Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 42. (Read 1196060 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Ну тут будет видно после 17-18 дропа, когда толпа сливать основной обьем холда начнет. Потом вторая волна,после 19-го. И после 20-го оставшиеся. Мне кажется,до окончания дропа команда умышленно не заходит на биржи, проверяя качество "стальных яиц". Да и рынок день туда,день сюда. А вот потом, через недельку-две после ад-20, замутят что-нибудь.
А так конечно, кроме времени и занятого места в подписи,ничего не теряем. Кто не вкладывался сам, баблом.

Если рынок будет таким же "веселым" как и сегодня, то для ПРИВСИ хоть после 17, хоть после 20 дропа ничего кардинально не изменится. да и кто захочет слить - тот сольет не дожидаясь окончания дропа или же восстановления всего рынка.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну тут будет видно после 17-18 дропа, когда толпа сливать основной обьем холда начнет. Потом вторая волна,после 19-го. И после 20-го оставшиеся. Мне кажется,до окончания дропа команда умышленно не заходит на биржи, проверяя качество "стальных яиц". Да и рынок день туда,день сюда. А вот потом, через недельку-две после ад-20, замутят что-нибудь.
А так конечно, кроме времени и занятого места в подписи,ничего не теряем. Кто не вкладывался сам, баблом.
На дроп и баунти  выделена  очень малая часть от всех монет, вы действительно думаете,что они обвалят курс? Единственное,что может быть, это если крупные держатели увидят падение и решат слить хотябы за  тот курс, но как будет на самом деле покажет время
Копирую из старт-топика (про малую часть монет):

Спецификации
Название: PRiVCY
Символl: PRiV
Общий обьем: 30,000,000 PRiV
Премайн: 21,000,000 PRiV
Алго: X-13 Algo
Время блока: 45 seconds

Распределение премайна
Маркетинг и баунти: 2,500,000
Раздача: 500,000
Эйрдроп: 11,000,000
Фонд разработки: 4,000,000
Фонд создателя: 3,000,000
member
Activity: 364
Merit: 15
Ну тут главная проблема именно в том, что если это ходит по кругу, то рано или поздно должно замкнуться, деньги-то откуда брать? Или в итоге выйти с проектом каким-то.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
Много кто ушел из дропа..Никто не знает когда монета даст иксы и даст ли вообще..Все ждут чуда и чем меньше участников тем больше раздача ... Smiley
А какой только от большего количества монет если они практически ничего не стоят? И не понятно каким образом девы увеличат на монету спрос.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Ну тут будет видно после 17-18 дропа, когда толпа сливать основной обьем холда начнет. Потом вторая волна,после 19-го. И после 20-го оставшиеся. Мне кажется,до окончания дропа команда умышленно не заходит на биржи, проверяя качество "стальных яиц". Да и рынок день туда,день сюда. А вот потом, через недельку-две после ад-20, замутят что-нибудь.
А так конечно, кроме времени и занятого места в подписи,ничего не теряем. Кто не вкладывался сам, баблом.
На дроп и баунти  выделена  очень малая часть от всех монет, вы действительно думаете,что они обвалят курс? Единственное,что может быть, это если крупные держатели увидят падение и решат слить хотябы за  тот курс, но как будет на самом деле покажет время
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну тут будет видно после 17-18 дропа, когда толпа сливать основной обьем холда начнет. Потом вторая волна,после 19-го. И после 20-го оставшиеся. Мне кажется,до окончания дропа команда умышленно не заходит на биржи, проверяя качество "стальных яиц". Да и рынок день туда,день сюда. А вот потом, через недельку-две после ад-20, замутят что-нибудь.
А так конечно, кроме времени и занятого места в подписи,ничего не теряем. Кто не вкладывался сам, баблом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Как не хотелось бы , но этот проект не повторит историю лука , здесь многие от туда и пришли . Мне бы тоже хотелось без сомнения что бы был хороший взлет ( еще в самом начале ) но потом я понял что второго раза не будет . Не знаю правда это или нет , но тут уже писалось ,что проект запустил человек который работал у лука , то ли программист , то ли еще какой помощник . Как то так . Не получилось .Хотя все еще может измениться .Слежу за проектом в любом случаи .  Cry

А что за история с луком? В луке не участвовал, помню в нем было много дропов. Наблюдаю за этим проектом, так же все через дропы.
Как я понял, цена лука падала идентично падению крипты с января 2018.

Лук многих озолотил. Особенно в январе месяце, когда курс поднялся почти до 1000р за монету, а с дропа насыпали по 500-700 монет. Вот и считайте  Tongue
Если кто-то озолотился ,значит кто-то прогорел.  Как и по всей  криптовалюте в целом практически такая геометрия получается. Главное не оказаться в числе вторых. Кто получает монеты в привси по дропам ничего не теряют ,кроме времени и сил. Время покажет как пойдут дела....
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
Чем дальше тем больше растет уверенность что премайн и там и тут у одних и тех же людей Wink Формально только разные проекты

Это же было видно изначально. Через несколько месяцев сделают очередной клон и снова будут раздачи и снова холдеры. И это опять будет хорошо, если  грамотно выйти из хайпа в нужный момент.
Ну вот все и ждут того момента, чтобы на хотя бы небольшой волне продать всё и выйти. Правда пока что курс не тот, что нужно.

Но вот мне нравяться коменты тех, кто топит против Privcy но тащит подпись Семок. Блин, ну это уже по третьему кругу или нет?  Wink

Если подумать, волны то и не будет... Семки в отличие от Привси существуют не просто на хайпе.
member
Activity: 280
Merit: 10
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
Чем дальше тем больше растет уверенность что премайн и там и тут у одних и тех же людей Wink Формально только разные проекты

Это же было видно изначально. Через несколько месяцев сделают очередной клон и снова будут раздачи и снова холдеры. И это опять будет хорошо, если  грамотно выйти из хайпа в нужный момент.
Ну вот все и ждут того момента, чтобы на хотя бы небольшой волне продать всё и выйти. Правда пока что курс не тот, что нужно.

Но вот мне нравяться коменты тех, кто топит против Privcy но тащит подпись Семок. Блин, ну это уже по третьему кругу или нет?  Wink
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
Чем дальше тем больше растет уверенность что премайн и там и тут у одних и тех же людей Wink Формально только разные проекты

Это же было видно изначально. Через несколько месяцев сделают очередной клон и снова будут раздачи и снова холдеры. И это опять будет хорошо, если  грамотно выйти из хайпа в нужный момент.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
Чем дальше тем больше растет уверенность что премайн и там и тут у одних и тех же людей Wink Формально только разные проекты
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.
Идейные холдеры часто остаются ни с чем. Я вон утром открыл курс эфира и в очередной раз прифигел. А я ведь сам его идейный холдер, еще со времен, когда он торговался по 1000+ я его не продавал, потому что верил, что это только начала. До сих пор жду этот хороший куш.
member
Activity: 213
Merit: 12
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
Много кто ушел из дропа..Никто не знает когда монета даст иксы и даст ли вообще..Все ждут чуда и чем меньше участников тем больше раздача ... Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 102
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.

А с чего такая уверенность что самые преданные получат хороший куш,как по мне лучше сейчас лука закупить чем привси,в луке разрабы видать что работают. Cool
member
Activity: 255
Merit: 10
Хорошо насыпали в этот раз, спасибо разработчикам. Количество участников потихоньку падает, видимо сложно сейчас держать крипту на кошельках, но самые преданные получат хороший куш.
full member
Activity: 924
Merit: 112
А если я не участвовал в прошлых раундах, могу ли я поучаствовать в этом?
Конечно можно, только монет купи необходимое количество для следующего раунда раздачи, только перед этим хорошенько подумай.
member
Activity: 170
Merit: 65
А если я не участвовал в прошлых раундах, могу ли я поучаствовать в этом?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Внимание! Для следующего раунда дропа ко всем существующим правилам добавлено новое (см. #rules в дискорде)

Quote
...
New Rule for AD15:
Xiphos Exchange vote is now a requirement.
Go to https://xiphos.exchange/vote and, after the registration, cast your vote to PRiVCY
Everyone needs to share his voting proof into #xiphos-proof-of-vote channel before the weekly AD closing (Friday 14th September @ 16 UTC).
Your screenshot must show your vote AND your nickname over it (50k+ Club members are not required to follow this rule)

Новое правило для AD15:
В настоящее время требование голоса Xiphos Exchange является обязательным.
Перейдите на страницу https://xiphos.exchange/vote и, после регистрации, отдайте свой голос PRIVCY
Каждому необходимо поделиться своим доказательством в голосовании в # xiphos-proof-of-vote канал до закрытия еженедельного AD (пятница 14 сентября @ 16 UTC).
Ваш скриншот должен показывать ваш голос и ваш прозвище над ним (50k + члены Клуба не обязаны следовать этому правилу)
member
Activity: 155
Merit: 11
Только  новые  фичи в  кошельке  смогут привлечь  интерес к монетке
Вроде  как девы   собираются  миксер добавить в кошелек

Главное, чтобы разрабы постоянно развивали и совершенствовали ПРИВСИ (что они на данный момент и делают). И тогда у нашей монетки все получится. Smiley
А чего получится то? Ещё ниже упасть? Каждый раунд одно и то же: сначала идут песни за здравие и цена опускается, но все как гимн поют это для закупа, а затем чуть-чуть ценник растёт, но всегда ниже предыдущей недели.  Интерес к монете, только торговый,  а холдеры являются потенциальными криптонумизматами. Вся интрига в том, когда привси пропампят, для тех кто желал бы продать свои монеты с дропов  Huh
member
Activity: 742
Merit: 13
Только  новые  фичи в  кошельке  смогут привлечь  интерес к монетке
Вроде  как девы   собираются  миксер добавить в кошелек

Главное, чтобы разрабы постоянно развивали и совершенствовали ПРИВСИ (что они на данный момент и делают). И тогда у нашей монетки все получится. Smiley
Pages:
Jump to: