Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 93. (Read 1196054 times)

member
Activity: 160
Merit: 10
Я заметил что на рынке кто торгует монетой и в основном все торговые операции проводятся участниками аирдропа в рамках акции по вознаграждению за первые места по объему торгов. Да, объемы получаются приличные, но что это дает монете? Всем понятно что объемы рисованные.
Достижение объёмов торгов 100к $ - условие для добавления на Coinmarketcap. Думаю это основная цель
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-нибудь знает, какие условия чтобы попасть на коинмаркеркап? Иметь какой-то минимальный объем торгов?

Вот как-то так, это с faq койнмаркеткэпа:

Критерии для криптовалюты, чтобы попасть в листинг, следующие:

- Обязательно криптовалюта или криптотокен.
- Должна находиться на общественной бирже с API, который предоставляет информацию о цене последних торгов и объеме торгов за последние 24 часа.
- Должна иметь ненулевой объем на торгах хотя бы на одной из поддерживаемых бирж, чтобы цена могла бы быть определена.
- Для рейтинга рыночной капитализации точный показатель циркулирующего предложения является обязательным.


Вроде бы ничего сверхестественного. Странно тогда почему многие токены таки не могут попать на коинмаркеткап.
member
Activity: 560
Merit: 11
Кто-нибудь знает, какие условия чтобы попасть на коинмаркеркап? Иметь какой-то минимальный объем торгов?

Вот как-то так, это с faq койнмаркеткэпа:

Критерии для криптовалюты, чтобы попасть в листинг, следующие:

- Обязательно криптовалюта или криптотокен.
- Должна находиться на общественной бирже с API, который предоставляет информацию о цене последних торгов и объеме торгов за последние 24 часа.
- Должна иметь ненулевой объем на торгах хотя бы на одной из поддерживаемых бирж, чтобы цена могла бы быть определена.
- Для рейтинга рыночной капитализации точный показатель циркулирующего предложения является обязательным.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот я это тоже не могу понять, как такая монета может вызвать столько интереса, единственное что разработчик смог сделать это файл конфигурации Лука изменить и все монета готова. Тут все только ради халявы? У Лука хоть форум есть и настоящая команда разработчиков, а тут вообще пустота.
а я не могу понять, что дает проекту форум? чем общение и обсуждение насущных вопросов в дискорде уступает общению на форуме? Лично я прошла мимо лука, поэтому для меня привси это вполне самостоятельный проект и все вопли по поводу лука совершенно непонятны. Существуют же форки биткоина и ни у кого нет истерики по этому поводу, а уж токенов ERC20 вообще немеряно...
А если быть еще глупее то вообще переживать не о чем будет.

А вообще, лично я рад, что есть такой проект. Я также в Лук не попал в свое время и для меня ПРИВСИ это как глоток свежего воздуха из разряда подобных проектов. А вообще давайте быть честными: весь народ участвует в крипте ради иксов, но никак не ради идеи. Wink
Для вас это не свежий глоток, а халява и не нужно стесняться называть вещи своими именами.

А цена тем временем 700 сатошек

Ну и что, зато самое время закупать монетку! Поднимется еще, две биржи есть средних объемов, теперь осталось только на кукоин залистится и цена на привси взлетит! Я вот не понимаю тех кто сливает монету по такой низкой цене, они же сами потом будут покупать ее в разы дороже, будут и по 15т покупать, впридачу будут ныть в чатах - почему так дешего продали, это уже не первый раз слышу такое от участников.
Если закупаешь - сделай скриншот покупки, а уламывать "неосведомленных" гнусными лозунгами дело не хитрое и низкое.


Сейчас впишут нас на коинмаркет и будем смотреть как себя цена поведет. Биток перестал быстро расти и народ притормозил с альтов в биток переливать. Надеюсь сейчас что то позитивное начнется Smiley Wink
Все надеятся. Особенно что PRIV в цене подскочит так нормально Grin Тогда и холдеров  30 % если не больше след простынет

Холдить фантики ни кому не нравится и при малейшей возможности все быстренько сливают.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-нибудь знает, какие условия чтобы попасть на коинмаркеркап? Иметь какой-то минимальный объем торгов?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Сейчас впишут нас на коинмаркет и будем смотреть как себя цена поведет. Биток перестал быстро расти и народ притормозил с альтов в биток переливать. Надеюсь сейчас что то позитивное начнется Smiley Wink
Все надеятся. Особенно что PRIV в цене подскочит так нормально Grin Тогда и холдеров  30 % если не больше след простынет
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
С каких пор цена монеты зависит от наличия или отсутствия форума? 

Каждый серьезный проект в мире крипто обладает форумом с целью систематизации знаний. А Дискорд ... все мутные проекты предпочитают его. Я ни на что не намекаю, но разрабам не помешало бы прислушаться к мнению части сообщества и создать нормальную информационную площадку. За этот форум никто и не вспомнил бы, но давайте не забывать, что аирдроп подошел к половине пройденного этапа почти, а в техническом плане Прив до сих пор является обычной копией.

Создан вполне приличный сайт с полным обьемом необходимой информации по монете - чего вам систематизировать на форуме?? форум это полюбому рассадник флуда.. по мне достаточно сайта с систематизированой информацией.

По моему на дискорде больше флуда в чатах ,на форуме серьезней . Кстати,из всех проектов ,с которыми работаю в дискорде  только Privcy ведет активную и интересную  работу во всех направлениях :соц.сети,акции,биржи и т д.  Мое мнение :и дискорд,и форум для проекта  хорошо . У Луки не участвовала ,но в privcy  принимать участие нравится.  Поднадоели однотипные,пустые баунти /многие из которых висят годами в доработках или навечно в "мертвые "уходят/. Здесь хоть разнообразие и не так много требуется прикладывать усилий.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Сейчас впишут нас на коинмаркет и будем смотреть как себя цена поведет. Биток перестал быстро расти и народ притормозил с альтов в биток переливать. Надеюсь сейчас что то позитивное начнется Smiley Wink
member
Activity: 238
Merit: 13
Цена падает именно из-за гивэвэев по обороту торгов, им без разницы по чем покупать/продавать главное сделать максимальный оборот, поэтому и падает цена. Посмотрите на стакан там стоят суммы больше чем некоторые получили за все предыдущие раунды эирдроп.
максимальный оборот нужен чтобы залиститься на более приличную биржу, что в свою очередь простимулирует рост цен.

Но на данный момент, именно это даёт обратный эффект. Цена падает и пока гивэвэй не отменят она продолжит падать, это не есть хорошо!

Большинство тут носящих подпись вообще не думает, что они носят, зато у всех ПЕРСПЕКТИВЫ

4 причины, почему этот проект в лучшем случае никогда не будет торговаться по 1 баксу, а в худшем окажется скамом
1) нет папира с описанием проекта
2) нет дорожной карты нормальной
3) кодовая база полностью копирует другой проект
4) мертвый гит

а вы тут про цену рассуждаете. Никто так и не удосужился сказать, почему цена должна расти или хотя бы на месте стоять.  А вот причин для падения - масса, в том числе и по причинам, описанным выше
твои аргументы - вовсе не аргументы) вспомни например доги?  есть у монеты цена, а есть стоимость. Цена может как расти так и падать даже не зависимо от рынка, а тем более от продукта, если ты понимаешь о чём я Wink
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я так понял что в аердропе раздают монет всем поровну , в независимости от ранга ? по сколька монет выходит в неделю в среднем ? 

Каждую неделю но разному и зависит от того ты холдишь или нет. Последняя выплата была по 532 монеты, что по моему мнению очень даже хорошо. Те кто монеты продал получили около 200.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я так понял что в аердропе раздают монет всем поровну , в независимости от ранга ? по сколька монет выходит в неделю в среднем ? 
full member
Activity: 504
Merit: 102
Привет всем! Пока наблюдаю только положительные изменения, появился магазин, новая биржа, из знакомых других проектов пока нет таких хороших результатов. Подождем посмотрим что ещё будет. Я лично хотел бы листинга на криптопии, курс бы взлетел бы )))
Привет..листинг на криптопию не дешевый и наврятли в скором времени мы туда выйдем..А так пока все идет норм  Wink

Сколько сейчас стоит залиститься на криптопию,помню раньше было миллион ихних дотов,потом они почувствовали себя великой биржей и сделали пять миллионов дотов,надеюсь звёздная биржевая болезнь закончилась и они вернулись к ляму дотов. Grin
member
Activity: 255
Merit: 10
Я заметил что на рынке кто торгует монетой и в основном все торговые операции проводятся участниками аирдропа в рамках акции по вознаграждению за первые места по объему торгов. Да, объемы получаются приличные, но что это дает монете? Всем понятно что объемы рисованные.
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
А цена тем временем 700 сатошек

Ну и что, зато самое время закупать монетку! Поднимется еще, две биржи есть средних объемов, теперь осталось только на кукоин залистится и цена на привси взлетит! Я вот не понимаю тех кто сливает монету по такой низкой цене, они же сами потом будут покупать ее в разы дороже, будут и по 15т покупать, впридачу будут ныть в чатах - почему так дешего продали, это уже не первый раз слышу такое от участников.
member
Activity: 938
Merit: 76
А цена тем временем 700 сатошек
newbie
Activity: 125
Merit: 0
С каких пор цена монеты зависит от наличия или отсутствия форума? 

Каждый серьезный проект в мире крипто обладает форумом с целью систематизации знаний. А Дискорд ... все мутные проекты предпочитают его. Я ни на что не намекаю, но разрабам не помешало бы прислушаться к мнению части сообщества и создать нормальную информационную площадку. За этот форум никто и не вспомнил бы, но давайте не забывать, что аирдроп подошел к половине пройденного этапа почти, а в техническом плане Прив до сих пор является обычной копией.

Создан вполне приличный сайт с полным обьемом необходимой информации по монете - чего вам систематизировать на форуме?? форум это полюбому рассадник флуда.. по мне достаточно сайта с систематизированой информацией.
member
Activity: 213
Merit: 12
Привет всем! Пока наблюдаю только положительные изменения, появился магазин, новая биржа, из знакомых других проектов пока нет таких хороших результатов. Подождем посмотрим что ещё будет. Я лично хотел бы листинга на криптопии, курс бы взлетел бы )))
Привет..листинг на криптопию не дешевый и наврятли в скором времени мы туда выйдем..А так пока все идет норм  Wink
newbie
Activity: 92
Merit: 0
С каких пор цена монеты зависит от наличия или отсутствия форума? 

Каждый серьезный проект в мире крипто обладает форумом с целью систематизации знаний. А Дискорд ... все мутные проекты предпочитают его. Я ни на что не намекаю, но разрабам не помешало бы прислушаться к мнению части сообщества и создать нормальную информационную площадку. За этот форум никто и не вспомнил бы, но давайте не забывать, что аирдроп подошел к половине пройденного этапа почти, а в техническом плане Прив до сих пор является обычной копией.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
С каких пор цена монеты зависит от наличия или отсутствия форума?  Цена зависит от активности ВСЕХ заинтересованых лиц, от простого охотника за дропом,  до разработчиков.
member
Activity: 160
Merit: 10
Вот я это тоже не могу понять, как такая монета может вызвать столько интереса, единственное что разработчик смог сделать это файл конфигурации Лука изменить и все монета готова. Тут все только ради халявы? У Лука хоть форум есть и настоящая команда разработчиков, а тут вообще пустота.
а я не могу понять, что дает проекту форум? чем общение и обсуждение насущных вопросов в дискорде уступает общению на форуме? Лично я прошла мимо лука, поэтому для меня привси это вполне самостоятельный проект и все вопли по поводу лука совершенно непонятны. Существуют же форки биткоина и ни у кого нет истерики по этому поводу, а уж токенов ERC20 вообще немеряно...

Солидарен с Вашим мнением. Какой толк от форума? Наоборот, большинство народу скажет "Блин, это снова нужно регистрироватся т .д.; лень что то". Как по мне, то общение в Дискорде - это самое то. Если бы от наличия форума зависела цена ПРИВСИ, то он уже б давно был. Grin А вообще, лично я рад, что есть такой проект. Я также в Лук не попал в свое время и для меня ПРИВСИ это как глоток свежего воздуха из разряда подобных проектов. А вообще давайте быть честными: весь народ участвует в крипте ради иксов, но никак не ради идеи. Wink
Согласен с предыдущими ораторами  Smiley По опыту прошлых проектов, идущих по пути лука, форум был лишним: есть ветка на БТТ, где происходит обсуждение новостей и тд, так ещё и на форуме проекта нужно было набивать активность, "переливая из пустого в порожнее", из-за чего в темах был сплошной спам. Формат Дискорда в режиме живого общения вариант куда более подходящий
Pages:
Jump to: