Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 86. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin

Конечно очень интересно что это будет за новость, главное чтобы это было что то стоящее, а не просто какое нибудь изменение правил или еще что то обычное.

Осталось ещё немного подождать. Ссылка на таймер обратного отсчета: https://www.tickcounter.com/countdown/679659/privcy-big-news

Может быть белую бумагу наконец-то выкатят на всеобщее обозрение ? Хотя сам думаю что будет либо листинг на кмк или очередная средняя по объемам биржа

Биржа хоть и средняя тоже неплохо отразится на монете,больше узнаваимости будет,конечно цену не поднимет но всё же не на месте топтаться будет.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin

Конечно очень интересно что это будет за новость, главное чтобы это было что то стоящее, а не просто какое нибудь изменение правил или еще что то обычное.

Осталось ещё немного подождать. Ссылка на таймер обратного отсчета: https://www.tickcounter.com/countdown/679659/privcy-big-news

Может быть белую бумагу наконец-то выкатят на всеобщее обозрение ? Хотя сам думаю что будет либо листинг на кмк или очередная средняя по объемам биржа
newbie
Activity: 116
Merit: 0
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin
Конечно очень интересно что это будет за новость

Интригу создали молодцы!!!Положительно сказалось на цену,все в предвкушении туземуна,главное чтобы потом не было такого же разочарования.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin

Конечно очень интересно что это будет за новость, главное чтобы это было что то стоящее, а не просто какое нибудь изменение правил или еще что то обычное.

Осталось ещё немного подождать. Ссылка на таймер обратного отсчета: https://www.tickcounter.com/countdown/679659/privcy-big-news
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Пока сложно прикинуть, но если докупать выйдет не очень большая сумма для тех, кто участвовал и участвует во всех раундах, но такая их политика и стратегия пока не очень понятно выстрелит или нет.
Делали так раньше другие компании?

Если докупы таки будут необходимы, то это подстегнет цену ПРИВСИ вверх, т.к. многие кинутся покупать еще монетки. Лично я еще в раздумьях на этот счет. Давайте все таки дождемся официальной инфы о 11 дропе, а затем уже дальше будем думать, как нам следовать про ПРИВСИвском пути. Grin
А многие кинулся продавать. Мне допустим, на 360 $ по сегодняшним ценам надо будет до купить. Оно мне надо? Я лучше 3-4 монетки из топ-50-200 куплю, вероятность иксов более высокая.
member
Activity: 364
Merit: 11
Кто-то нормальными лотами на бирже закупается. Идет подготовка к 11-му раунду аирдропа?)

А как они планируют проблему с тем что после дропов все будут сбрасывать токены? Дипонион в десятки раз упал в цене после завершения и после ухода разработчиков совсем можно сказать затух.

Я думаю тут выручить может перспектива содержания мастернод - регулирования их, как вариант это и докуп монет и удержание курса... Иначе конечно скинут монеты и все.
Мастерноды - это выход? Видел я как весной один проект за другим скамились со своими мастернодами, хотя вначале говорили, что это фишка 18-го года, а те кто остались уронили цену на свои монеты от нескольких раз до нескольких сотен раз. Сейчас трудно будет найти дураков на покупку мастернод.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin
Еще та интрига... Надеюсь что то интересное... хотя бы коинмаркеткап...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Greeting Admins, can you please connect me with who is in charge of marketing in regards to an ICO Listing and Profile set up for our site, Thanks!
member
Activity: 213
Merit: 12
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin
Интересно конечно же что это за новость будет...возможно выход белой бумаги или новый листинг..А может правила изменятся осталось недолго ждать..Листинг бы порадовал на норм биржу Wink
member
Activity: 938
Merit: 76
В 15.00 UTC новость ожидается, в твиттере анонсировано. Интриги, расследования Grin
full member
Activity: 285
Merit: 100
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
Им в самом начале нужно было более жесткие условия для вступления делать, что бы не приходилось потом вычислять людей с 20 акками, которые курс и загнали в самом начале в низ.
В дискорде можно сделать регистрацию или возможность писать только для тех кто подтвердил мобильный телефон. И принимать в дроп только таких. И плюс вступление только с аккаунта джуниора. Вот так можно было сделать, но к сожалению не сделали.

Монета анонимная,какие номера телефона могут быть,а вот что всех вподряд брали это конечно их оплошность,могли бы с джуников только брать в дроп,но админ писал что хочет распределить монету не зависимо от ранга.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Кто-то нормальными лотами на бирже закупается. Идет подготовка к 11-му раунду аирдропа?)

А как они планируют проблему с тем что после дропов все будут сбрасывать токены? Дипонион в десятки раз упал в цене после завершения и после ухода разработчиков совсем можно сказать затух.

Я думаю тут выручить может перспектива содержания мастернод - регулирования их, как вариант это и докуп монет и удержание курса... Иначе конечно скинут монеты и все.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Я думаю это закуп, по поводу анонса "большой новости".
Может все таки белую бумагу выкатят? Было бы очень кстати.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ну что там с отображением на СМС? Курс укатали для накрутки объемов, зря чтоль получается  Smiley
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Кто-то нормальными лотами на бирже закупается. Идет подготовка к 11-му раунду аирдропа?)
Я думаю это закуп, по поводу анонса "большой новости".
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Кто-то нормальными лотами на бирже закупается. Идет подготовка к 11-му раунду аирдропа?)

А как они планируют проблему с тем что после дропов все будут сбрасывать токены? Дипонион в десятки раз упал в цене после завершения и после ухода разработчиков совсем можно сказать затух.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Странно они как то начисляют, через раз. То насыплют то не насыплют. В общем пора жаловаться в профсоюз.

а у меня вроде всё норм. я участвовал в 5 дропах и за каждый прилетело вознаграждение  Tongue
Я участвую с первого дропа. Пролетел только с позапрошлым. И то только из-за того что забыл сделать ретвит. Короче сам виноват. Кстати сегодня
 писали general канале что завтра будет какая-то новость. Играют в угадайку. Завтра посмотрим что за сюрприз.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто-то нормальными лотами на бирже закупается. Идет подготовка к 11-му раунду аирдропа?)
member
Activity: 742
Merit: 13
Пока сложно прикинуть, но если докупать выйдет не очень большая сумма для тех, кто участвовал и участвует во всех раундах, но такая их политика и стратегия пока не очень понятно выстрелит или нет.
Делали так раньше другие компании?

Если докупы таки будут необходимы, то это подстегнет цену ПРИВСИ вверх, т.к. многие кинутся покупать еще монетки. Лично я еще в раздумьях на этот счет. Давайте все таки дождемся официальной инфы о 11 дропе, а затем уже дальше будем думать, как нам следовать про ПРИВСИвском пути. Grin
member
Activity: 160
Merit: 10
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
Им в самом начале нужно было более жесткие условия для вступления делать, что бы не приходилось потом вычислять людей с 20 акками, которые курс и загнали в самом начале в низ.
В дискорде можно сделать регистрацию или возможность писать только для тех кто подтвердил мобильный телефон. И принимать в дроп только таких. И плюс вступление только с аккаунта джуниора. Вот так можно было сделать, но к сожалению не сделали.
Pages:
Jump to: