Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 95. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Ещё было бы здорово попасть на койнмаркеткап, но пока этого не предвидется, я так понимаю, поэтому можно присмотреться к тоже довольно информативной площадке https://cryptorank.io  - там есть монеты даже с микроскопическими объёмами торгов,  но монеты должны быть хотя бы на одной бирже из их списка (там 50, "наших" нет) - в этом загвоздка пока.
Вы можете мне сказать, пиши админам в дискорд на сей счёт, но я боюсь не смогу доходчиво донести идею через гугл-перевод, поэтому если кто с админами на короткой ноге и владеет английским, если можете, сообщите им.

Оказывается, работа по попаданию на Coinmarketcap командой ведётся, надо поддержать:
https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1021866830770700290
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
В дискорде уже обсуждали тему с битталка про эту биржу. Она требует KYS но его не подтверждает. Это отталкивает там регаться и что то делать. Кстати в дискорде гиавей начался по торговле на Bitebtc.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Слышал про биржу Bitebtc не лестные отзывы,сам там регистрироваться пока не собираюсь мне и крекса хватит если надо будет закупить,но обьёмы на Bitebtc в разы выше и это должно хорошо сказаться на монете.
member
Activity: 238
Merit: 13
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy
Супер новость! Новая биржа - это всегда хорошая новость! Надеюсь Bitebtc существенно увеличит объем торгов монеты! а вообще нужно предложить девам искать варианты выходов на небольшие биржи, там листинг не дорогой, а бывает вообще бесплатный!

полностью поддерживаю. много бирж не бывает )
Хорошие новости..Возможно на этой бирже монетка подрастет вверх..все ребята кто голосовал молодцы..нужно хорошее сообщество монеты для подобных голосовалок для бирж и все будет норм Wink
Конечно на этой бирже подрастёт, ведь залиситилась она туда по 900, и на всех последующих биржах она тоже будет рости) У команды изначально есть какой-то план и они его придерживаются)
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Цена падает именно из-за гивэвэев по обороту торгов, им без разницы по чем покупать/продавать главное сделать максимальный оборот, поэтому и падает цена. Посмотрите на стакан там стоят суммы больше чем некоторые получили за все предыдущие раунды эирдроп.
максимальный оборот нужен чтобы залиститься на более приличную биржу, что в свою очередь простимулирует рост цен.

Но на данный момент, именно это даёт обратный эффект. Цена падает и пока гивэвэй не отменят она продолжит падать, это не есть хорошо!
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Привет всем! Пока наблюдаю только положительные изменения, появился магазин, новая биржа, из знакомых других проектов пока нет таких хороших результатов. Подождем посмотрим что ещё будет. Я лично хотел бы листинга на криптопии, курс бы взлетел бы )))
участвую в нескольких подобных проектах, однозначно Привси наиболее живой из них, что несомненно радует и вселяет надежду.
Цена падает именно из-за гивэвэев по обороту торгов, им без разницы по чем покупать/продавать главное сделать максимальный оборот, поэтому и падает цена. Посмотрите на стакан там стоят суммы больше чем некоторые получили за все предыдущие раунды эирдроп.
максимальный оборот нужен чтобы залиститься на более приличную биржу, что в свою очередь простимулирует рост цен.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Да уж. говорят цена ночью и 700 сатох была. Сейчас около 1к трется. Большинство холдят, не могу понять кто цену роняет. Малое количество сливальщиков не смогло бы. Неужели из за гивав
ев по торговле.

Честно говоря, я полностью с вами согласен. Цена падает именно из-за гивэвэев по обороту торгов, им без разницы по чем покупать/продавать главное сделать максимальный оборот, поэтому и падает цена. Посмотрите на стакан там стоят суммы больше чем некоторые получили за все предыдущие раунды эирдроп.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Конечно проект клон лучка. Но кто подскажет кто за ним стоит? Потому что читал на форуме что даже код с луком один в один.

Бывшие члены команды Лука, которых брали на работу создатели того проекта. Как там подошло к окончанию раздач, они тут же свалили и создали клон, прихватив с собою прогера Бракмика, у которого сил похоже больше ни на что не хватило. Делайте выводы, что будет после окончания раздач, если не раньше  Wink

Однозначно раньше, у проекта нет будущего и только полный дегра**нт этого не понимает.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Пока наблюдаю только положительные изменения, появился магазин, новая биржа, из знакомых других проектов пока нет таких хороших результатов. Подождем посмотрим что ещё будет. Я лично хотел бы листинга на криптопии, курс бы взлетел бы )))
member
Activity: 213
Merit: 12
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy
Супер новость! Новая биржа - это всегда хорошая новость! Надеюсь Bitebtc существенно увеличит объем торгов монеты! а вообще нужно предложить девам искать варианты выходов на небольшие биржи, там листинг не дорогой, а бывает вообще бесплатный!

полностью поддерживаю. много бирж не бывает )
Хорошие новости..Возможно на этой бирже монетка подрастет вверх..все ребята кто голосовал молодцы..нужно хорошее сообщество монеты для подобных голосовалок для бирж и все будет норм Wink
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy


Отличные новости. Smiley Это еще раз говорит о том, что команда ПРИВСИ не стоит на месте, а развивается. Народ, а кто нибудь уже работал с этой биржей БИТбтс? Как вообще эта биржа, что можете о ней сказать плохого или хорошего?

Насколько я помню там обязательна верификация, если я не путаю с другой биржой. Но это не имеет значения, так как там даже лук толком не торгуется, а этот клон тем более не будет.

Конечно проект клон лучка. Но кто подскажет кто за ним стоит? Потому что читал на форуме что даже код с луком один в один.

Бывшие члены команды Лука, которых брали на работу создатели того проекта. Как там подошло к окончанию раздач, они тут же свалили и создали клон, прихватив с собою прогера Бракмика, у которого сил похоже больше ни на что не хватило. Делайте выводы, что будет после окончания раздач, если не раньше  Wink
full member
Activity: 924
Merit: 112
Конечно проект клон лучка. Но кто подскажет кто за ним стоит? Потому что читал на форуме что даже код с луком один в один.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy


Отличные новости. Smiley Это еще раз говорит о том, что команда ПРИВСИ не стоит на месте, а развивается. Народ, а кто нибудь уже работал с этой биржей БИТбтс? Как вообще эта биржа, что можете о ней сказать плохого или хорошего?
Слухи ходят разные, да и на самом форуме поищите-- обязательно найдете не одну интересную ветку. А так, если не брать во внимание всяческие отзывы и личные мнения пользователей, то прохождение обязательно КУС для меня неприемлимо. Это главная причина, по которой я обойду эту биржу стороной.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Да не должны лить,впереди 3 раунда важных..вот после 10-ад возможно.

Можно полюбопытствовать, чем эти 3 раунда будут важны? И что значит ад после них? Насыпать будут меньше?


Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy

Залистить то залистили, только вот торгов по ней совсем не ведется. Видимо всем биржи сек24 хватает.
Ан нет пардонте уже какое-то движение пошло. Час назад смотрел был пустой график.)
АД - на этот рпз ничего плохого,всего лишь сокращенно айрдроп. А насчет 10-го - там должны озвучить количество монет,необходимое на кошеле. Грубо говоря,есть 5к-то попадаешь в холдеры и получпешь по мпксимуму,нет- пооучаешь кпе сливщик по минимуму.
Ошибки не правлю,с телефона не удобно,сорри

Чет я упустил этот момент. Если у меня остались все монеты с 9 дропов (в первом я не участвовал) и я холдер, это дает какие-то привилегии для следующих дропов?

АД - на этот рпз ничего плохого,всего лишь сокращенно айрдроп. А насчет 10-го - там должны озвучить количество монет,необходимое на кошеле. Грубо говоря,есть 5к-то попадаешь в холдеры и получпешь по мпксимуму,нет- пооучаешь кпе сливщик по минимуму.
Ошибки не правлю,с телефона не удобно,сорри

Все понятно) Спасибо.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Причем участники аирдроп. Например биржа может лить монету вниз  Smiley

Может, но если вы имеете виду биржу crex24.com, то я не вижу смысла сливать именно сейчас, на дне.
А что разве девы монетами листинг оплачивали?
Нет, не оплачивали.
На бирже было голосование через твиттер вроде. И наша монета выиграла бесплатный листинг.
member
Activity: 938
Merit: 76
Да не должны лить,впереди 3 раунда важных..вот после 10-ад возможно.

Можно полюбопытствовать, чем эти 3 раунда будут важны? И что значит ад после них? Насыпать будут меньше?


Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy

Залистить то залистили, только вот торгов по ней совсем не ведется. Видимо всем биржи сек24 хватает.
Ан нет пардонте уже какое-то движение пошло. Час назад смотрел был пустой график.)
АД - на этот рпз ничего плохого,всего лишь сокращенно айрдроп. А насчет 10-го - там должны озвучить количество монет,необходимое на кошеле. Грубо говоря,есть 5к-то попадаешь в холдеры и получпешь по мпксимуму,нет- пооучаешь кпе сливщик по минимуму.
Ошибки не правлю,с телефона не удобно,сорри
member
Activity: 742
Merit: 13
Да не должны лить,впереди 3 раунда важных..вот после 10-ад возможно.

Можно полюбопытствовать, чем эти 3 раунда будут важны? И что значит ад после них? Насыпать будут меньше?


Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy

Залистить то залистили, только вот торгов по ней совсем не ведется. Видимо всем биржи сек24 хватает.
Ан нет пардонте уже какое-то движение пошло. Час назад смотрел был пустой график.)

После этих 3 раундов на твоем кошельке должна быть сумма (какая еще никто не знает), достаточная для того, чтобы ты назывался ХОЛДЕРом. Как предположение, эта сумма будет равняться сумме всех полученных тобою монет на протяжении 10 дропов. Т.е. если у тебя не будет хватать монет, то ты либо докупаешь, либо получаешь как не ХОЛДЕР. Как то так. Wink
full member
Activity: 490
Merit: 115
Причем участники аирдроп. Например биржа может лить монету вниз  Smiley

Может, но если вы имеете виду биржу crex24.com, то я не вижу смысла сливать именно сейчас, на дне.
А что разве девы монетами листинг оплачивали?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Причем участники аирдроп. Например биржа может лить монету вниз  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 115
Да не должны лить,впереди 3 раунда важных..вот после 10-ад возможно.

Можно полюбопытствовать, чем эти 3 раунда будут важны? И что значит ад после них? Насыпать будут меньше?


Ура товарищи ! Нашу горячо любимую монету наконецтаки залистили на новую биржу Bitebtc  Cheesy

Залистить то залистили, только вот торгов по ней совсем не ведется. Видимо всем биржи сек24 хватает.
Ан нет пардонте уже какое-то движение пошло. Час назад смотрел был пустой график.)
Pages:
Jump to: