Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 40. (Read 1196060 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
Свежие новости!
На Крексе кошельки закрыты на профилактику. Ввод/вывод временно не доступен.
Очень хорошая тема для обсуждения  Grin
Хммм.. если они будут на профилактике до субботы.. кто то не получит дроп)

А разве сейчас кому-то дают дроп на биржевой адрес? Ведь проводилась специальная проверка с отправкой 0.001 PRIV из своего десктопного кошелька на адрес организаторов, чтобы исключить биржевые адреса.
Здесь скорее вопрос в другом, кто-то просто торгует на бирже, выводя после дропа и заводя перед ним монеты. Возможно выводит часть монет, чтобы войти в клуб повыше с помощью торговли. И если профилактика будет несколько дней, можно пропустить раздачу.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Свежие новости!
На Крексе кошельки закрыты на профилактику. Ввод/вывод временно не доступен.
Очень хорошая тема для обсуждения  Grin
Хммм.. если они будут на профилактике до субботы.. кто то не получит дроп)

А разве сейчас кому-то дают дроп на биржевой адрес? Ведь проводилась специальная проверка с отправкой 0.001 PRIV из своего десктопного кошелька на адрес организаторов, чтобы исключить биржевые адреса.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Свежие новости!
На Крексе кошельки закрыты на профилактику. Ввод/вывод временно не доступен.
Очень хорошая тема для обсуждения  Grin
Хммм.. если они будут на профилактике до субботы.. кто то не получит дроп)
С чего бы это?для дропа запрещены кошельки бирж
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Свежие новости!
На Крексе кошельки закрыты на профилактику. Ввод/вывод временно не доступен.
Очень хорошая тема для обсуждения  Grin
Хммм.. если они будут на профилактике до субботы.. кто то не получит дроп)
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Свежие новости!
На Крексе кошельки закрыты на профилактику. Ввод/вывод временно не доступен.
Очень хорошая тема для обсуждения  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Наша монета вырвалась на первое место с 1126 голосами и обогнала лук! Так держать! Нужно голосовать каждые 24 часа и мы будем постоянно в топе! https://xiphos.exchange/vote
Приятно конечно побеждать в голосовании, и листиться бесплатно, вот только ждать от этого какого-то особого эффекта не стоит.

Серьезный конкурентПРИВСИ в виде Лука нарисовался. Grin А потому будет вдвойне приятно победить в этой "мясорубке". Roll Eyes Поможет или нет новый листинг - время покажет. Мне кажется разрабы все правильно делают на сегодня: листиться на безоплатной основе везде где можно.

Ну если по правде - то какраз Привси нарисовался, так как лук появился немного раньше. Но ничего, молодой - но удалый, уделаем их при первой же возможности.
member
Activity: 742
Merit: 13
Наша монета вырвалась на первое место с 1126 голосами и обогнала лук! Так держать! Нужно голосовать каждые 24 часа и мы будем постоянно в топе! https://xiphos.exchange/vote
Приятно конечно побеждать в голосовании, и листиться бесплатно, вот только ждать от этого какого-то особого эффекта не стоит.

Серьезный конкурентПРИВСИ в виде Лука нарисовался. Grin А потому будет вдвойне приятно победить в этой "мясорубке". Roll Eyes Поможет или нет новый листинг - время покажет. Мне кажется разрабы все правильно делают на сегодня: листиться на безоплатной основе везде где можно.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Вот и я такого же мнения, что абсолютно нет смысла сливать по такой цене. А лучше участвовать во всех раздачах до конца и потом забыть про привси, возможно на пару лет) Пусть себе лежать монетки в кошельке, вдруг что толковое получиться в перспективе.
Это уже даже не холд, а надежда на чудо какое-то, но ведь нужно получить хоть какую-то выгоду от затраченных часов и  времени на проект. А перспектива в пару лет хоть и звучит  радужно, на самом деле, это выхлоп в 0,а это, я думаю, никому здесь не нужно.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Если не будет выхлопа, значит зря потратили время на привси. Но по сути не кто не кого не заставлял холодить это выбор каждого, так что ждём выхлоп.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
***
И я заметил что лучше сливать сразу как только монета попадает на биржу. Я за первый дроп получил монет на 0,05 битка и получая следующие дропы в течении 3-х месяцев у меня все равно монет на 0,05 битка. В итоге цену ушатали в пол и за все дропы у меня монет в битке в два раза меньше чем я получил за первый дроп. Лучше бы слил их сразу.

Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Вот и я такого же мнения, что абсолютно нет смысла сливать по такой цене. А лучше участвовать во всех раздачах до конца и потом забыть про привси, возможно на пару лет) Пусть себе лежать монетки в кошельке, вдруг что толковое получиться в перспективе.

Две стратегии и два подхода - на выбор каждого. Мне ближе второй подход. Цена настолько низка - и после первого дропа была столь же низка - что никакого смысла сбрасывать монету нет и не было.  Посему ждем'с. Будет выхлоп - будем в шоколаде. Не будет выхлопа - и черт с ним. Дроп тем и хорош, что ничего не инвестируется, кроме небольшого времени и усилий.
В том то и дело, что тут мы имеем не дроп. Полноценное баунти,просто без рангов. Фиг с ним, холд монет, ретвиты, дискорд, голосование и т.д.  Подпись тоже занята. А за 20 недель можно в штуках 3 краткосрочных подписных поучаствовать.  Тут каждый сам выбирает.
Держать-то нужно, но х1000 как в прошлом году не будет это однозначно
member
Activity: 938
Merit: 76
***
И я заметил что лучше сливать сразу как только монета попадает на биржу. Я за первый дроп получил монет на 0,05 битка и получая следующие дропы в течении 3-х месяцев у меня все равно монет на 0,05 битка. В итоге цену ушатали в пол и за все дропы у меня монет в битке в два раза меньше чем я получил за первый дроп. Лучше бы слил их сразу.

Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Вот и я такого же мнения, что абсолютно нет смысла сливать по такой цене. А лучше участвовать во всех раздачах до конца и потом забыть про привси, возможно на пару лет) Пусть себе лежать монетки в кошельке, вдруг что толковое получиться в перспективе.

Две стратегии и два подхода - на выбор каждого. Мне ближе второй подход. Цена настолько низка - и после первого дропа была столь же низка - что никакого смысла сбрасывать монету нет и не было.  Посему ждем'с. Будет выхлоп - будем в шоколаде. Не будет выхлопа - и черт с ним. Дроп тем и хорош, что ничего не инвестируется, кроме небольшого времени и усилий.
В том то и дело, что тут мы имеем не дроп. Полноценное баунти,просто без рангов. Фиг с ним, холд монет, ретвиты, дискорд, голосование и т.д.  Подпись тоже занята. А за 20 недель можно в штуках 3 краткосрочных подписных поучаствовать.  Тут каждый сам выбирает.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
Да там и так уже не хер то народа, многие сливали сразу же полученные монеты при еще более-менее цене, и потом придумали этот остаток которые должен быть для получение монет в следующем раунде. Зато уменьшились сразу объемы торговли.
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Я вот для себя вынес, чт на таких раздачах надо сливать сразу, потом вообще в пол.
И я заметил что лучше сливать сразу как только монета попадает на биржу. Я за первый дроп получил монет на 0,05 битка и получая следующие дропы в течении 3-х месяцев у меня все равно монет на 0,05 битка. В итоге цену ушатали в пол и за все дропы у меня монет в битке в два раза меньше чем я получил за первый дроп. Лучше бы слил их сразу.

Вот это правильное соображение. Две большие разницы для стратегии на растущем рынке и на падающем. Начиная с начала этого года правильно это именно сливать сразу все, а вот во второй половине прошлого года это было бы неправильно. Как раз хороший пример это лук, который надо было держать а не сбрасывать тут же. И тогда вопрос только в том когда правильный подход снова измениться? А вероятно не ранее следующего года или даже дольше, это никто не скажет. Можно конечно холдить годами, но это убыточно, так как деньги попусту морозятся, а их можно было бы пустить в оборот. И не исключено, что средства просто обратятся в 0.
member
Activity: 882
Merit: 15
Очень интересно отразится ли на цене выход на новые биржи. Вот выиграли голосование на бирже и до сих пор не залистились. Кто слышал когда обещали листинг?
Никак не отразится. Помнится совсем недавно так же шли разговоры о связке вайтпапера и ценника. Думаю все увидели влияние..  Сейчас нет таких связок, и на фоне унылости рынка все новости нивелируются... Ну разве что кто-то устроит памп, но это временно и главное не прозевать  Grin
Да щас вообще странные вещи творятся, вроде бывает новости по проекту нормальные входят и шаги от команды грамотные, а на цене никак не отражается. Сейчас рулит больше хайп, хоть он и временно действует, либо новость ядерной должна быть.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
И я заметил что лучше сливать сразу как только монета попадает на биржу. Я за первый дроп получил монет на 0,05 битка и получая следующие дропы в течении 3-х месяцев у меня все равно монет на 0,05 битка. В итоге цену ушатали в пол и за все дропы у меня монет в битке в два раза меньше чем я получил за первый дроп. Лучше бы слил их сразу.

Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Вот и я такого же мнения, что абсолютно нет смысла сливать по такой цене. А лучше участвовать во всех раздачах до конца и потом забыть про привси, возможно на пару лет) Пусть себе лежать монетки в кошельке, вдруг что толковое получиться в перспективе.

Две стратегии и два подхода - на выбор каждого. Мне ближе второй подход. Цена настолько низка - и после первого дропа была столь же низка - что никакого смысла сбрасывать монету нет и не было.  Посему ждем'с. Будет выхлоп - будем в шоколаде. Не будет выхлопа - и черт с ним. Дроп тем и хорош, что ничего не инвестируется, кроме небольшого времени и усилий.
member
Activity: 364
Merit: 11
Присоединюсь к плачу привсян тоже. Никакие действия команды пока не срабатывают,что и неудивительно на флетовом рынке. Один плюс - это возможность слить хоть сегодня, чего не скпжешь о токенах за другие баунти,которые фиг знает когда выйдут на биржу, и то если выйдут.
Ну у нас те же схемы, что и других токенов - твиттер, фейсбук, дискорд(у кого-то телеграм), плюс ношение подписи. Если все это собрать в какой-то из подписных, то там выхлоп получится больше(если конечно тот токен выйдет на биржу). Поэтому слабое утешение, что монеты можно продать сейчас.
member
Activity: 938
Merit: 76
Присоединюсь к плачу привсян тоже. Никакие действия команды пока не срабатывают,что и неудивительно на флетовом рынке. Один плюс - это возможность слить хоть сегодня, чего не скпжешь о токенах за другие баунти,которые фиг знает когда выйдут на биржу, и то если выйдут.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
Да там и так уже не хер то народа, многие сливали сразу же полученные монеты при еще более-менее цене, и потом придумали этот остаток которые должен быть для получение монет в следующем раунде. Зато уменьшились сразу объемы торговли.
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Я вот для себя вынес, чт на таких раздачах надо сливать сразу, потом вообще в пол.
И я заметил что лучше сливать сразу как только монета попадает на биржу. Я за первый дроп получил монет на 0,05 битка и получая следующие дропы в течении 3-х месяцев у меня все равно монет на 0,05 битка. В итоге цену ушатали в пол и за все дропы у меня монет в битке в два раза меньше чем я получил за первый дроп. Лучше бы слил их сразу.
На таком рынке холдить это больно и обидно ) Но все же ждали - что рынок вот вот развернется и если бы это произошло, то холд бы окупился по полной. Но пока увы.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Вот и я такого же мнения, что абсолютно нет смысла сливать по такой цене. А лучше участвовать во всех раздачах до конца и потом забыть про привси, возможно на пару лет) Пусть себе лежать монетки в кошельке, вдруг что толковое получиться в перспективе.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
Да там и так уже не хер то народа, многие сливали сразу же полученные монеты при еще более-менее цене, и потом придумали этот остаток которые должен быть для получение монет в следующем раунде. Зато уменьшились сразу объемы торговли.
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Я вот для себя вынес, чт на таких раздачах надо сливать сразу, потом вообще в пол.
И я заметил что лучше сливать сразу как только монета попадает на биржу. Я за первый дроп получил монет на 0,05 битка и получая следующие дропы в течении 3-х месяцев у меня все равно монет на 0,05 битка. В итоге цену ушатали в пол и за все дропы у меня монет в битке в два раза меньше чем я получил за первый дроп. Лучше бы слил их сразу.
member
Activity: 322
Merit: 10
Наша монета вырвалась на первое место с 1126 голосами и обогнала лук! Так держать! Нужно голосовать каждые 24 часа и мы будем постоянно в топе! https://xiphos.exchange/vote
Приятно конечно побеждать в голосовании, и листиться бесплатно, вот только ждать от этого какого-то особого эффекта не стоит.
Pages:
Jump to: