Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 92. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
Опробовал новый кошелёк! В целом всё гуд ! РАботает  Smiley
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
тоесть этот чувак объемы поднял, но курс уронил ) ну это точно очень хорошо )
Ну а как ты хотел, что бы он обьемы поднял и еще оплатил своими средствами повышения курса на этих обьемах?
newbie
Activity: 125
Merit: 0
тоесть этот чувак объемы поднял, но курс уронил ) ну это точно очень хорошо )
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
этот участник, онечно, молодца)) поднял в топ на крексе привсю. С такими ребятами объемы и до 100 битков можно поднять, что только положительно скажется
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Так поделись точной информацией, а не пустословием.
Это все дело рук 100к club. Именно участник этого клуба и набил все объемы и я дума. не только ради гивавей. Ему то зачем цену укатывать, он же не сливал, а промывал объем так скажем. И веб кошель тоже не зря запилили. Когда залистимся на норм. биржу и появятся желающие купить - торговать монету(ой) не учавствующие в дропе им можно и некачать весь кош и синхронизировать его, а могут воспользоваться его легкой веб версией.Он конечно не посит, но если люди покупали для поса, тогда и не поленятся скачать норм кош. Падение цены конечно немного напрягает, но есть чувство что это нормальное явление в развитии проекта. Ждем. Конечно и белую бумагу ждем. Накатать красноречивую бумагу могли давным давно, но не выкатывают, значит опять какой то план есть.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно веб-кошелёк это здорово. Приватник у чужого дяди, пос не работает, а сам сайт могут взломать и увести все монеты.
Создать веб-кошелёк уровня MEW стоит очень больших денег, а у здешних девов даже не на что на захудалую криптопию залиститься.
Так хорошо когда сообщество восхищается всеми изощренными творениями команды  Grin
full member
Activity: 924
Merit: 148
Конечно веб-кошелёк это здорово. Приватник у чужого дяди, пос не работает, а сам сайт могут взломать и увести все монеты.
Создать веб-кошелёк уровня MEW стоит очень больших денег, а у здешних девов даже не на что на захудалую криптопию залиститься.
member
Activity: 210
Merit: 10
Веб кошелек это здорово! Полезная штука! Не все любят ставить на компьютер по сто пятьсот кошельков разных монет, а хранить на биржах не вариант. поэтому веб.кошельки отличный вариант!
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Обьем можно поднимать не только сливая или покупая монету. Можно например продавать самому себе. Когда-то заганял так всякий шиткоин на coinmarketcap
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Есть цена, а есть ценность. Ценность данной монеты 0 по понятным причинам
Я уже давно писал что это дерьмо а не монета.
Дроп закончится и девы болт забьют на это дерьмо.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Цена падает именно из-за гивэвэев по обороту торгов, им без разницы по чем покупать/продавать главное сделать максимальный оборот, поэтому и падает цена. Посмотрите на стакан там стоят суммы больше чем некоторые получили за все предыдущие раунды эирдроп.
максимальный оборот нужен чтобы залиститься на более приличную биржу, что в свою очередь простимулирует рост цен.

Но на данный момент, именно это даёт обратный эффект. Цена падает и пока гивэвэй не отменят она продолжит падать, это не есть хорошо!

Большинство тут носящих подпись вообще не думает, что они носят, зато у всех ПЕРСПЕКТИВЫ

4 причины, почему этот проект в лучшем случае никогда не будет торговаться по 1 баксу, а в худшем окажется скамом
1) нет папира с описанием проекта
2) нет дорожной карты нормальной
3) кодовая база полностью копирует другой проект
4) мертвый гит

а вы тут про цену рассуждаете. Никто так и не удосужился сказать, почему цена должна расти или хотя бы на месте стоять.  А вот причин для падения - масса, в том числе и по причинам, описанным выше
твои аргументы - вовсе не аргументы) вспомни например доги?  есть у монеты цена, а есть стоимость. Цена может как расти так и падать даже не зависимо от рынка, а тем более от продукта, если ты понимаешь о чём я Wink


Есть цена, а есть ценность. Ценность данной монеты 0 по понятным причинам
member
Activity: 560
Merit: 11

Достижение объёмов торгов 100к $ - условие для добавления на Coinmarketcap.

На странице у них такого условия нет, может это неофициально?

Но смотрим койнмаркеткэп от номер 600 и ниже например, там много таких, которым 100К и не снилось никогда.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Привет всем! Пока наблюдаю только положительные изменения, появился магазин, новая биржа, из знакомых других проектов пока нет таких хороших результатов. Подождем посмотрим что ещё будет. Я лично хотел бы листинга на криптопии, курс бы взлетел бы )))
Привет..листинг на криптопию не дешевый и наврятли в скором времени мы туда выйдем..А так пока все идет норм  Wink
Листинг туда стоит 5 BTC(из опыта по другой монете), при увелечение оборотов,не такая уж и не подъемная сумма.Так что думаю ребята сейчас обороты суточные набирают,для cmc а потом и по другим биржам пойдут.Все таки есть надеюсь у них какой то план развития,который бумаге будущей увидим ли  Grin
Мне кажется чтобы увеличить стоимость привиси бесполезно листится на новых биржах. Новую биржу запустили и цену укатали в два раза. Тут нужна другая тактика.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Запилили  WEBWALLET
GIVEAWAY
1) Зарегистрируйте новую учетную запись в нашей службе New Webwallet https://privcy.zone/
2) Отправить любую сумму на ваш новый адрес (0,01 PRiV более чем достаточно)
3) Отправляйте с вашего нового адреса webwallet любую сумму на адрес PEp8NTpA1bgiR2qHBLnxqGVeySbaV4KWEJ
4) Опубликуйте снимок экрана в # webwallet-giveaway, в котором показаны ваши 2 транзакции с вашего веб-интерфейса. Включайте свое имя за пределы экрана, чтобы узнать, что вы должны оплатить, войти в предложение

Первые 100 человек получат 5 PRiV каждый
Вся сумма, отправленная на адрес PEp8NTpA1bgiR2qHBLnxqGVeySbaV4KWEJ, будет использована для другой раздачи
newbie
Activity: 173
Merit: 0
я так понял что в аердропе раздают монет всем поровну , в независимости от ранга ? по сколька монет выходит в неделю в среднем ? 
Не всем поровну.Модераторам больше, кто в клубе холдеров -не знаю, а обчным холдерам в среднем 450 падает
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Привет всем! Пока наблюдаю только положительные изменения, появился магазин, новая биржа, из знакомых других проектов пока нет таких хороших результатов. Подождем посмотрим что ещё будет. Я лично хотел бы листинга на криптопии, курс бы взлетел бы )))
Привет..листинг на криптопию не дешевый и наврятли в скором времени мы туда выйдем..А так пока все идет норм  Wink
Листинг туда стоит 5 BTC(из опыта по другой монете), при увелечение оборотов,не такая уж и не подъемная сумма.Так что думаю ребята сейчас обороты суточные набирают,для cmc а потом и по другим биржам пойдут.Все таки есть надеюсь у них какой то план развития,который бумаге будущей увидим ли  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Так поделись точной информацией, а не пустословием.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я заметил что на рынке кто торгует монетой и в основном все торговые операции проводятся участниками аирдропа в рамках акции по вознаграждению за первые места по объему торгов. Да, объемы получаются приличные, но что это дает монете? Всем понятно что объемы рисованные.
Достижение объёмов торгов 100к $ - условие для добавления на Coinmarketcap. Думаю это основная цель
Это условие вроде как убрали, или собираются в ближайшее время, так что в ближайшее время на смс может вообще оказаться довольно большой объем различных коинов и токенов.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Кто-нибудь знает, какие условия чтобы попасть на коинмаркеркап? Иметь какой-то минимальный объем торгов?

Вот как-то так, это с faq койнмаркеткэпа:

Критерии для криптовалюты, чтобы попасть в листинг, следующие:

- Обязательно криптовалюта или криптотокен.
- Должна находиться на общественной бирже с API, который предоставляет информацию о цене последних торгов и объеме торгов за последние 24 часа.
- Должна иметь ненулевой объем на торгах хотя бы на одной из поддерживаемых бирж, чтобы цена могла бы быть определена.
- Для рейтинга рыночной капитализации точный показатель циркулирующего предложения является обязательным.


Вроде бы ничего сверхестественного. Странно тогда почему многие токены таки не могут попать на коинмаркеткап.
Как вариант, потому что они изначально туда и не стремятся, т.е скамные проекты.
Pages:
Jump to: