Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 54. (Read 1196060 times)

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
а что, выглядит вполне вкусно... сейчас цена 0.00000339 -х10 это 0.00000033 - для закупа вполне +/- 11 ))) памп х100 0.00003300 - цена сладкая для хомяков - насыпают им в карманы, второй памп  на лёгкие х2 0,00006600 - хомякам сливают остатки - и даже за пределы графика не вышли) Дальше кит вышел с х200 мы сидим с монетами в карманах смотрим на график ждём настоящего пампа Grin
Не показывайте этот текст китам Grin А то действительно устроят тут привси-апокалипсис...

Смею заметить, что памп ПРИВСИ будет успешным лишь при условии выхода на новую биржу. Про воскрешение рынка - это и так должно быть понятно, я думаю. Дело в том, что на КРЕКСе пампа не устроишь, т.к. там сидят все "наши", а продавать друг другу не выйдет: все же продвинутые. Grin
Только если ордера на продажу не ложные. Если они принадлежат какой-то группе людей то они могут их снять или один у другого откупить
member
Activity: 742
Merit: 13
а что, выглядит вполне вкусно... сейчас цена 0.00000339 -х10 это 0.00000033 - для закупа вполне +/- 11 ))) памп х100 0.00003300 - цена сладкая для хомяков - насыпают им в карманы, второй памп  на лёгкие х2 0,00006600 - хомякам сливают остатки - и даже за пределы графика не вышли) Дальше кит вышел с х200 мы сидим с монетами в карманах смотрим на график ждём настоящего пампа Grin
Не показывайте этот текст китам Grin А то действительно устроят тут привси-апокалипсис...

Смею заметить, что памп ПРИВСИ будет успешным лишь при условии выхода на новую биржу. Про воскрешение рынка - это и так должно быть понятно, я думаю. Дело в том, что на КРЕКСе пампа не устроишь, т.к. там сидят все "наши", а продавать друг другу не выйдет: все же продвинутые. Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить.
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
Легко быть гордым и самоуверенным когда таких денег все равно нет и не будет ) Кстати, что случилось с торгами на бирже BiteBTC? На коинмаркеткапе оборот до 0 упал.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить.
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
Вот вайтпепер почитаем и станет понятно шлак это или не шлак. Главное для любого проекта это умение правильно себя подать, правильно работать с информационной составляющей. Если будут инновационные идеи, отличные от множества множеств имеющихся, способные поднять шум и привлечь интересующийся перспективными проектами народ, тогда можно на Бинанс заскочить и много чего еще. 
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить.
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
будем надеяться что листинг на новую биржу всё же сможет если не оторвать, то хотя бы немного приподнять стоимость монеты от дна  Smiley

в данный момент ничего не поможет.ситуация просто такая.может бинанс  может немного поднять,но потом уронит мама не горюй.а туда путь заказан.так что сожмите яйки и ждите общего роста рынка.
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить. Это хитрые разрабы льют в доверчивые уши баунтистов килотонны лжи о том, какая PRiVCY великая монета, но люди в теме понимают, что это просто клон-недоделок Ониона, который, кстати, сам на ладан дышит))
member
Activity: 238
Merit: 13
...а потом пампанут на х100 и напихают хомячкам полные карманы)))
Вот прям чувствую что так и будет.. мои мысли читаете коллега Wink Так что только холд ... ну и ждем китов)
Да что-то я сомневаюсь что так будет! Ну по крайней мере как в прошлом году, точно нет
а что, выглядит вполне вкусно... сейчас цена 0.00000339 -х10 это 0.00000033 - для закупа вполне +/- 11 ))) памп х100 0.00003300 - цена сладкая для хомяков - насыпают им в карманы, второй памп  на лёгкие х2 0,00006600 - хомякам сливают остатки - и даже за пределы графика не вышли) Дальше кит вышел с х200 мы сидим с монетами в карманах смотрим на график ждём настоящего пампа Grin
newbie
Activity: 125
Merit: 0
...а потом пампанут на х100 и напихают хомячкам полные карманы)))
Вот прям чувствую что так и будет.. мои мысли читаете коллега Wink Так что только холд ... ну и ждем китов)
Да что-то я сомневаюсь что так будет! Ну по крайней мере как в прошлом году, точно нет

А что было в прошлом году - какая-то такая же монета иксы делала? Тут думаю уже не за горами памп битка - китам до нового года один кер обналичиться надо. Может разве что на этой волне альты поскочут. бум надеятся
newbie
Activity: 173
Merit: 0
...а потом пампанут на х100 и напихают хомячкам полные карманы)))
Вот прям чувствую что так и будет.. мои мысли читаете коллега Wink Так что только холд ... ну и ждем китов)
Да что-то я сомневаюсь что так будет! Ну по крайней мере как в прошлом году, точно нет
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
...а потом пампанут на х100 и напихают хомячкам полные карманы)))
Вот прям чувствую что так и будет.. мои мысли читаете коллега Wink Так что только холд ... ну и ждем китов)
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
С добрым утром! На этой неделе нововведений нет? По новой регистрироваться не требуется? Просто все ретвиты и все?
Регаться по новой не требуется, а вот твиты ретвитить ВСЕ на этой неделе нужно (собственно все вплоть до 20 дропа). Так что пока еще вторник и не успели ничего нового придумать с правилами.
member
Activity: 238
Merit: 13
будем надеяться что листинг на новую биржу всё же сможет если не оторвать, то хотя бы немного приподнять стоимость монеты от дна  Smiley

в данный момент ничего не поможет.ситуация просто такая.может бинанс  может немного поднять,но потом уронит мама не горюй.а туда путь заказан.так что сожмите яйки и ждите общего роста рынка.
У тру холдеров яйки холодные и стальные  - они на цену даже не смотрят, привси посится - бабло косится. Цену когда укатают ещё раз в 10 - вот тогда подплывут киты и сожрут всесь планктон... они дорого не покупают... и времени у них полным полно... а потом пампанут на х100 и напихают хомячкам полные карманы)))
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Сегодня опять цена немного ниже стала. Интересно это когда-нибудь закончится или нет? В рублях цена конечно подросла на чуток, но это. Олько из за роста битка. Сегодня многое что зеленеет. Я все об что наши ожидания должны вознаградиться. Давно уже не видел серьезных движений.
member
Activity: 213
Merit: 12
С добрым утром! На этой неделе нововведений нет? По новой регистрироваться не требуется? Просто все ретвиты и все?
Пока новостей нет..только 31 выходит белая бумага..Про ретвиты не было особых указаний но лучше поретвитать все для уверености Wink
newbie
Activity: 125
Merit: 0
С добрым утром! На этой неделе нововведений нет? По новой регистрироваться не требуется? Просто все ретвиты и все?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
То, что в эту Пт. у ПРИВСИ выйдет белая бумага это безусловно хорошо. Как раз команда покажет сообществу свои планы на будущее. Но на цену это вряд ли повлияет. Рассматриваю этот шаг как на перспективу на будущее.
Разрабам нужно будет очень сильно постараться чтобы цену поднять или нужно ждать когда рынок вверх пойдет.
Ну так ВП выпустят в пятницу и уже должно быть поинтереснее. + это даст понять потенциальным покупателям для чего она эта монета,  и что с ней делать.
Потенциальные покупатели которые заинтересованы проектом и его дальнейшим будущем уже давно изучили проект, его направленность и возможности использования. Связались с создателями и попросили всю необходимую им информацию, просто так никто крупные инвесции вбрасывать не будет даже при наличии белой бумаги, которая не даёт никаких гарантий, что будет реально так , как там написано.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Тут не только покупателем интересно что с ней делать дальше а и участником проекта так что ждём ВП
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
То, что в эту Пт. у ПРИВСИ выйдет белая бумага это безусловно хорошо. Как раз команда покажет сообществу свои планы на будущее. Но на цену это вряд ли повлияет. Рассматриваю этот шаг как на перспективу на будущее.
Разрабам нужно будет очень сильно постараться чтобы цену поднять или нужно ждать когда рынок вверх пойдет.
Ну так ВП выпустят в пятницу и уже должно быть поинтереснее. + это даст понять потенциальным покупателям для чего она эта монета,  и что с ней делать.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
То, что в эту Пт. у ПРИВСИ выйдет белая бумага это безусловно хорошо. Как раз команда покажет сообществу свои планы на будущее. Но на цену это вряд ли повлияет. Рассматриваю этот шаг как на перспективу на будущее.
Разрабам нужно будет очень сильно постараться чтобы цену поднять или нужно ждать когда рынок вверх пойдет.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Только откуда сливаторы берут все больше монет? Майнят?  Smiley
Pages:
Jump to: