Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 82. (Read 1196054 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.

Самое интересное здесь начнется начиная с 11 раунда, т.к. очень многое будет зависеть от условий получения эирдроп. Предположительно для получения эирдроп будет необходимо иметь на руках 5000 монет, иначе будет получатся совсем мало. В этот момент или будут массово докупаться или массово сливаться.
Массово докупаться будут единицы, т.к. в такие моменты выявляются все халявщики. Но не факт что сливаться остальные будет массово, вот тут да, короче интересно понаблюдать.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Привет участники проекта! Я тут малёхо отсутствовал, смотрю довольно много изменений, и что радует в лучшею сторону.  И СМС, и туземун, вообщем после все это для меня весьма радостные новости, значит проект растёт и развивается (Thanks Team). С чем всех и поздравляю!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.

Это очевидно, если монета вырастет до 50 центов, я думаю процентов 40 держателей ее сольют) А кто то будет держать в холде, хотя нужно будет смотреть на остальной рынок, как будет ситуация с другими монетами)

Но конкуренция всегда будет, с каждым новым уровнем все тяжелее достать халявные монетки)


С ув.
member
Activity: 136
Merit: 10


Скоро монетка на луну полетит.
С нами теперь  и  музыканты.
И как же это поможет монете? ))
full member
Activity: 375
Merit: 101


Скоро монетка на луну полетит.
С нами теперь  и  музыканты.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.

Самое интересное здесь начнется начиная с 11 раунда, т.к. очень многое будет зависеть от условий получения эирдроп. Предположительно для получения эирдроп будет необходимо иметь на руках 5000 монет, иначе будет получатся совсем мало. В этот момент или будут массово докупаться или массово сливаться.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас еще добавят обязательное условие для аирдропа - прослушать песню  Grin
Послушать и распространить
Эх, печально, что новости не дали толчка цене. Замерла цена на 1к и стоит. Надеюсь хоть после 9-го дропа не будет слива.

такие новости ничему толчок дать не могут. Более глобальные новости топовым монетом толчки не всегда дают, а тут какой-то ноунейм ансамбль и листинг на смс, куда всех подряд пускают.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Сейчас еще добавят обязательное условие для аирдропа - прослушать песню  Grin
Послушать и распространить
Эх, печально, что новости не дали толчка цене. Замерла цена на 1к и стоит. Надеюсь хоть после 9-го дропа не будет слива.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Сейчас еще добавят обязательное условие для аирдропа - прослушать песню  Grin
Послушать и распространить
member
Activity: 249
Merit: 10
Новость про добавление на https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/ хоть и была ожидаемой, но все же очень отличная. А вот как реагировать на новость про сотрудничество с группой Testament лично для меня пока остается загадкой.
Будем каждую неделю в обязательном порядке прослушивать новую песню. Видел ещё где-нибудь такое?)Я нет.
Обе новости не очень, то что появились на cmc это дело времени, а про группу это вообще походу поржать) Я представляю как они представят новость про белую бумагу, как событие года наверное.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Новость про добавление на https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/ хоть и была ожидаемой, но все же очень отличная. А вот как реагировать на новость про сотрудничество с группой Testament лично для меня пока остается загадкой.
Будем каждую неделю в обязательном порядке прослушивать новую песню. Видел ещё где-нибудь такое?)Я нет.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Здравствуйте, у меня есть вопросы по поводу веб кошелька. Меня интересует можно ли его использовать для получения дропа? если Да, то как безболезненно перерегистрировать адрес. Заранее благодарен за ответы. Искренне Ваш, раб Божий, Александр.

Раб Божий Александр задай этот вопрос в дискорде там быстрее ответят.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Здравствуйте, у меня есть вопросы по поводу веб кошелька. Меня интересует можно ли его использовать для получения дропа? если Да, то как безболезненно перерегистрировать адрес. Заранее благодарен за ответы. Искренне Ваш, раб Божий, Александр.
member
Activity: 742
Merit: 13
Нынче появление на смс ведь и не такое уж и событие, необходимый объем торгов не нужен, так что и радоваться нечему.
Партнерство ... если бы это был какой-нибудь обменник или магазин, то одно, а тут. Ну не знаю.

А я все таки считаю, что появление ПРИВСИ на СМС это очень хорошо. Во-первых, монета станет более узнаваемой; во-вторых, наличие ПРИВСИ на СМС говорит о том, что команда работает. Главное, чтобы это в будущем и на курсе отразилось.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.
Заглянул на СМС. Крекс 24 не указана почему-то. А так пока 1545-ая на СМС.
Уже почему то 1553 стали. Биржа до сих пор учитывается только одна, крекс еще не добавили. Посмотрим, как наша монетка себя поведет в течение недели.
Там нужно достичь определенного обьема торгов чтоб бот обновил
member
Activity: 238
Merit: 13
Новая большая функция добавляется в webwallet https://privcy.zone/ Теперь вы можете экспортировать свои закрытые ключи и импортировать их в свой рабочий кошелек! (Дополнительные функции будут добавлены позже, например, импорт приватных ключей, удаление адресов, 2FA и многое другое)
Ну это нормально, а вот дополнительные функции были бы прям очень даже кстати, хоть я и не любитель вэб-кошельков, но с ними зарегистрировал однозначно! 2FA - для меняя является неотъемлемой частью безопасности.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Новость про добавление на https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/ хоть и была ожидаемой, но все же очень отличная. А вот как реагировать на новость про сотрудничество с группой Testament лично для меня пока остается загадкой.
Так это сейчас вообще без проблем, делай свой токен и заявляй, оборотов не надо, берут всех.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Нынче появление на смс ведь и не такое уж и событие, необходимый объем торгов не нужен, так что и радоваться нечему.
Партнерство ... если бы это был какой-нибудь обменник или магазин, то одно, а тут. Ну не знаю.
Pages:
Jump to: