Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 84. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 285
Merit: 100
Вчерась немного поднимали монету в цене,сейчас опять вниз пошла,самое время закупиться тем у кого не хватает для холда 11-го дропа 5к привси. Wink
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Привси гимн нам напишут и мы будем петь по утрам!А кто не подпевает тому привси не дадут Grin
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
На СМС уже полная страница со всеми данными. Я тоже не совсем понимаю, что они собираются делать с этой группой. Поживем-увидем. Но СМС - это большой шаг для монеты.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
Надо полагать  Grin
Про лук не только пели, но и клип даже сняли, всё по одной схеме идёт. Потом видимо запилят мобильное приложения для андроида, которое, как и в луке, никому не нужно будет.
Видимо и это принесло свою пользу и выгоду если и тут решили идти таким же путём.Если это сработает так как с луком дак пусть хоть художественный фильм снимают.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
Надо полагать  Grin
Про лук не только пели, но и клип даже сняли, всё по одной схеме идёт. Потом видимо запилят мобильное приложения для андроида, которое, как и в луке, никому не нужно будет.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
ахахха Grin Grin Баллады о 100$ за одну привсю
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Когда белая бумага будет?
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Пожалуйста, объясните про партнерство с музыкальной группой. В чем смысл? Они что песни про Привси петь будут?
member
Activity: 742
Merit: 13
Сразу две новости: металюги и коинмаркеткап, правда про коинмаркеткап нигде пока не написано.
Новости про СМС нет пока, вот и не написано.
На СМС пустая страничка привси https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/. Данных на ней нет, в поиске её нет. Видимо, заготовили на будущее. Что, собственно, неплохо  Grin

Будем надеяться, что пустая страничка ПРИВСИ на СМС - это явление временное. Ну хоть общий объем монет фигурирует и то хорошо. Grin А про партнерство с музыкантами - если бы это была какая известная на весь мир группа (НикельБек допустим), то это было бы круто. А так ...
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Сразу две новости: металюги и коинмаркеткап, правда про коинмаркеткап нигде пока не написано.
Новости про СМС нет пока, вот и не написано.
На СМС пустая страничка привси https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/. Данных на ней нет, в поиске её нет. Видимо, заготовили на будущее
Ну раз уже заготовили, то и листинг почти 100%, не стали бы зря делать я думаю.
Скорее бот не обновил.
member
Activity: 938
Merit: 76
Хотелось бы перед будущими листингами цену на приваси вернуть на уровень до падения, а то так и застрянем везде на биржах с ценой ниже 1к за монету.
Не,я против,мне до 5к еще 1,5к докупить надо. Потом двумя руками ЗА Grin
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Хотелось бы перед будущими листингами цену на приваси вернуть на уровень до падения, а то так и застрянем везде на биржах с ценой ниже 1к за монету.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Лично я позитива не вижу.
Группа музыкантов? И что? Вон у Ливерпуля спонсор ИнстаФорекс,а много кто их (Инсту) знает?
СМС? Ну допилите сначала,а потом в анонсы. И представляю - на СМС анонс Привси, заходишь на биржи,где торгуется монетка, чтобы "офигеть" - а там плакать хочется от двух полубирж.
Хотелось бы мне ошибаться.ИМХО.
по поводу кол-ва бирж. Так проект молодой, не сразу же на всех листинг будет. Если разрабы будут двигаться в этом направлении, то и листинг будет в будущем, так что на этом не надо пока заострять внимание
member
Activity: 938
Merit: 76
Лично я позитива не вижу.
Группа музыкантов? И что? Вон у Ливерпуля спонсор ИнстаФорекс,а много кто их (Инсту) знает?
СМС? Ну допилите сначала,а потом в анонсы. И представляю - на СМС анонс Привси, заходишь на биржи,где торгуется монетка, чтобы "офигеть" - а там плакать хочется от двух полубирж.
Хотелось бы мне ошибаться.ИМХО.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Сразу две новости: металюги и коинмаркеткап, правда про коинмаркеткап нигде пока не написано.
Новости про СМС нет пока, вот и не написано.
На СМС пустая страничка привси https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/. Данных на ней нет, в поиске её нет. Видимо, заготовили на будущее
Ну раз уже заготовили, то и листинг почти 100%, не стали бы зря делать я думаю.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Сразу две новости: металюги и коинмаркеткап, правда про коинмаркеткап нигде пока не написано.
Новости про СМС нет пока, вот и не написано.
На СМС пустая страничка привси https://coinmarketcap.com/currencies/privcy/. Данных на ней нет, в поиске её нет. Видимо, заготовили на будущее. Что, собственно, неплохо  Grin
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Сразу две новости: металюги и коинмаркеткап, правда про коинмаркеткап нигде пока не написано.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А вот и новость:
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1024308861258354690

Объявлено о партнерстве с американской треш-метал группой "Testament".
Такие дела.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Что там решили с минимальным балансом в 5000 монет? Это будет жестко конечно... Я не думаю. что разрабы пойдут на это. таким образом они обрежут большинство участников. лучше бы сделали выплаты привязанные к процентам от баланса кошелька.

халявщики не нужны. Хочешь в поезд - докупай. Или сиди с тем, что дают

Кто нужен проекту и кому нужен проект могут монеток и докупить. Правильно, что тех у кого баланс не велик и была стратегия сливать, вытряхивают отсюда, холдерам лучше. Таких проектов много не будет, тут платят, докупайте лучше сейчас, профит будем считать после.
Pages:
Jump to: