Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 83. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.
Заглянул на СМС. Крекс 24 не указана почему-то. А так пока 1545-ая на СМС.
Уже почему то 1553 стали. Биржа до сих пор учитывается только одна, крекс еще не добавили. Посмотрим, как наша монетка себя поведет в течение недели.
А вы что тоже из числа гоб**нов которые думали что СМС как-то повлияет на курс?
Конечно выход на СМС ни как не повлияет на увеличение цены и начнется слив...
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Привет всем привсянам и привсянкам! Чего то новости не очень положительно на цене сказались ) Будем теперь песни петь о привси - баллады складывать...
Предлагаю первую... "Баллада о привси по баксу".... ну так... для начала.. И петь пока бакс стоить монета не станет. Успех гарантирован. Кто напишет балладу? Скидывайте сюда... буду петь по утрам...
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.
Заглянул на СМС. Крекс 24 не указана почему-то. А так пока 1545-ая на СМС.
Уже почему то 1553 стали. Биржа до сих пор учитывается только одна, крекс еще не добавили. Посмотрим, как наша монетка себя поведет в течение недели.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Новая большая функция добавляется в webwallet https://privcy.zone/ Теперь вы можете экспортировать свои закрытые ключи и импортировать их в свой рабочий кошелек! (Дополнительные функции будут добавлены позже, например, импорт приватных ключей, удаление адресов, 2FA и многое другое)
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Новость про добавление на https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/ хоть и была ожидаемой, но все же очень отличная. А вот как реагировать на новость про сотрудничество с группой Testament лично для меня пока остается загадкой.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А вот и новость:
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1024308861258354690

Объявлено о партнерстве с американской треш-метал группой "Testament".
Такие дела.

УУУУУУ круто, именно этого все и ждали!  Grin

Растопим посильнее печь для фантиков  Roll Eyes
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.

Страница заполнена с графиком, единственное что там пока нет ссылки на биржу CREX24. Интересно почему, что биржа новая и еще не сотрудничает с СМС. Или причина другая.
Мда, что то крекс не входит в список бирж с которыми коинмаркет сотрудничает. А жаль.. Значит не учитывается объем торгов с крекса и соответственно формирование цены на коинмаркет только по одной бирже..

Crex24 сотрудничает с coinmarketcap, и на cmc отображается 66 торговых пар с этой биржи
https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/
То, что нет пока PRIV - это дело времени, думаю.
Точно. Ты прав. Надеюсь админы решают этот вопрос но на всякий пожарный нужно в дискорде их об этом спросить.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.

Страница заполнена с графиком, единственное что там пока нет ссылки на биржу CREX24. Интересно почему, что биржа новая и еще не сотрудничает с СМС. Или причина другая.
Мда, что то крекс не входит в список бирж с которыми коинмаркет сотрудничает. А жаль.. Значит не учитывается объем торгов с крекса и соответственно формирование цены на коинмаркет только по одной бирже..

Crex24 сотрудничает с coinmarketcap, и на cmc отображается 66 торговых пар с этой биржи
https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/
То, что нет пока PRIV - это дело времени, думаю.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.

Страница заполнена с графиком, единственное что там пока нет ссылки на биржу CREX24. Интересно почему, что биржа новая и еще не сотрудничает с СМС. Или причина другая.
Мда, что то крекс не входит в список бирж с которыми коинмаркет сотрудничает. А жаль.. Значит не учитывается объем торгов с крекса и соответственно формирование цены на коинмаркет только по одной бирже..
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Сейчас еще добавят обязательное условие для аирдропа - прослушать песню  Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.

Страница заполнена с графиком, единственное что там пока нет ссылки на биржу CREX24. Интересно почему, что биржа новая и еще не сотрудничает с СМС. Или причина другая.
member
Activity: 136
Merit: 10
Еще б на 200-300сат опустили б  и можно закупиться было бы.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем привсянам и привсянкам! Чего то новости не очень положительно на цене сказались ) Будем теперь песни петь о привси - баллады складывать...
member
Activity: 252
Merit: 10
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
Насколько я понял они просто будут рекламировать привси на концертах. Интересный момент был, когда объявили о крутом анонсе, привси аж на 30% подорожал, но когда сказали что сотрудничать начали с металюгами, цена вернулась обратно. Вот она сила, ожидания успеха Smiley
Насколько я понял, та новость которую ждали - это был койнмаркеткап.

А цена упала как всегда, из-за Покупай на слухах - продавай на новостях.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
Насколько я понял они просто будут рекламировать привси на концертах. Интересный момент был, когда объявили о крутом анонсе, привси аж на 30% подорожал, но когда сказали что сотрудничать начали с металюгами, цена вернулась обратно. Вот она сила, ожидания успеха Smiley
member
Activity: 252
Merit: 10

Будем надеяться, что пустая страничка ПРИВСИ на СМС - это явление временное. Ну хоть общий объем монет фигурирует и то хорошо. Grin А про партнерство с музыкантами - если бы это была какая известная на весь мир группа (НикельБек допустим), то это было бы круто. А так ...
Фигню-то не неси. Твой никельбек - галимая попса для девочек. А Тестамент - это трэш-метал, и да, у металлистов она известна на весь мир, в отличии от какого-то там никальбека.

https://www.youtube.com/watch?v=ldHoNwqR9A0
member
Activity: 938
Merit: 76
Вчерась немного поднимали монету в цене,сейчас опять вниз пошла,самое время закупиться тем у кого не хватает для холда 11-го дропа 5к привси. Wink
Числа 13-15 наверно надо будет брать. Кто не набирает 5к, те сливать будут. И еще дня 3-4 останется на проверку, что ты холдишь 5к прив. ИМХО.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Привси гимн нам напишут и мы будем петь по утрам!А кто не подпевает тому привси не дадут Grin
а потом еще и танцевать придется за привси. Хотя обнаженку за привси кидают в дискорде, да ладно бы просто обнаженку
member
Activity: 938
Merit: 76
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.
Заглянул на СМС. Крекс 24 не указана почему-то. А так пока 1545-ая на СМС.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
Ну  если они  и правда знакомы с этой группой  музыкантов
То я думаю на  концерт музыканты выйдут в футболках с символикой привси   и тогда миллионы людей  сразу узнают о монетке
Pages:
Jump to: