Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 41. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Наша монета вырвалась на первое место с 1126 голосами и обогнала лук! Так держать! Нужно голосовать каждые 24 часа и мы будем постоянно в топе! https://xiphos.exchange/vote
full member
Activity: 518
Merit: 106
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
Да там и так уже не хер то народа, многие сливали сразу же полученные монеты при еще более-менее цене, и потом придумали этот остаток которые должен быть для получение монет в следующем раунде. Зато уменьшились сразу объемы торговли.
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
Я вот для себя вынес, чт на таких раздачах надо сливать сразу, потом вообще в пол.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
Да там и так уже не хер то народа, многие сливали сразу же полученные монеты при еще более-менее цене, и потом придумали этот остаток которые должен быть для получение монет в следующем раунде. Зато уменьшились сразу объемы торговли.
Да по такой цене не интересно сливать, надо держать . Рост должен быть.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Привет, как то действительно по осеннему хандрит крипта ( Грустно от ценников на альты - в том числе на привси... И биржа новая ничем не поможет

летом все отдыхали, сейчас в начале сентябре все думают об учёбе, работе и тп... а ближе к середине осени должна начаться движуха  Roll Eyes
Крипто весна уже была, теперь ждем криптоосени ) На самом деле ждать думаю прийдется еще годик, а то и два до нового роста всего рынка
full member
Activity: 924
Merit: 112
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
Да там и так уже не хер то народа, многие сливали сразу же полученные монеты при еще более-менее цене, и потом придумали этот остаток которые должен быть для получение монет в следующем раунде. Зато уменьшились сразу объемы торговли.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

То есть около 5000 сатох. Какое-то крохоборство. Могли бы и побольше дать награды. Но уверен, найдется куча народа и на это. И как только раздачи закончатся, весь народ разбежится мгновенно, никаких холдеров не останется, и цена рухнет вниз камнем.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Всем привет. Если честно, меня уже не оченьвставляют всякие подобные гивавейки. Хочется чего то более серьёзного. Я конечно понимаю что проект молодой и многое уже  сделано, но блин моя человеческая  натура жаждет хлеба и зрелищ. А мох и плесень мне уже надоели.( пфф
member
Activity: 213
Merit: 12
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

Интересный ход от команды ПРИВСИ. Молодци ребята, постоянно что придумывают и стараются по мере возможности подогревать интерес к монетке.
Неплохая идея конечно..интересно там будет учитываться количество символов? хороший гивевей Wink
member
Activity: 742
Merit: 13
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси

Интересный ход от команды ПРИВСИ. Молодци ребята, постоянно что придумывают и стараются по мере возможности подогревать интерес к монетке.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Очень интересно отразится ли на цене выход на новые биржи. Вот выиграли голосование на бирже и до сих пор не залистились. Кто слышал когда обещали листинг?
Никак не отразится. Помнится совсем недавно так же шли разговоры о связке вайтпапера и ценника. Думаю все увидели влияние..  Сейчас нет таких связок, и на фоне унылости рынка все новости нивелируются... Ну разве что кто-то устроит памп, но это временно и главное не прозевать  Grin
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
coinex.com. отличная биржа,  есть мобильное приложение, если мы там залистимся, это будет большая удача. Надо только сплотиться и проголосовать, от нас тоже многое зависит, если не всё. Говно тоже можно продать, если хорошо прорекламировать Grin  А PRIVCY и подавно, не хочется продавать за копейки, давайте для начала поднимим цену, а уж потом...
отличная, там верификация нужна+ купить монет биржи мин 1000, а это примерно на 32 доллара. Как вы думаете много голосов будет? только от тех кто там уже торгует. Насколько там сложная верификация понятия не имею, я там не торгую и пока не собиралась, а будет ли там привси еще большой вопрос.
Верификация простая, прошел за сутки, но закидывать туда денег для голосования - это уже чересчур. Как-то сильно заумно это голосование.
member
Activity: 308
Merit: 11
Новый гивевей для клаберов от 10к!

- написать хороший пост в ветке Привси на https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=45946.0
- прикрепить скрин и свой адрес в соответствующем канале Дискорда
- каждый получит 20 Привси
member
Activity: 213
Merit: 12
А если я не участвовал в прошлых раундах, могу ли я поучаствовать в этом?

Конечно, можете участвовать в предстоящем раунде. Только внимательно ознакомьтесь с правилами в разделе #rules дискорда.
Статистику по последнему дропу можно посмотреть в разделе #announcements и прикинуть, на какую сумму дропа примерно можете рассчитывать, ещё сейчас наблюдается тенденция на уменьшение количества участников от раунда к раунду, что может дать "прибавку" по сравнению с прошлыми раундами.
Все возможно просто чтобы сейчас как можно больше получить при раздаче нужно немало монет закупить или холд..Не особо выгодно начинать  Wink
full member
Activity: 439
Merit: 100
Привет, как то действительно по осеннему хандрит крипта ( Грустно от ценников на альты - в том числе на привси... И биржа новая ничем не поможет

летом все отдыхали, сейчас в начале сентябре все думают об учёбе, работе и тп... а ближе к середине осени должна начаться движуха  Roll Eyes
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А если я не участвовал в прошлых раундах, могу ли я поучаствовать в этом?

Конечно, можете участвовать в предстоящем раунде. Только внимательно ознакомьтесь с правилами в разделе #rules дискорда.
Статистику по последнему дропу можно посмотреть в разделе #announcements и прикинуть, на какую сумму дропа примерно можете рассчитывать, ещё сейчас наблюдается тенденция на уменьшение количества участников от раунда к раунду, что может дать "прибавку" по сравнению с прошлыми раундами.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет, как то действительно по осеннему хандрит крипта ( Грустно от ценников на альты - в том числе на привси... И биржа новая ничем не поможет
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Согласен. Сколько разговоров и голосований было. Но что-то добавили, только торгов там нет. 2 биржи еще же есть!  Grin
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Очень интересно отразится ли на цене выход на новые биржи. Вот выиграли голосование на бирже и до сих пор не залистились. Кто слышал когда обещали листинг?
member
Activity: 155
Merit: 11
Ну тут будет видно после 17-18 дропа, когда толпа сливать основной обьем холда начнет. Потом вторая волна,после 19-го. И после 20-го оставшиеся. Мне кажется,до окончания дропа команда умышленно не заходит на биржи, проверяя качество "стальных яиц". Да и рынок день туда,день сюда. А вот потом, через недельку-две после ад-20, замутят что-нибудь.
А так конечно, кроме времени и занятого места в подписи,ничего не теряем. Кто не вкладывался сам, баблом.
На дроп и баунти  выделена  очень малая часть от всех монет, вы действительно думаете,что они обвалят курс? Единственное,что может быть, это если крупные держатели увидят падение и решат слить хотябы за  тот курс, но как будет на самом деле покажет время

Крупные держатели вряд ли будут сливать за копейки,основная часть держателей покупали от 800 сат и выше и они за 200 сат сливать вряд ли будут.
Да сколько угодно таких, тот же биток 20к бакинских был и кто то его по этой цене закупал, а продают по гораздо более низкому ценнику, и многие альты так же в разы подешевели, но торговля то идёт... Идеи нет у монеты, чтоб люди в ней заинтересованны были, вот это проблема.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Ну тут будет видно после 17-18 дропа, когда толпа сливать основной обьем холда начнет. Потом вторая волна,после 19-го. И после 20-го оставшиеся. Мне кажется,до окончания дропа команда умышленно не заходит на биржи, проверяя качество "стальных яиц". Да и рынок день туда,день сюда. А вот потом, через недельку-две после ад-20, замутят что-нибудь.
А так конечно, кроме времени и занятого места в подписи,ничего не теряем. Кто не вкладывался сам, баблом.
На дроп и баунти  выделена  очень малая часть от всех монет, вы действительно думаете,что они обвалят курс? Единственное,что может быть, это если крупные держатели увидят падение и решат слить хотябы за  тот курс, но как будет на самом деле покажет время

Крупные держатели вряд ли будут сливать за копейки,основная часть держателей покупали от 800 сат и выше и они за 200 сат сливать вряд ли будут.
Pages:
Jump to: