Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 45. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Стак в веб кошельке, приятное нововведение, интересно, а можно поменять адрес кошелька Windows,  на адрес веб кошелька для получения дропа и как это правильно сделать, чтобы у администрации не возникало вопросов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
приветик) да все запросто. дождики раздаются рандомно) ну конечно нужно быть активными в чате.
и это очень приятное новшество. так по капельке тоже собираются монетки
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Схема не изменилась. Просто стала более жесткой. Хочешь получать дальше дроп? Будь холдером. За 0.01х вряд-ли кто-то останется

Здесь я с вами полностью согласен, коэффициент 0,01 это вообще ни о чем, когда было 0,1 ещё как то более менее, получалось хотябы примерно 70 монет, а за 7 монет нет смысла сидеть в этом проекте.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Схема не изменилась. Просто стала более жесткой. Хочешь получать дальше дроп? Будь холдером. За 0.01х вряд-ли кто-то останется
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Но все равно находятся ещё те кто сливает не все верят до конца
full member
Activity: 504
Merit: 100
Дело в том, что с каждым дропов тут же идет распродажа монет. Потому цена и падает. Вот сейчас купил монеты, а потом они ничего не стоят, и все вложения не отбились. И зачем оно тогда?

Схема аирдропа кардинально поменялась. Сейчас более или менее нормально получают холдеры, а остальным достаются копейки
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Дело в том, что с каждым дропов тут же идет распродажа монет. Потому цена и падает. Вот сейчас купил монеты, а потом они ничего не стоят, и все вложения не отбились. И зачем оно тогда?
Кто же будет сливать при такой цене уже неплохие суммы токенов заработанные. Много выгоды сейчас да и раньше точно не получишь, тогда и смысла и профита сливать вообще нету. Выгоднее холдить и смотреть что будет дальше, ну точно должны быть изменения и разворот, осталось только узнать когда👍🏻
member
Activity: 378
Merit: 11
Дело в том, что с каждым дропов тут же идет распродажа монет. Потому цена и падает. Вот сейчас купил монеты, а потом они ничего не стоят, и все вложения не отбились. И зачем оно тогда?
member
Activity: 742
Merit: 13
Да ладно вам, народ - хорош паниковать. Еще ж не 19-20 дропа. Рано еще. Grin Плюс учтите, что монетки ПРИВСИ все мы получаем ничего не вкладывая. Я имею в виду финансы. А личное время - да, тратим, но а как иначе. А потому отставить панику. Wink Давайте дождемься как минимум окончания дропов, а как максимум - хорошего бычьего рынка. И только тогда будет делать выводы о ПРИВСИ. Так что ждемс. Smiley
member
Activity: 938
Merit: 76
Да уж... 1024-ое место и капитализация 158к $.  Ни о чем. Полторы моей квартиры.
Надо было тогда полноценную баунти делать, с видосами и статьями и всем остальным. Как они инвесторов привлекать собираются? Магазином с ценами х2? Толпой народа с их аватаркой в дискорде (сам я конечно,тоже нацепил)?
А представьте ад-20, время 19.00 по мск, после последнего дропа. Большая,длиннющая красная свеча на графике будет. Хотелось бы,чтобы я ошибся.
Ну да ладно,фиата вложил всего 4к рублей, как говорится,что вырастет - то вырастет.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1

Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена

Абсолютно, вот прямо на 1000000000000000% согласна!

Для большинства крипта это просто шанс быстро сделать пару сотен баксов и слиться. А крипта это совсем о другом, на актуальном этапе в сто раз важнее развитие проекта, чем цена монеты.
Уже развили проект - начали объемы накручивать чтобы попасть на коинмаркет, а оказалось чтобы туда попасть уже объемы не важны. В итоге цену с 2000 опустили до 700 сатош, попали на коинмаркет, а цена поползла вниз. Толку от такого развития. Нужно цену не ушатывать, а подымать. Вчера уже цена была 217 сатох. На даном этапе нужно было цену повышать чтобы инвесторы заметили привси и это бы помогло проекту...
member
Activity: 560
Merit: 11

Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена

Абсолютно, вот прямо на 1000000000000000% согласна!

Для большинства крипта это просто шанс быстро сделать пару сотен баксов и слиться. А крипта это совсем о другом, на актуальном этапе в сто раз важнее развитие проекта, чем цена монеты.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Новое баунти Привси на канале дискорда!
Смени свой аватар на аватар Привси по выбору, носи с гордостью 2 недели не снимая... и получи 50 Привси  Grin
Будем рекламировать монету по всему дискорду.
Надо было давно такое баунти придумать

Главное, чтобы с ПРИВСИ не получилось как с ТокенГоу, который был на каждом углу форума. Grin Но мне нравится, что команда проекта постоянно придумывает какие фишки касательно ПРИВСИ. Значит робота кипит.
Работа кипит но она никак не помогает росту цены на привси. Админы говорят что им развитие проекта главнее цены но развитие должно давать положительные плоды, а тут только отрицательные. Печально все это Sad
Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена

А каким образом можно участвовать в развитии проекта? Разве что только не сливать только полученное добро. Но это же сложно
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Новое баунти Привси на канале дискорда!
Смени свой аватар на аватар Привси по выбору, носи с гордостью 2 недели не снимая... и получи 50 Привси  Grin
Будем рекламировать монету по всему дискорду.
Надо было давно такое баунти придумать

Полезное и простое баунти, после смены аватарки не забываем отправить адрес кошелька в #privcy-avatar-bounty. Добавлю, что период регистрации открыт до 09-05-2018 22:00 UCT (01:00 МСК, 6 сентября). Цвета можно менять на протяжении всей этой кампании и для большего разнообразия обещаны вскоре аватарки "NITRO versions".
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Мне кажется какой-то эффект всё-таки бы получили если все наденут аватарки привси. Даже если 5%придет это очень хорошо. 50привси мало чтобы заинтересовать всех. Нужно больше. За такое количество монет оденут только идейные и тоне все.
Не всем охота быть в дискорде как с инкубатора всего за 13500 сатош за две недели. Смотрю что только в русском чате многие сменили. В генерале там и не заметно тех кто сменил, мало их.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Главное, чтобы с ПРИВСИ не получилось как с ТокенГоу, который был на каждом углу форума. Grin Но мне нравится, что команда проекта постоянно придумывает какие фишки касательно ПРИВСИ. Значит робота кипит.
Ну это совершенно неуместное сравнение. Общего у них разве что то, что оба проекта связаны с криптовалютой. PRiVCY уже ни один месяц выплачивают монеты, кто хотел уже успели заработать, правда, новичкам заработать уже труднее. Разве что покупкой и холдом.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Новое баунти Привси на канале дискорда!
Смени свой аватар на аватар Привси по выбору, носи с гордостью 2 недели не снимая... и получи 50 Привси  Grin
Будем рекламировать монету по всему дискорду.
Надо было давно такое баунти придумать

Главное, чтобы с ПРИВСИ не получилось как с ТокенГоу, который был на каждом углу форума. Grin Но мне нравится, что команда проекта постоянно придумывает какие фишки касательно ПРИВСИ. Значит робота кипит.
Работа кипит но она никак не помогает росту цены на привси. Админы говорят что им развитие проекта главнее цены но развитие должно давать положительные плоды, а тут только отрицательные. Печально все это Sad
Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена
Так все мы здесь с одной целью и желаниями,что бы цена была как можно выше.И все участвуем в развитие проекта.Только от нас не все зависит.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена

Так а как участвовать то в развитии проекта? Пока что только постами и сменой аватарки могу помочь проекту  Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Новое баунти Привси на канале дискорда!
Смени свой аватар на аватар Привси по выбору, носи с гордостью 2 недели не снимая... и получи 50 Привси  Grin
Будем рекламировать монету по всему дискорду.
Надо было давно такое баунти придумать

Главное, чтобы с ПРИВСИ не получилось как с ТокенГоу, который был на каждом углу форума. Grin Но мне нравится, что команда проекта постоянно придумывает какие фишки касательно ПРИВСИ. Значит робота кипит.
Работа кипит но она никак не помогает росту цены на привси. Админы говорят что им развитие проекта главнее цены но развитие должно давать положительные плоды, а тут только отрицательные. Печально все это Sad
Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена
Если    смотреть правде в глаза,то оно так и есть и большинство   пользователей участвует не ради  идеи и фанатизма
А ради того  чтобы заработать и  удачно слить монетки
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Новое баунти Привси на канале дискорда!
Смени свой аватар на аватар Привси по выбору, носи с гордостью 2 недели не снимая... и получи 50 Привси  Grin
Будем рекламировать монету по всему дискорду.
Надо было давно такое баунти придумать

Главное, чтобы с ПРИВСИ не получилось как с ТокенГоу, который был на каждом углу форума. Grin Но мне нравится, что команда проекта постоянно придумывает какие фишки касательно ПРИВСИ. Значит робота кипит.
Работа кипит но она никак не помогает росту цены на привси. Админы говорят что им развитие проекта главнее цены но развитие должно давать положительные плоды, а тут только отрицательные. Печально все это Sad
Такое ощущение, что те кто про цену все время говорят, только и ждут чтобы быстрее слиться! Активно  Участвуйте в развитии проекта и будет вам цена
Pages:
Jump to: