Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 43. (Read 1196060 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Только  новые  фичи в  кошельке  смогут привлечь  интерес к монетке
Вроде  как девы   собираются  миксер добавить в кошелек
member
Activity: 742
Merit: 13
Вышел новый твит, вроде как намекают что копят деньги на листинг нормальной биржы. Но это если я правильно понял , и это только намёки.

да, твит получился какой то замысловатый. я его понял немного иначе. типа: "кто вообще платит бинансу и битфайнексу такие большие комиссии аля  100500 btc за листинг".

То что нужна хорошая биржа для ПРИВСИ это факт. Но можно же не сразу на БИНАНС идти. Может нужно начать с чего то попроще?! Крайптопия или Лавкоин, что ли. Но это так, мечты вслух. Главное, что ребята планируют и хотят выйти на новую биржу. Значит выйдем. Smiley
coinex.com. отличная биржа,  есть мобильное приложение, если мы там залистимся, это будет большая удача. Надо только сплотиться и проголосовать, от нас тоже многое зависит, если не всё. Говно тоже можно продать, если хорошо прорекламировать Grin  А PRIVCY и подавно, не хочется продавать за копейки, давайте для начала поднимим цену, а уж потом...

Согласен, нам ПРИВСянам нужно стучать во все двери. А там смотри, может что и выйдет. Smiley На самом деле никто же не знает, есть средства у команды для листинга или нет. Сейчас на таком печальном рынке наверное и смысла нету выходить на тот же БИНАНС. Может это и разумно со стороны разрабов. А когда вся крипта оживет - гляди и что то интересное в плане бирж нам подбросят. Roll Eyes
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Вот уже пятница. Завтра вечером новый дроп. Поднимаем хвосты. Неделя прошла спокойная. Никаких изменений в проекте. Не забываем про активность. Всем завтра удачи. Очень хотелось услышать каких-то новостей , но пока тишина. На счёт голосования новой биржы, это100 процентный провал. Потому что дроп получает максимум 900 человек из них максимум процентов 10 пойду туда торговать.
да пятница точно. и подходит к завершению очередной дроп. хочется получить больше монеток наших и конечно взлета их цены. вот придумали новшества с аваторками. прикольно. и люди получат свои копеечки. спасибо и удачки всем
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Как не хотелось бы , но этот проект не повторит историю лука , здесь многие от туда и пришли . Мне бы тоже хотелось без сомнения что бы был хороший взлет ( еще в самом начале ) но потом я понял что второго раза не будет . Не знаю правда это или нет , но тут уже писалось ,что проект запустил человек который работал у лука , то ли программист , то ли еще какой помощник . Как то так . Не получилось .Хотя все еще может измениться .Слежу за проектом в любом случаи .  Cry

А что за история с луком? В луке не участвовал, помню в нем было много дропов. Наблюдаю за этим проектом, так же все через дропы.
Как я понял, цена лука падала идентично падению крипты с января 2018.

Лук многих озолотил. Особенно в январе месяце, когда курс поднялся почти до 1000р за монету, а с дропа насыпали по 500-700 монет. Вот и считайте  Tongue
Но он с самого начала торговался по 10к сатох а потом по 2к и снова уверх пошел
full member
Activity: 439
Merit: 100
Как не хотелось бы , но этот проект не повторит историю лука , здесь многие от туда и пришли . Мне бы тоже хотелось без сомнения что бы был хороший взлет ( еще в самом начале ) но потом я понял что второго раза не будет . Не знаю правда это или нет , но тут уже писалось ,что проект запустил человек который работал у лука , то ли программист , то ли еще какой помощник . Как то так . Не получилось .Хотя все еще может измениться .Слежу за проектом в любом случаи .  Cry

А что за история с луком? В луке не участвовал, помню в нем было много дропов. Наблюдаю за этим проектом, так же все через дропы.
Как я понял, цена лука падала идентично падению крипты с января 2018.

Лук многих озолотил. Особенно в январе месяце, когда курс поднялся почти до 1000р за монету, а с дропа насыпали по 500-700 монет. Вот и считайте  Tongue
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Как не хотелось бы , но этот проект не повторит историю лука , здесь многие от туда и пришли . Мне бы тоже хотелось без сомнения что бы был хороший взлет ( еще в самом начале ) но потом я понял что второго раза не будет . Не знаю правда это или нет , но тут уже писалось ,что проект запустил человек который работал у лука , то ли программист , то ли еще какой помощник . Как то так . Не получилось .Хотя все еще может измениться .Слежу за проектом в любом случаи .  Cry

А что за история с луком? В луке не участвовал, помню в нем было много дропов. Наблюдаю за этим проектом, так же все через дропы.
Как я понял, цена лука падала идентично падению крипты с января 2018.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Как не хотелось бы , но этот проект не повторит историю лука , здесь многие от туда и пришли . Мне бы тоже хотелось без сомнения что бы был хороший взлет ( еще в самом начале ) но потом я понял что второго раза не будет . Не знаю правда это или нет , но тут уже писалось ,что проект запустил человек который работал у лука , то ли программист , то ли еще какой помощник . Как то так . Не получилось .Хотя все еще может измениться .Слежу за проектом в любом случаи .  Cry
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
 Вот уже пятница. Завтра вечером новый дроп. Поднимаем хвосты. Неделя прошла спокойная. Никаких изменений в проекте. Не забываем про активность. Всем завтра удачи. Очень хотелось услышать каких-то новостей , но пока тишина. На счёт голосования новой биржы, это100 процентный провал. Потому что дроп получает максимум 900 человек из них максимум процентов 10 пойду туда торговать.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Вначале надо хоть залиститься на неплохую биржу а потом уже о цене думать,пока только крекс 24 но там ваще торгов нету и цену всё ниже и ниже давят.
И что же изменит большая биржа? Биржи уже не играют такую роль в цене, как раньше. Нужно спрос на монету создавать. Листинг на биржу эту проблему не решает, скорее даже наоборот.

Спрос на монету создается разрабами с помощью правил раздач. Кроме холдеров эту монету никто не покупал. После окончания раздач спрос вообще исчезнет. Те кто соображает или уже вышли или выйдут ДО окончания раундов.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Появилось новое голосование за Привси на бирже coinex.com. Давайте поможем нашими голосами любимой монете!  Wink
Только чтобы проголосовать, ты должен подтвердить свою личность на бирже, а прився позиционируется как анонимная, и кто будет голосовать?
member
Activity: 322
Merit: 10
Вначале надо хоть залиститься на неплохую биржу а потом уже о цене думать,пока только крекс 24 но там ваще торгов нету и цену всё ниже и ниже давят.
И что же изменит большая биржа? Биржи уже не играют такую роль в цене, как раньше. Нужно спрос на монету создавать. Листинг на биржу эту проблему не решает, скорее даже наоборот.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Но можно же не сразу на БИНАНС идти.

А вас туда и не залистят, будь у вас даже деньги. Политика биржи сейчас такова, что они листят только серьезные проекты.
Если есть деньги на листинг на Бинанс - то это уже косвенно говорит о серьезности проекта.

Это лишь говорит о том, что просто есть деньги. Ни о какой серьезности это не говорит и говорить не может
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Но можно же не сразу на БИНАНС идти.

А вас туда и не залистят, будь у вас даже деньги. Политика биржи сейчас такова, что они листят только серьезные проекты.
Если есть деньги на листинг на Бинанс - то это уже косвенно говорит о серьезности проекта.
member
Activity: 238
Merit: 13
Вначале надо хоть залиститься на неплохую биржу а потом уже о цене думать,пока только крекс 24 но там ваще торгов нету и цену всё ниже и ниже давят.
да там и объём 0.3 битка! пусть лучше в партнёры ищут солидных дядеки всякие торговые полащадки, тогда и спрос будет, а до окончания дропа нет смысла листится - будут только сливать на бухлишко всякие хомячки. А как проект сам наберёт обороты - биржи сами будут его листить.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Раз уж разговор о биржах, может быть криптопия, HITBTC? Вроде неплохие биржи.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Стак в веб кошельке, приятное нововведение, интересно, а можно поменять адрес кошелька Windows,  на адрес веб кошелька для получения дропа и как это правильно сделать, чтобы у администрации не возникало вопросов.
Ну по этому поводу лучше в дискорде на прямую пообщаться либо с модерами, либо с девами
Админами сказано было что веб кошелек для дропа не подходит. Может после этой новости они разрешат использовать веб кошелек. Нужно замучать их вопросами чтобы обратили внимание на возможность использовать вебкошелек в дропе.
Нужно тогда бомбить в личку админам и может они сделают
newbie
Activity: 149
Merit: 0
coinex.com. отличная биржа,  есть мобильное приложение, если мы там залистимся, это будет большая удача. Надо только сплотиться и проголосовать, от нас тоже многое зависит, если не всё. Говно тоже можно продать, если хорошо прорекламировать Grin  А PRIVCY и подавно, не хочется продавать за копейки, давайте для начала поднимим цену, а уж потом...
отличная, там верификация нужна+ купить монет биржи мин 1000, а это примерно на 32 доллара. Как вы думаете много голосов будет? только от тех кто там уже торгует. Насколько там сложная верификация понятия не имею, я там не торгую и пока не собиралась, а будет ли там привси еще большой вопрос.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Вначале надо хоть залиститься на неплохую биржу а потом уже о цене думать,пока только крекс 24 но там ваще торгов нету и цену всё ниже и ниже давят.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Но можно же не сразу на БИНАНС идти.

А вас туда и не залистят, будь у вас даже деньги. Политика биржи сейчас такова, что они листят только серьезные проекты.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Вышел новый твит, вроде как намекают что копят деньги на листинг нормальной биржы. Но это если я правильно понял , и это только намёки.

да, твит получился какой то замысловатый. я его понял немного иначе. типа: "кто вообще платит бинансу и битфайнексу такие большие комиссии аля  100500 btc за листинг".

То что нужна хорошая биржа для ПРИВСИ это факт. Но можно же не сразу на БИНАНС идти. Может нужно начать с чего то попроще?! Крайптопия или Лавкоин, что ли. Но это так, мечты вслух. Главное, что ребята планируют и хотят выйти на новую биржу. Значит выйдем. Smiley
coinex.com. отличная биржа,  есть мобильное приложение, если мы там залистимся, это будет большая удача. Надо только сплотиться и проголосовать, от нас тоже многое зависит, если не всё. Говно тоже можно продать, если хорошо прорекламировать Grin  А PRIVCY и подавно, не хочется продавать за копейки, давайте для начала поднимим цену, а уж потом...
Pages:
Jump to: