Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 87. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 616
Merit: 102
да хватит уже про курс ведь итак ясно что эти с "20-ю акками" не могут серьёзно повлиять на курс. По объёмам торги были на 13  битков когда ушатали цену, зато сделали скрин и на фб была офигенная новость, что привси на крексе на первом месте. Правда не знаю, получило ли комьюнити приток клиентов, но оттока точно не случилось
Когда ушатывали цену накруткой объемов, то преследовали определенную цель. И я так понимаю, конечной целью накрутки такого объема естественно был не пост в фейсбуке, а получения листинга на коинмаркеткап. А вот насколько удачно все сложилось это вопрос. И еще не известно насколько такая цель оправдывает такие действия. Как то после обилия постов про листинг на коинмаркете подозрительная тишина...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
Им в самом начале нужно было более жесткие условия для вступления делать, что бы не приходилось потом вычислять людей с 20 акками, которые курс и загнали в самом начале в низ.
Еще скажите что нужно KYC вводить для получения фантиков  Tongue
Будет супер несуществующая команда проекта и KYC фантиковладельцев  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Пока сложно прикинуть, но если докупать выйдет не очень большая сумма для тех, кто участвовал и участвует во всех раундах, но такая их политика и стратегия пока не очень понятно выстрелит или нет.
Делали так раньше другие компании?
member
Activity: 238
Merit: 13
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
Им в самом начале нужно было более жесткие условия для вступления делать, что бы не приходилось потом вычислять людей с 20 акками, которые курс и загнали в самом начале в низ.
да хватит уже про курс ведь итак ясно что эти с "20-ю акками" не могут серьёзно повлиять на курс. По объёмам торги были на 13  битков когда ушатали цену, зато сделали скрин и на фб была офигенная новость, что привси на крексе на первом месте. Правда не знаю, получило ли комьюнити приток клиентов, но оттока точно не случилось
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Да класный проект... Самый весовый из того чот есть сейчас, очень надеюсь необлажаться и попасть в 11 дроп. Чего и всем желаю.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Странно они как то начисляют, через раз. То насыплют то не насыплют. В общем пора жаловаться в профсоюз.

а у меня вроде всё норм. я участвовал в 5 дропах и за каждый прилетело вознаграждение  Tongue
full member
Activity: 180
Merit: 100
Странно они как то начисляют, через раз. То насыплют то не насыплют. В общем пора жаловаться в профсоюз.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
Им в самом начале нужно было более жесткие условия для вступления делать, что бы не приходилось потом вычислять людей с 20 акками, которые курс и загнали в самом начале в низ.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Не все ли равно, какое название у этого проекта - дроп или еще как? Главное какие условия и что на выходе.
Не хочется из OAX (или еще откуда) выходить - не надо выходить!
Насчет того, что лучше участвовать с самого начала, - точно так! Первые забирают основной куш везде и всегда.
Разделение по рангам не помешало бы, но - увы! - нет такого. Что есть, то и имеем  Grin

Я бы просто с удовольствием поучаствовал в баунти соц сетях или даже обзор/статью написал, но увы. Только подпись+дискорд+твиттер.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Только вот странно, что это вроде как дроп, а условия покруче подписной выходит. Т.к. надо и тут писать, иметь подпись. Плюс в дискорде писать и еще и твиттер задействован.
Я бы не прочь поучаствовать, но не хочу из своей текущей OAX выходить. Так же получается надо было участвовать с самого начала во всех 7 раундах дропа, чтобы получать еще больше чем только-только пришедшие. Немного расстраивает и отсутствие разделения по рангам, что легенда, что джуниор - все равны.

Не все ли равно, какое название у этого проекта - дроп или еще как? Главное какие условия и что на выходе.
Не хочется из OAX (или еще откуда) выходить - не надо выходить!
Насчет того, что лучше участвовать с самого начала, - точно так! Первые забирают основной куш везде и всегда.
Разделение по рангам не помешало бы, но - увы! - нет такого. Что есть, то и имеем  Grin
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Получается чем больше монет на кошельке тем тебе больше насыпать будут с 11 дропа,неплохие правила,народ держать будет что бы побольше монет урвать с дропа. Grin
Это очень правильно - проект сам себя этим высоко позиционирует! Хочеш быть в паравозе докупай угля, кто был с самого начала те холдят и не тратят. В итоге оба направления докуп и холд поднимут цену.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Только вот странно, что это вроде как дроп, а условия покруче подписной выходит. Т.к. надо и тут писать, иметь подпись. Плюс в дискорде писать и еще и твиттер задействован.

Я бы не прочь поучаствовать, но не хочу из своей текущей OAX выходить. Так же получается надо было участвовать с самого начала во всех 7 раундах дропа, чтобы получать еще больше чем только-только пришедшие. Немного расстраивает и отсутствие разделения по рангам, что легенда, что джуниор - все равны.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Получается чем больше монет на кошельке тем тебе больше насыпать будут с 11 дропа,неплохие правила,народ держать будет что бы побольше монет урвать с дропа. Grin
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Осталось пару недель до 11-го дропа, надо докупиться малость, до 5к прив добрать.
Вопрос такой - кто на CREX депо пополнял, как наиболее выгодно?
Фиат не рассматриваю, т.к. если правильно понял, верификация нужна.https://bitcointalksearch.org/topic/crex24com-cryptocurrency-exchange-official-thread-2101721
Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос заранее. Для 11го Ад нужно 5к Привси?

Откуда у вас такая информация, насколько мне известно точная сумма для 11 Airdrop ещё не была озвучена, скорее всего это будет 90% от суммы всех полученных c 1 по 10 Airdrop.

Такая информация уже есть (с ремаркой, что правила могут быть изменены), размещена в  #announcements Discord

Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!


Таким образом, чтобы попасть в распределение 95% от 750 000 PRiV в AD11 необходимо иметь на адресе зарегистрированном для эйрдропа 5000 PRiV
(к 11му дропу).
Те, у кого будет меньше 5k PRiV примут участие в распределении оставшихся 5% от 750 000 PRiV (37 500) со следующими коэффициентами:
до 2.5k - 0.8x
до 1k - 0.4x
до 100 PRiV - 0.1x

Пересмотренные коэффициенты клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Осталось пару недель до 11-го дропа, надо докупиться малость, до 5к прив добрать.
Вопрос такой - кто на CREX депо пополнял, как наиболее выгодно?
Фиат не рассматриваю, т.к. если правильно понял, верификация нужна.https://bitcointalksearch.org/topic/crex24com-cryptocurrency-exchange-official-thread-2101721
Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос заранее. Для 11го Ад нужно 5к Привси?

Откуда у вас такая информация, насколько мне известно точная сумма для 11 Airdrop ещё не была озвучена, скорее всего это будет 90% от суммы всех полученных c 1 по 10 Airdrop.

Такая информация уже есть (с ремаркой, что правила могут быть изменены), размещена в  #announcements Discord

Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!


Таким образом, чтобы попасть в распределение 95% от 750 000 PRiV в AD11 необходимо иметь на адресе зарегистрированном для эйрдропа 5000 PRiV
(к 11му дропу).
Те, у кого будет меньше 5k PRiV примут участие в распределении оставшихся 5% от 750 000 PRiV (37 500) со следующими коэффициентами:
до 2.5k - 0.8x
до 1k - 0.4x
до 100 PRiV - 0.1x

Пересмотренные коэффициенты клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
member
Activity: 364
Merit: 11

Code:
Proof of Stake - метод генерации блоков, при котором вознаграждение распределяется в соответствии с количеством монет, находящихся на балансе кошелька. Простыми словами, если вы владеете 5% существующих монет, то ваша награда составит 5% от всех сгенерированных блоков.
Особенности PoS-майнинга

Чтобы получать прибыль потребуется наличие постоянного доступа в Интернет для компьютера и кошелек должен быть запущен. И да, монеты постоянно должны находиться в кошельке.

Так мне надо иметь 5% от всех привси монет, чтобы что-то росло? Или к примеру у меня есть 500 монет, комп включен, кошелек запущен, то я % от 500 сгенерированых блоков ? Как долго должен быть запущен или находится в сети комп, чтобы монеты росли?
PoS работать начинает при наличии одной монеты. Чем больше монет тем больше шанс поймать блок. Кошелек не обязательно постоянно держать открытым. Можно раз в 3-4 дня включать. Если все время включен то получать будешь маленькие суммы, а когда через несколько дней то тогда сразу упадет  большая сумма за те дни которые кошелек не работал.
У меня за ночь капнуло приблизительно с 2К монет три раза 0.6, 0.9 и еще раз 0.6 монет. Думаю все, на неделю нужно выключать кошелек. А так можно приблизительно рассчитать сколько это в процентах от вашей суммы. Сейчас по-моему награда составляет не 5%, а 10%, вот и делите на 52 недели, или 365 дней.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1

Code:
Proof of Stake - метод генерации блоков, при котором вознаграждение распределяется в соответствии с количеством монет, находящихся на балансе кошелька. Простыми словами, если вы владеете 5% существующих монет, то ваша награда составит 5% от всех сгенерированных блоков.
Особенности PoS-майнинга

Чтобы получать прибыль потребуется наличие постоянного доступа в Интернет для компьютера и кошелек должен быть запущен. И да, монеты постоянно должны находиться в кошельке.

Так мне надо иметь 5% от всех привси монет, чтобы что-то росло? Или к примеру у меня есть 500 монет, комп включен, кошелек запущен, то я % от 500 сгенерированых блоков ? Как долго должен быть запущен или находится в сети комп, чтобы монеты росли?
PoS работать начинает при наличии одной монеты. Чем больше монет тем больше шанс поймать блок. Кошелек не обязательно постоянно держать открытым. Можно раз в 3-4 дня включать. Если все время включен то получать будешь маленькие суммы, а когда через несколько дней то тогда сразу упадет  большая сумма за те дни которые кошелек не работал.
Pages:
Jump to: