку. Ржу - не могу. Shocked
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Я тоже участвовал в этом проекте, но давно вышел, так вот в этом дропе с самого начала все ждут пампа, чтоб слить свои монеты так как этот дроп сравнивают с DeepOnion одна модель, а там многие на пампе не слились, вот и не хотят совершить ошибок.

А может, наоборот? Может, хотят повторить и углУбить опыт ониона? Добавить к луку в холде еще и привси в холде, тем самым удвОив пакет своих холдящихся монет? А слив на пампе - это банально. Это как высадка на луне при которой оказывается, что остальные летят на марс. Адреналин, опять же, и всё такое Grin
full member
Activity: 924
Merit: 109
2 раунда осталось, сейчас 19 будет и через неделю 20 последний. Сейчас не вижу смысла сливать за сто долларов, пусть лучше полежат, глядишь пампанется на общем росте. Быстро то как время пролетело - всего 2 дропа и что потом неизвестно. Кстати, у привси есть большой плюс - монетка достаточно децентрализована, во всяком случае сейчас.
Все ждут пампа. Не слились бы трухолдеры
Я тоже участвовал в этом проекте, но давно вышел, так вот в этом дропе с самого начала все ждут пампа, чтоб слить свои монеты так как этот дроп сравнивают с DeepOnion одна модель, а там многие на пампе не слились, вот и не хотят совершить ошибок.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
2 раунда осталось, сейчас 19 будет и через неделю 20 последний. Сейчас не вижу смысла сливать за сто долларов, пусть лучше полежат, глядишь пампанется на общем росте. Быстро то как время пролетело - всего 2 дропа и что потом неизвестно. Кстати, у привси есть большой плюс - монетка достаточно децентрализована, во всяком случае сейчас.
Все ждут пампа. Не слились бы трухолдеры
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Имел "счастье" участвовать в этой пирамиде.
Суть такова-рост цены искусственно поддерживался за счет вновь прибывших,администрация придумывала всевозможные уловки в виде "щедрот" и "конкурсов".Так в частности -за холдерство начисляли зачастую огромные суммы,что само по себе уже являлось сигналом к тревоге.
Поощрялись так же крупные сделки на рынке-опять же за счет вновь прибывших.
Исход очевиден-падает ажиотаж со временем-притока средств нет-желающих купить тоже нет,суммы на руках огромные -цена естественно вниз.
Потенциала лично не увидел,поэтому ушел.
Начисления за холдерство можно рассматривать по разному. Для вас это пирамида, для меня это неплохой метод способствовать холду крупных держателей монеты.
member
Activity: 728
Merit: 13
Имел "счастье" участвовать в этой пирамиде.
Суть такова-рост цены искусственно поддерживался за счет вновь прибывших,администрация придумывала всевозможные уловки в виде "щедрот" и "конкурсов".Так в частности -за холдерство начисляли зачастую огромные суммы,что само по себе уже являлось сигналом к тревоге.
Поощрялись так же крупные сделки на рынке-опять же за счет вновь прибывших.
Исход очевиден-падает ажиотаж со временем-притока средств нет-желающих купить тоже нет,суммы на руках огромные -цена естественно вниз.
Потенциала лично не увидел,поэтому ушел.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
2 раунда осталось, сейчас 19 будет и через неделю 20 последний. Сейчас не вижу смысла сливать за сто долларов, пусть лучше полежат, глядишь пампанется на общем росте. Быстро то как время пролетело - всего 2 дропа и что потом неизвестно. Кстати, у привси есть большой плюс - монетка достаточно децентрализована, во всяком случае сейчас.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Причем тут рынок когда объем торгов этого привси 300 бачей?) Можно с уверенностью сказать, что этот привси нафиг никому не нужен и на нормальных биржах он никогда не будет.

Немного преждевременное заявление. У проекта ещё есть в запасе время для реализации чего-либо адекватного. Да, начали возможно и не слишком удачно, но с другой стороны на таком рынке... этот дроп обеспечил им хоть и маленькую, но рекламу. Теперь самое сложное выпустить что-то рабочее  Smiley
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Сколько еще раундов осталось и на скольки новых биржах уже торгуется монета (кроме крекс24 и байтбтц) ?
Смотрю везде голосуют, вроде в топе, а листинга все нет...
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Рынок криптовалюты застопорился и все кинулись от нечего делать обгаживать на талке проекты новых монет. Сразу много аналитиков всплыло с советами, что все монеты, скам, а монета что они подпись носят суппер пупер Grin
member
Activity: 364
Merit: 11
да там никакие размещения уже не спасут, шиткоин как он есть, к сожалению.Сам пробовал участвовать в дропе, правила безумные, а выхлоп около ноля. Ну его подальше, этот проект.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
300 баксов суточный объем  Grin Кто тут говорит, что разрабы сливают - дураки. Кто верит во что-то - тоже не далеко ушли. Зато форум запилили. Огонь

Ну так рынок сейчас весь тоже "огонь". Плюс нету пока у ПРИВСИ хороших бирж. Вот потому и торги такие веселые. А то, что соорудили форум, то это хорошо. Значит монету не должны забросить после окончания всех дропов.

Причем тут рынок когда объем торгов этого привси 300 бачей?) Можно с уверенностью сказать, что этот привси нафиг никому не нужен и на нормальных биржах он никогда не будет. Админам, кто создал копию DO, респект, вовремя подсуетились, а всех остальных адептов данного проекта не особо понимаю. Посмотрите вокруг, на другие проекты, команды, фонды которые за ними стоят т.д. От там есть интересные идеи и технологии (в немногих, но есть), а тут полная пустышка от любителей срубить бабала.
member
Activity: 364
Merit: 15
Ну так монеты оказались никому особенно не нужны, вот их сейчас силвают, цена все ниже и ниже. Я не надеюсь уже на рост, слишком много монет на руках, и люди их сливают при первой возможности
member
Activity: 742
Merit: 13
300 баксов суточный объем  Grin Кто тут говорит, что разрабы сливают - дураки. Кто верит во что-то - тоже не далеко ушли. Зато форум запилили. Огонь

Ну так рынок сейчас весь тоже "огонь". Плюс нету пока у ПРИВСИ хороших бирж. Вот потому и торги такие веселые. А то, что соорудили форум, то это хорошо. Значит монету не должны забросить после окончания всех дропов.
full member
Activity: 448
Merit: 102
300 баксов суточный объем  Grin Кто тут говорит, что разрабы сливают - дураки. Кто верит во что-то - тоже не далеко ушли. Зато форум запилили. Огонь
member
Activity: 280
Merit: 10
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley

В правилах для AD19 объявлено, что обязательна регистрация на новом форуме и необходимо указать адрес кошелька в профиле, про обязательные сообщения на новом форуме пока ничего не сказано. А вот голосование на txbit больше не требуется. Всё остальное по-старому.
Ух, как-то я пропустил момент по обязательной регистрации. Спасибо, надо будет сейчас сделать. Я думаю, в скором времени может быть обязаловка в постах на форуме, но дроп заканчиваеться, поэтому непонятно успеют ли ввести.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
я чето пропустил, зачем им вообще нужен отдельный форум? чем им биткоинтолк не угодил?
я обратила внимание, что там есть функция запуска своего магазина.... так что похоже, это будет не просто форум, а начло некой торговой площадки, где торгуют естественно за привси...  Wink
ага будут продавать гречку и сало  Smiley
неужели столько даунов ждут пампа?
вангую потом придумают Votecentral как у лука
нахуя это всё? такой галимый развод и скам, тупая трата времени как со стороны скамеров так и те кто в этом участвуют

мля хорошо что я слил все монеты и могу дальше делать профит на бирже
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
я чето пропустил, зачем им вообще нужен отдельный форум? чем им биткоинтолк не угодил?
я обратила внимание, что там есть функция запуска своего магазина.... так что похоже, это будет не просто форум, а начло некой торговой площадки, где торгуют естественно за привси...  Wink
Хоть что то хорошее намечается и это радует, но ещё две недели и посмотрим что с этого получиться.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
я чето пропустил, зачем им вообще нужен отдельный форум? чем им биткоинтолк не угодил?
я обратила внимание, что там есть функция запуска своего магазина.... так что похоже, это будет не просто форум, а начло некой торговой площадки, где торгуют естественно за привси...  Wink
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я так понимаю, что готовится к выходу форум ПРИВСИ?! Если судить по их Твиттеру. Интересно, обяжут ли и там писать всех участников дропа?

Кстати, сегодня ЗП. Надеюсь все помнят?! Smiley

В правилах для AD19 объявлено, что обязательна регистрация на новом форуме и необходимо указать адрес кошелька в профиле, про обязательные сообщения на новом форуме пока ничего не сказано. А вот голосование на txbit больше не требуется. Всё остальное по-старому.
Pages:
Jump to: