Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 96. (Read 1196054 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy


Отличные новости. Smiley Это еще раз говорит о том, что команда ПРИВСИ не стоит на месте, а развивается. Народ, а кто нибудь уже работал с этой биржей БИТбтс? Как вообще эта биржа, что можете о ней сказать плохого или хорошего?
member
Activity: 280
Merit: 10
Что то не заметно что холдят,кто тогда монету в полик сливает,зря они в первом дропе регу для всех разрешили и писать даже ничего не надо было,мультов уйма была полюбому. Huh
большинство мультов они забанили на разных этапах: то пересылкой 0,0001 прив, то активностями всякими. Так что там реально ботов немного. И по последним двум дропам это видно. Кстати писали, что поймали одного с 20-ю аккаунтами.  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy
Супер новость! Новая биржа - это всегда хорошая новость! Надеюсь Bitebtc существенно увеличит объем торгов монеты! а вообще нужно предложить девам искать варианты выходов на небольшие биржи, там листинг не дорогой, а бывает вообще бесплатный!

полностью поддерживаю. много бирж не бывает )
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Да не должны лить,впереди 3 раунда важных..вот после 10-ад возможно.
Не все держат монеты. Плюс я так понимаю периодически вылавливают мультов, они и сливают, либо от злости либо от глупости.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
У меня проблем с регистрацией, бот не видит мои ретвиты. Уже 2 неделю так, инстрккцию перечитал несколько рааз, все верно... Cry  Админ напиши в ПМ,помоги решить проблему !
Тут тебе никто не поможет, админы тут не водятся  Grin Пиши в дискорд, если в английском не силен - пиши русскоязычному модератору, может он поможет.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Ещё было бы здорово попасть на койнмаркеткап, но пока этого не предвидется, я так понимаю, поэтому можно присмотреться к тоже довольно информативной площадке https://cryptorank.io  - там есть монеты даже с микроскопическими объёмами торгов,  но монеты должны быть хотя бы на одной бирже из их списка (там 50, "наших" нет) - в этом загвоздка пока.
Вы можете мне сказать, пиши админам в дискорд на сей счёт, но я боюсь не смогу доходчиво донести идею через гугл-перевод, поэтому если кто с админами на короткой ноге и владеет английским, если можете, сообщите им.
member
Activity: 210
Merit: 10
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy
Супер новость! Новая биржа - это всегда хорошая новость! Надеюсь Bitebtc существенно увеличит объем торгов монеты! а вообще нужно предложить девам искать варианты выходов на небольшие биржи, там листинг не дорогой, а бывает вообще бесплатный!
full member
Activity: 439
Merit: 100
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
У меня проблем с регистрацией, бот не видит мои ретвиты. Уже 2 неделю так, инстрккцию перечитал несколько рааз, все верно... Cry  Админ напиши в ПМ,помоги решить проблему !
Чего админам в дискорде не напишешь, тут могут и не увидеть твой пост. Напиши там подробно про проблему - порешают..


Надо проверить настройки твитера, в разделе приложения -  должно стоять приложение от дискорда ,посмотрите его настройки / чтение/.  Может вы у себя в настройках  запретили  доступ нужному приложению - Discord Twitter Integration,  или еще какой-то запрет
full member
Activity: 439
Merit: 100
Да, в последнее время BTC зеленеет, что однозначно радует ) Остаётся дождаться когда курс BTC пойдет в бок что бы альта начала тоже подтягиваться )
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Да не должны лить,впереди 3 раунда важных..вот после 10-ад возможно.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Сейчас народ в Биток переливает все, может и тут нашлись те, кто считает что на данный момент так выгоднее поступить.
Да 100% это так, все в биток льют, практически все альты упали в цене.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Да уж. говорят цена ночью и 700 сатох была. Сейчас около 1к трется. Большинство холдят, не могу понять кто цену роняет. Малое количество сливальщиков не смогло бы. Неужели из за гивав
ев по торговле.
Сейчас народ в Биток переливает все, может и тут нашлись те, кто считает что на данный момент так выгоднее поступить.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
У меня проблем с регистрацией, бот не видит мои ретвиты. Уже 2 неделю так, инстрккцию перечитал несколько рааз, все верно... Cry  Админ напиши в ПМ,помоги решить проблему !
Чего админам в дискорде не напишешь, тут могут и не увидеть твой пост. Напиши там подробно про проблему - порешают..
member
Activity: 364
Merit: 11
Сколько сейчас проверка занимает времени?  В субботу зарегистрировался,надеялся успею,но пролетел. Вот опять жду. Условия все выполнил.
Суббота - день раздачи аирдропа, который закрывается вечером в пятницу. Так что неудивительно, что пролетел. Ну и как бы общение в дискорде и здесь на форуме с определенным количеством постов и еxp вряд ли можно выполнить все за один день. Теперь нужно снова ждать пятницы-субботы, и продолжать выполнять все правила.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Да уж. говорят цена ночью и 700 сатох была. Сейчас около 1к трется. Большинство холдят, не могу понять кто цену роняет. Малое количество сливальщиков не смогло бы. Неужели из за гивав
ев по торговле.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Оп-па! А чего такой резкий спад? Пробили психологическую границу в 0,00001 битка. И, судя по стаканам, падать есть куда. Вроде рынок должен расти, биток, вон, уж по 8000 баксов)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Сколько сейчас проверка занимает времени?  В субботу зарегистрировался,надеялся успею,но пролетел. Вот опять жду. Условия все выполнил.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Конечно цена вообще не радует, возможно в будущем что то изменится, но на данный момент складывается впечатление, что разрабы сами толком не знают чего хотят. Белой бумаги нет, правила пару раз в неделю меняют и т.д. Хотелось бы какой нибудь конкретики, а не просто раздача (эирдроп), хотя бы в общих чертах чего ждать от проекта. Это не критика, я не против проекта (тем более в нем участвую), но все же надо не просто раздавать монеты, а иметь какую то конкретную цель.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Может девам  попробывать на биржу  ESCODEX.  залистить привси?
Цена на листинг   копеечная еще туда
Говорили что такие идеи писать админам в дискорде. Может и зацепятся за идею и что то сделают по этому поводу.
Pages:
Jump to: