Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 20. (Read 1196060 times)

member
Activity: 213
Merit: 12
Что то меня не радует табличка голосования на txbit, какая то монета на первое место с выше чем с 6000 голосов влетела. Я что то ее раньше не видел в первых местах.. впрочем там голосование за 1 и 2 место происходит каждые 4-7 секунд, боты вовсю работают.

Я бы на твоем месте так не парился. Wink Эта "биржа" не итоговую цену ПРИВСИ на рынке ну никак не повлияет. А потому просто молча голосуем и надеемся на биржу значительно лучшего качества.
Да уж голосуем голосуем а пока толку особо нет..И насколько я знаю в твитере новые голосовалки уже обещают..
member
Activity: 742
Merit: 13
Что то меня не радует табличка голосования на txbit, какая то монета на первое место с выше чем с 6000 голосов влетела. Я что то ее раньше не видел в первых местах.. впрочем там голосование за 1 и 2 место происходит каждые 4-7 секунд, боты вовсю работают.

Я бы на твоем месте так не парился. Wink Эта "биржа" не итоговую цену ПРИВСИ на рынке ну никак не повлияет. А потому просто молча голосуем и надеемся на биржу значительно лучшего качества.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Что то меня не радует табличка голосования на txbit, какая то монета на первое место с выше чем с 6000 голосов влетела. Я что то ее раньше не видел в первых местах.. впрочем там голосование за 1 и 2 место происходит каждые 4-7 секунд, боты вовсю работают.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Видимо из проекта выходят те, кто не собирается и не готов холдить монетку дальше. Иначе как можно объяснить слив по такой дешевой цене, причем у монеты будущее довольно перспективное за счет большого сообщества и массы идей. Думаю еще немного опустят монету на паник селле ближе к концу раздач а дальше памп и перераспределение монет на рынке.
Вы что сами себя так утешаете?  Grin Что в этом проекте такого перспективного по вашему мнению? Ее не опустят немного, а укатают ниже плинтуса.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Может кто объяснить! Зачем во вкладку #proof-vote-club скидывают скрины голосования бирж coindeal и txbit ? Хотя по идеи надо только один скрин coindeal. В чем прикол, народ.
Всё очень просто: по ошибке. Не туда кидают необходимые данные, вот и выходит такая путаница с канали, скринами и размещением
Да нет там никакой ошибки! Прочитайте закреп к вкладке #proof-vote-club внимательнее. Там изложены требования к членам клуба: а) голосовать минимум 5 раз в неделю за биржи, перечисленные там же ниже (сейчас это coindeal и txbit), и б) размещать доказательства голосований во вкладке #proof-vote-club. Что народ аккуратно и делает  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Видимо из проекта выходят те, кто не собирается и не готов холдить монетку дальше. Иначе как можно объяснить слив по такой дешевой цене, причем у монеты будущее довольно перспективное за счет большого сообщества и массы идей. Думаю еще немного опустят монету на паник селле ближе к концу раздач а дальше памп и перераспределение монет на рынке.
Да придет дед мороз и сделает памп на несколько десятков миллионов баксов в самый перспективый проект за всю историю!
Если у проекта никакого спроса так как видим что цена давно стремительно идет вниз то какой млять смысл его пампить?
Если у девов было бы бабло они бы давно держали определенную цену. Но видимо они мелкие скамеры, неподготовленные.
На второй бирже bitebtc где торгуется привси за всю историю никто не зарегался хотя там цена всегда была завышена на 20-30%
Сейчас же там пустой график. Если даже арбитражникам нету смысла покупать такую монету, то кому она еще нужна?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Видимо из проекта выходят те, кто не собирается и не готов холдить монетку дальше. Иначе как можно объяснить слив по такой дешевой цене, причем у монеты будущее довольно перспективное за счет большого сообщества и массы идей. Думаю еще немного опустят монету на паник селле ближе к концу раздач а дальше памп и перераспределение монет на рынке.
Да придет дед мороз и сделает памп на несколько десятков миллионов баксов в самый перспективый проект за всю историю!
Если у проекта никакого спроса так как видим что цена давно стремительно идет вниз то какой млять смысл его пампить?
Если у девов было бы бабло они бы давно держали определенную цену. Но видимо они мелкие скамеры, неподготовленные.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Видимо из проекта выходят те, кто не собирается и не готов холдить монетку дальше. Иначе как можно объяснить слив по такой дешевой цене, причем у монеты будущее довольно перспективное за счет большого сообщества и массы идей. Думаю еще немного опустят монету на паник селле ближе к концу раздач а дальше памп и перераспределение монет на рынке.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Может кто объяснить! Зачем во вкладку #proof-vote-club скидывают скрины голосования бирж coindeal и txbit ? Хотя по идеи надо только один скрин coindeal. В чем прикол, народ.
Всё очень просто: по ошибке. Не туда кидают необходимые данные, вот и выходит такая путаница с канали, скринами и размещением
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Кто-то продал разом 25к монет и цена с 265 спустилась на 215
Подставляй ведра на 100 думаю скоро будет вновь небольшой слив.
Хотя другие могут холдить, никто ведь вас не держит. Проект перспективный еще выстрелит.

Какой же кайф когда проект идет на дно, а ты еще можешь на нем заработать.

Холдеры подлейте до 100 сатошиков очень прошу, хотя нет не лейте, мне лишние торговцы не нужны.  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У людей млять по 10-20 аккаунтов находят в баунти и их красят красным трастом (где пишут все его аккаунты)
Вот поэтому мне больше нравятся подписные потому что только перед выплатами тщаельно проверяют и выявляют мультов.
А в дропах как правило могут уже выплатить мультам да еще потом снова принять их и снова выплатить им. И от этого цена и проект идет на дно.
И не понимаю почему девы этим особо не занимаются. Может есть свой интерес потому что нету никакого ICO и проследить кому монеты идут.
Некоторые баунти-менеджеры своих мультов вписывают в подписную. Так что в дропах тоже вполне возможно такой же алгоритм.
Девам ведь тоже нужно что-то кушать. Какой смысл им раздавать 90% монет, чтобы кого-то сделать миллионером чтоли?
Тем более не поверю что они просто так тратят свое время и силы чтобы кто-то обоготел.
Кстати девам спасибо, слил монеты. Получилось около 500 баксов. Ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже. Не совсем понял суть проекта.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У людей млять по 10-20 аккаунтов находят в баунти и их красят красным трастом (где пишут все его аккаунты)
Вот поэтому мне больше нравятся подписные потому что только перед выплатами тщаельно проверяют и выявляют мультов.
А в дропах как правило могут уже выплатить мультам да еще потом снова принять их и снова выплатить им. И от этого цена и проект идет на дно.
И не понимаю почему девы этим особо не занимаются. Может есть свой интерес потому что нету никакого ICO и проследить кому монеты идут.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.
Мне кажется, все на много проще и банальнее, и дело не в количестве мультов и аккаунтов в социалках. Скажем так, не стоит верить всему тому, что  на форуме пишут. Два биткоина за неделю, конечно, круто, но как-то мало в такое верится Smiley
Я конечно понимаю ты даун ради поста пишешь всякую хуету неаргументированную. Но какая проблема создать куча мультов?
Тем более не нужно проходить никакого КУС а если бы он потребовался и был бы неплохой профит с этого я купил бы и доки для КУС которых в инете полным полно.
Все зависит от будущего профита. Хотя кому я объясняю тут же одни дауняты неверующие.  Grin

P.S. У людей млять по 10-20 аккаунтов находят в баунти и их красят красным трастом (где пишут все его аккаунты) тоже небось не веришь?
member
Activity: 266
Merit: 10
Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.

Мне кажется, все на много проще и банальнее, и дело не в количестве мультов и аккаунтов в социалках. Скажем так, не стоит верить всему тому, что  на форуме пишут. Два биткоина за неделю, конечно, круто, но как-то мало в такое верится Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
А я в первую неделю сделал уже почти 2 битка. Потом к сожалению забанили мою ферму мультов.
Побольше бы таких проектов где девы такие альтруисты.  Grin
Вообще не понимаю смысл такого дропа, полный даунизм. В профите только ушлые ботоводы.
Я еще в луке помню своих мультов протолкал, такая же лабуда которая сейчас на дне, по вине своей глупости что не продумали все лазейки
Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.
Очень много. Большинство из них как бы в спячке, ждут именно таких проектов. А твиттер размножить очень легко. На одну мобилу можно зарегить до 5 аккаунтов.
Вот если девы добавили бы подписку на телеграмм, то было бы намного сложнее. А так они дибилы и поэтому можно вообще судить что это тупо скам, говно-проект.
Прокачать тут аккаунты было очень легко, просто копируешь посты и никто даже не проверяет. По крайней мере за 1 год меня ниразу не забанили.

Вспомните сколько аккаунтов банили каждую неделю и принимали? Мультов банили и приходили новые.

Если кто-то думает что я придумываю, то окей. Но я лично не понимаю в чем смысл проекта если они допускают такие оплошности. Это очень не серьёзно!
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Может кто объяснить! Зачем во вкладку #proof-vote-club скидывают скрины голосования бирж coindeal и txbit ? Хотя по идеи надо только один скрин coindeal. В чем прикол, народ.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
А я в первую неделю сделал уже почти 2 битка. Потом к сожалению забанили мою ферму мультов.
Побольше бы таких проектов где девы такие альтруисты.  Grin
Вообще не понимаю смысл такого дропа, полный даунизм. В профите только ушлые ботоводы.
Я еще в луке помню своих мультов протолкал, такая же лабуда которая сейчас на дне, по вине своей глупости что не продумали все лазейки
Сколько ж у тебя твиттеров  и акков на толке? Если два битка аж насобирал.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да это фанатики, бесплатных монет, так они и дрочат нон-стопом. Все надеются разбогатеть слушая история тех, кто слил лук на хаях. Но в одну реку дважды войти не получится)
Если просто собирать неделями дроп то ты ничего не теряешь,тот кто со старта собирал даже при такой низкой цене имеют уже по три сотни баксов,так что считаю это нормальным подспорьем при уже почти годовом спуске всей крипты.
уже по три сотни... то есть сейчас... пфф я имел больше 300 уже после 8 дропа, после которого и благополучно вышел. Отличный проект кстати. Если не холдить как придурок Grin
А я в первую неделю сделал уже почти 2 битка. Потом к сожалению забанили мою ферму мультов.
Побольше бы таких проектов где девы такие альтруисты.  Grin
Вообще не понимаю смысл такого дропа, полный даунизм. В профите только ушлые ботоводы.
Я еще в луке помню своих мультов протолкал, такая же лабуда которая сейчас на дне, по вине своей глупости что не продумали все лазейки
newbie
Activity: 33
Merit: 0
У меня к концу дропа будет около 7к монет. Смысл их сливать? Пускай лежат пока. А там или на дно, или на луну. Если рынок развернется к тому времени.
Ага на 360 градусов развернется и ровным счетом ничего не изменится. А почему собственно должно что-то изменится?
Я так и не понимаю в чем смысл проекта и монеты, почему ее должны покупать. Хотя цена 200 сатошей и оботорты 0,03 битка и так понятен исход.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Остается только ждать и надеяться на лучшее. Вдруг что нибудь придумают и стрельнет монета. А так да главное привлечь народ, собрать бабла и по тихому уйти в туман.

Придумать то может что и придумают разрабы ПРИВСИ. Вот только нужно ждать либо восстановления рынка, либо нормальной биржи (хотя бы Криптопии). А иначе так и будем болтаться внизу.
Пока те биржи на которых голосуем как то не впечатляют своей репутацией (я о них впервые услышал), а вот как минимум Криптопия может и изменила бы чашу весов в лучшую сторону. Но надежда скорей на восстановление рынка нежели попадание на заоблачные для привси биржи.
Голосуем мы все за новые биржи. И не факт, что на них будут в ближайшее время нормальные торги. Я вот тоже за выход на биржу с нормальными объемами (можно и чуток поменьше, чем у криптопии). А то крекс не справляется.
Pages:
Jump to: